19.03.2024 «Съешьте десерт перед ужином»: звездный диетолог раскрыла секреты своего подхода к питанию.
Призыв разрешить себе десерт в вечернее время — совсем не то, что мы привыкли слышать от специалистов по здоровому питанию. Но звездный диетолог из Лос-Анджелеса Радхи Шахти, к советам которой прислушиваются Пэрис Хилтон и Жизель Бюндхен, призывает сосредоточиться не на запретах, а на особом подходе к приготовлению и употреблению пищи.
Вот что пишет Радхи в своей дебютной книге.
Радхи Шахти
Радхи Шахти предупреждает о негативном влиянии на пищеварение холодных напитков, а также советует совершать небольшую прогулку сразу после приема пищи — достаточно 10-15 минут.
Помимо стандартных советов, вроде тщательного пережевывания пищи и отказа от переедания и перекусов, эксперт рекомендует готовить и есть с любовью, представляя, как пища приносит пользу вашему организму, а также готовить и даже по возможности есть руками, чтобы лучше настроиться на прием пищи. Отвлекаться, тем более на гаджеты, не рекомендуется.
Пэрис Хилтон
Но самый оригинальный совет, пожалуй, касается десертов. «Ешьте десерт перед ужином. Это потому, что сладости всегда перевариваются первыми, поэтому, если в вашем организме есть какая-либо другая пища, ваш организм перестанет переваривать ее в пользу сладкого, что приведет к брожению непереваренной части и накоплению токсинов», — предостерегла специалист.
12-11-2025 15:14 На поиски самой эффектной девушки в мире сейчас точно нужно отправляться в Таиланд. На протяжении всей прошлой недели туда слетались обладательницы титулов королев красоты из разных стран, чтобы уже в очном формате выяснить, кто из них — лучшая из лучших. Ждать ответа на этот вопрос осталось недолго: уже 21 ноября в городке Нонтхабури пройдет финал конкурса «Мисс Вселенная».
12-11-2025 14:28 Первая леди США Мелания Трамп получила награду «Патриот года», которая присуждается «героям и патриотам, продемонстрировавшим непоколебимую приверженность ценностям, которые делают страну великой», сообщается на сайте Белого дома.
12-11-2025 14:12 Отсутствие Тимоти Шаламе на вечеринке по случаю 70-летия Крис Дженнер, подогрело слухи, что актер рассталася с Кайли Дженнер. По данным Daily Mail, между парой действительно назревает кризис. Один источник сообщил изданию: «Тимоти снова расстался с Кайли. Это уже случалось раньше — она обычно уговаривала его вернуться. Она по-настоящему влюблена в него, так что исключать примирение пока рано».
12-11-2025 12:54 70-летие Крис Дженнер стало не просто праздником — это было по-настоящему дорогое шоу в стиле Джеймса Бонда. По оценке экспертов, организовать вечеринку в особняке миллиардера Джеффа Безоса в Беверли-Хиллз обошлось от 3,9 до 6,5 миллионов долларов — в зависимости от масштаба шоу, декораций и развлечений. Только самые звёздные гости получили приглашение к празднованию: Бейонсе и Джей-Зи, Джастин и Хейли Бибер, Мэрайя Кэри, Адель, Опра Уинфри, Пэрис Хилтон, Снуп Догг, Сара Полсон, Наоми Уоттс, Гейл Кинг, Теяна Тейлор и Ниси Нэш.
12-11-2025 04:31 Бывшая жена Колина Ферта 56-летняя Ливия Джуджолли раскрыла, что тайно сыграла свадьбу со своим возлюбленным, 58-летним Каллумом Гривом. Она назвала коллегу мужем в новой публикации в Instagram․
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.