Հայ. Рус.
ПСИХОЛОГИЯ

О чём думает твой парень?

25.02.2013
Подозревать своего парня в обмане свойственно многим девушкам, но чтение мыслей пока что остается за гранью наших возможностей. Зато к нашим услугам имеются довольно простые и эффективные методы. Вот что поможет вам проникнуть в мысли вашего парня, а может и не только в мысли…

1 шаг – Наблюдай

Если хочешь узнать, о чем думает сидящий рядом с тобой парень, наблюдай за ним внимательней! Разговаривает  довольно тихо – он тебе доверяет, слишком уж шумит – ему в твоем обществе неуютно. Имеет значение и скорость речи потенциального парня. Быстрая и сбивчивая, скорее всего, свидетельствует о его симпатии, монотонность указывает, что ему скучно в твоем обществе.
Поза парня также отражает его мысли. Ты явно ему небезразлична, в случае, если он копирует твои жесты, но это еще не значит, что он сделает тебя своей спутницей жизни. Что уже немаловажно, ты для него стала приятной собеседницей. Но если с каждым сказанным словом он подвигается все ближе и ближе он точно увлекся тобой. Твоя внешность ему определенно нравится, если он рассматривает тебя не менее шести секунд (правило 6 секунд в действии)!
В случае давнего знакомства или долгих встреч попробуйте устроить анализ его поведения. Смех над тем, что раньше не казалось смешным, скорее всего, укажет на то, что есть причины понервничать, возможно, даже скрывать что-то!

2 шаг – Вызови на откровенность

Если парень что-то да скрывает, значит, он просто оберегает тебя от проблем, а не пытается скрыть весело проведенную ночь с тремя девушками сразу. Парень просто считает, что проблем тебе и своих хватает. И то, что его проблемы и твои тоже для него абсолютно непонятны.
Вот как можно вызвать на откровенность. Можно начать первой. Откровенность часто вызывает ответную откровенность. То, что ты расцениваешь его друга чертовски привлекательным, это скорее даст противоположный эффект, чем приблизит его к откровениям. Можете договориться, что вы будете устраивать день откровенности раз в неделю, например, и рассказывать обо всем, что вас волнует. Со временем откровенность станет его привычкой. А еще бывает так, что сложно говорить все в глаза. В помощь ему  мейлы с откровением на твой электронный адрес или небольшие записки с признаниями.

3 шаг – Разговори

Не секрет, что девушки не прочь поболтать, а вот парни, как раз, наоборот, молчуны! Но, вообще то, разговорить можно любого. Итак:

Подтасовка фактов

Если есть почти твердая уверенность, что вчера он и его знакомая встретились, а признаний от него не добиться никак, то скажи, что вчера эта самая знакомая встретилась тебе на улице с каким-то неизвестным парнем. Скорее всего от твоего молодого человека поступит следующее восклицание: “Она не могла быть ни с кем другим, так как была со мной!” Если же парень делает вид, что ему ничего неизвестно – продолжи и дополни рассказ интригующими деталями и спроси, не знаком ли ему этот парень. Если его не удалось поймать и на этом, значит твой парень обладает железными нервами, или он действительно что то утаивает. Но не стоит расстраиваться! Вдруг у него для тебя есть сюрприз? Или совесть его и вправду чиста, и встречи то и не было никакой!

Альтернативный метод

Задается два вопроса. Например: “Где ты был вчера?” и “И с кем ты вчера провел день?” Ответы “Был дома” и  “Мы немного прогулялись” помогут поймать его на лжи. Конечно, задавать эти вопросы следует не подряд. И не стоит набрасываться на парня с кулаками.  Скажите лучше вот что: “Но ты же сам сказал, что был все время  дома.” Твоя невозмутимость обезоружит его и он скажет все как есть, в особенности, если и скрывать то было нечего.

Метод вводных вопросов

Начни с вопросов о его самочувствии и делах, если хочешь задать парню сильно волнующий тебя вопрос. Незначительные вопросы и несколько твоих пустяковых комментариев успокоят твоего парня, и подвоха он ожидать не будет и, скорее всего, ответ на волнующий тебя вопрос будет предельно честным. Здесь главное следить за тембром голоса при постановке вопросов. Несуществующие вопросы не должны произноситься отлично от «главного» иначе это будет “допрос с пристрастием”.

