14.04.2023 В период пандемии коронавируса, когда общественность находилась в повсеместной изоляции, новый образ жизни заставил многих пересмотреть свои возможности, искать, находить новые сферы самореализации и деятельности. По словам основателя Cherchinyan cosmetics Нели Черчинян, именно в таких условиях родилась идея производства косметических средств по уходу.
И приоритет был не в том, чтобы начать прибыльный бизнес, а в том, чтобы производить качественную косметику, кремы, которые были бы полезны для здоровья и благотворно влияли на кожу.
Для обеспечения высокого качества было выбрано достаточно дорогое иностранное сырье (гиалуроновая кислота, коллаген, различные масла, экстракты различных веществ), ввоз которого также был сопряжен со значительными трудностями. Кроме того, соединение материалов осуществлялось за границей профессиональными специалистами.
Благодаря трем годам последовательной работы продукция Cherchinyan cosmeticsполучила признание. Усовершенствованы и упаковочные коробки, которые практически исключают контакт с воздухом, благодаря чему компоненты кремов надолго сохраняют свою активность. А сотрудничество с известной фармацевтической компанией позволяет организовать производственный процесс в стерильных условиях, привлечь знающих специалистов, современное оборудование.
Сегодня в ассортименте есть увлажняющие кремы и кремы против морщин, содержащие солнцезащитный компонент (20%). Особенно при использовании перед тональной основой летом они позволят вам избежать ультрафиолетовых лучей․
Нели Черчинян также не скрывает планов на будущее по расширению ассортимента новыми средствами по уходу, различными мазями, масками для лица. Кстати, будут новости и для мужчин.
26-06-2026 14:08 Прямо сейчас в Биаррице стартовал ежегодный кинофестиваль Nouvelles Vagues («Новая волна»), вести который в этом году довелось Кристен Стюарт. Вот уже четвертый раз подряд эксперты в области кинематографа, в том числе знаменитые режиссеры, актеры и другие деятели искусства, собираются на французском побережье, чтобы обсудить важные вопросы из своей сферы. Новый выпуск посвящен молодежи и поддержке начинающих талантов. Всего будет представлено 8 конкурсных картин, подходящих под эту категорию.
26-06-2026 14:03 Российская альпинистка Алина Пекова попала в Книгу рекордов Гиннеса. Спортсменка признана самой молодой женщиной, которой удалось покорить все 14 мировых восьмитысячников. Это произошло еще в октябре 2024-го, тогда спортсменке был 31 год. Пекова стала 4-й женщиной в мире, которая добилась такого успеха.
26-06-2026 13:54 Несколько месяцев назад стало известно о новом звездном романе — Кендалл Дженнер и Джейкоб Элорди наслаждаются компанией друг друга, путешествуя по самым живописным местам. Как признаются источники, близкие к семье Кардашьян-Дженнер, Кендалл «без ума» от своего бойфренда и пытается оградить его от хаоса, который иногда сопровождает отношения с кем-то из их звездной семьи. «Джейкоб — первый парень, от которого она без ума за последние годы. И поэтому Кендалл не спешит бросать его в „машину Кардашьян“», — рассказал инсайдер, добавив: «Очень немногие мужчины выживают в этом».
26-06-2026 04:10 У SKIMS вышла новая рекламная кампания — на этот раз главной героиней бренда стала Хейли Бибер. В съемке она представила коллекцию белья Everyday Cotton, предназначенную для повседневной носки. «У Хейли есть уникальная способность делать даже самые простые вещи более возвышенными. Ее подход к стилю непринужденный, поэтому она стала идеальным человеком, чтобы вдохнуть жизнь в Everyday Cotton», — рассказала Ким Кардашьян по поводу новых кадров.
26-06-2026 03:59 Недавно стало известно, что мама Джиджи и Беллы Хадид, Иоланда, вновь выходит замуж в третий раз. На этот раз избранником 62-летней экс-модели стал застройщик Рэнди Кендрик.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.