25.05.2019 Обычно когда человек плохо выполняет свою работу, он возмущается: «А вы знаете, сколько мне платят?!». Знаю. И не понимаю, что ты тут делаешь. Bсе просто: не нравится — не работай. И так во всем.
Плохо тебе жить с человеком — не живи.
Плохо с тобой обходятся деловые партнёры — меняй.
Плохо сидит костюм — отдай тому, на ком будет сидеть идеально.
Плохо спишь — займись своим душевным состоянием.
Плохо себя чувствуешь — лечись.
Плохо тебе жить в стране — уезжай.
Делай, а не ной.
А если ты ничего не делаешь и не меняешь, значит, тебе хорошо.
Будь честен с собой — тебе хорошо.
Хорошо ныть.
Хорошо жаловаться.
Хорошо страдать.
Хорошо быть жертвой.
Хорошо, чтобы сочувствовали.
Хорошо, чтоб за тебя решали и помогали.
Хорошо ничего не делать со своей жизнью. Спокойно. Предсказуемо. Это твоя зона комфорта. Быть в дерьме — твоя зона комфорта.
В этом во всем есть смысл. Самый большой смысл в жизни. Если ты не жертва, то кто? Если ты не будешь жаловаться, то что будешь делать? Ведь придется же делать. Если убрать этот смысл «Мне невыносимо трудно, но я несу свой крест», то что останется? Куда ты пойдешь без креста? Как ты вообще будешь жить без него?
Не решать — это тоже решение. Не менять — это тоже выбор. Если ты делаешь такой выбор, будь с ним, признавай его, получай бонусы, наслаждайся им. Но не парь мозг другому. Он не обязан играть в твои игры.
01-08-2026 12:10 Модель Тилан Блондо, которую в детстве называли "самой красивой девочкой в мире", устроила вторую свадебную церемонию со своим мужем, 29-летним диджеем Беном Атталой. Торжество прошло в замке на юге Франции, 25-летняя невеста была в кружевном свадебном платье от Miu Miu.
01-08-2026 11:58 На днях вышел выпуск австралийского шоу MasterChef с участием Меган Маркл. Ролик быстро набрал популярность и стал обсуждаться в сети — и это все лишь из-за одной сцены. Дело в том, что прямо во время съемок герцогине неожиданно позвонил принц Гарри и прервал рабочий процесс. Многие сочли эпизод постановкой и даже заподозрили, что таким образом Сассекские пытаются опровергнуть слухи о проблемах в их браке. Программа была снята во время апрельского визита королевской особы в Австралию, ее она посещала вместе с супругом.
31-07-2026 11:27 53-летний актёр Бен Аффлек победил в американском аналоге шоу "Кто хочет стать миллионером?". В паре с эрудитом Джейми Дингом Аффлек правильно ответил на все 15 вопросов игры и стал обладателем чека на 1 млн долларов. После шоу актёр заявил, что они с Дингом договорились потратить выигрыш на благотворительность: все деньги уйдут в фонд, основанный Аффлеком, Eastern Congo Initiative, который помогает жителям Конго.
31-07-2026 11:20 37-летняя Рианна посетила государственные похороны легендарного крикетиста сэра Гарфилда Соберса на родном Барбадосе. Церемония прошла 29 июля на стадионе «Кенсингтон-Овал» в Бриджтауне под названием «Овация Барбадоса». Как пишет The Times, вместе с певицей проститься со спортсменом пришли звезды крикета Брайан Лара и сэр Клайв Ллойд, родственники Соберса и жители острова.
31-07-2026 11:00 Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли снялась в рекламной кампании новой коллекции российского бренда обуви и аксессуаров Ekonika. Фотографии с 39-летней возлюбленной актёра Джейсона Стэтхема появились на сайте и в соцсетях марки. На снимках Рози позирует в вещах Ekonika в парижском дворце XVIII века.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.