Метод приятной атмосферы

При откровенных разговорах немаловажна окружающая атмосфера. Приятная музыка и неяркий свет больше расположат к откровенности (если, конечно, вы не собираетесь заниматься чем-то еще более интимным). Прием пищи также способствует откровенным разговорам. Пища расслабляет человека, так что беседа во время ужина при свечах может получиться очень откровенной. Правда, не стоит давить на парня:  вместо желаемой откровенности можно получить настоящую ссору!

4 шаг – Доверие

Отношения должны выстраиваться на самом главном – на доверии! Парень намного охотней будет делиться с тобой, если ты не будешь инспектировать его карманы и проверять его телефон. Отслеживая каждое его действие, ты, тем самым, вынуждаешь своего молодого человека назло утаивать от тебя всякие пустяки. Каждый человек нуждается в личном пространстве, поэтому знать пароли от социальных сетей лучше не стоит, но завести, например, один электронный ящик для двоих совсем неплохо. И не забывайте, что всегда есть возможность договориться! Общение является залогом нормальных отношений. Разговаривая, вы вскоре будете понимать любимого с полуслова, и совсем необязательно читать его мысли! Доверяйте и любите друг друга!
 

Просмотрено 6108 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Самые добрые знаки Зодиака

28.03.2024
Представим, что ты только познакомилась с человеком и пока совсем его не знаешь. Как понять, можно ли завести с ним дружбу, деловые или романтические отношения?

Почему мужчины лгут в отношениях

28.02.2024
Правда бывает неприятной, но, если вы хотите добиться от партнера максимальной откровенности, важно учесть один нюанс.

Kак поговорить с начальством, чтобы вам повысили зарплату

16.02.2024
Вы устроились на желаемую должность, влились в коллектив и отлично справляетесь со своими обязанностями.  Как понять, что пришло время просить прибавку?

У кого чувства в браке угасают быстрее — у мужчин или женщин?

26.01.2024
Ученому удалось проанализировать чувства десятка тысяч людей по мере развития их отношений. Рассказываем, к каким выводам он пришел.

5 признаков женщин с высокой самооценкой по мнению ученых Гарварда

11.01.2024
Что нужно сделать, чтобы стать уверенной в себе?

Прирожденный лидер или скромница: что стрижка расскажет о вашем характере

30.11.2023
Какой бы скрытной персоной вы ни были, о вашем настрое в текущий период жизни окружающим может рассказать стрижка.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
23-04-2024 10:30
Принц Греции и Дании Николаос, которого в своё время называли "принцем-плейбоем", расстался со своей супругой Татьяной Блатник, которая на 11 лет младше него. Они были вместе 20 лет, из которых 14 лет — в браке.
23-04-2024 10:25
В Москве найдена мёртвой 21-летняя волейболистка Арина Михайлина. Спортсменка подмосковной команды по пляжному волейболу "Заречье-Одинцово" Арина Михайлина совершила самоубийство. Её тренер Наталья Урядова называет причиной расставание с молодым человеком.
23-04-2024 10:11
59-летняя всемирно известная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи показала фото, которые были сняты для журнала Elle Spain. Кинодива украсила обложку глянца. На фото, которые она представила в карусели, Моника примерила ряд чувственных образов.
23-04-2024 09:11
Mногие исследователи говорят, что стирать постельное и даже пижамы нужно не реже одного раза в две недели. Если вы сильно потеете ночью, то сроки сокращаются до одной недели.
23-04-2024 07:06
Группа ученых из Китая установила: частое употребление жареной еды, а особенно жареного картофеля, связано с повышением риска тревожности на 12%. Особенно это заметно среди молодых мужчин. жареная картошка повышает риск развития этой болезни на 2% больше, чем жареное белое мясо.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
22.04.2024
Просмотрели 403 раз
17.04.2024
Просмотрели 271 раз
18.04.2024
Просмотрели 205 раз
19.04.2024
Просмотрели 173 раз
23.04.2024
Просмотрели 80 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster