Հայ. Рус.
ПСИХОЛОГИЯ

О чём говорят его поцелуи

07.12.2012
Мы давно знаем, что по чертам лица можно определить характер человека — самые любопытные даже изучают физиогномику. Шведские учёные вот пришли к выводу, что если посмотреть собеседнику в глаза, то можно понять, что он за человек такой: добрый или злой, нервный или спокойный, хитрый или наивный. По губам тоже можно определить некоторые черты человека, его тайные желания. Именно губы выдают нашу чувственность и эмоциональность. Итак, о каких же чертах характера говорит манера мужчины целоваться?

Ромео на сцене


Любит целоваться при «зрителях», показывать свою любовь, отношения и искусство лобызания. Наверное, вы уже догадываетесь, что такой раскованности предшествовали времена комплексов и одиночества. Теперь парню хочется показать всему миру, на что он способен!



Собственник

Во время поцелуя собственнику важно заключить партнёршу в крепкие объятия. Он ведёт себя так именно потому, что ему необходимо чувство безопасности и твёрдой почвы. Прижимая к себе любимую, он показывает, что она полностью ему принадлежит.



Романтик

Предпочитает поцелуи с закрытыми глазами, стараясь уйти от неромантичных реалий и полностью отдаться чувству, сексуальным фантазиям. Это впечатлительный человек, потому он нередко придумывает себе что-то, потом разочаровывается, но это его не страшит. Наоборот, предвкушение новизны и неопределённость в отношениях его только привлекают.



Реалист

В отличие от романтика никогда не закрывает глаза во время поцелуя — это говорит о его основательном подходе к проблемам и сложным жизненным ситуациям. Он великолепно владеет своими эмоциями и чувствами, отлично разбирается в людях, потому с первых же секунд видит отношение и намерения партнёрши.



Разговорчивый

Этот умудряется продолжать болтовню даже вовремя поцелуя. Он подвергает свои чувственные порывы тщательному анализу, стараясь подчинить эмоции разуму. Его трезвый ум просто не даёт чувственному телу проявить себя во всей красе.



Формалист

Такой тип людей воспринимает поцелуи, ласки и секс как что-то не слишком эстетичное, потому не нужно удивляться, если после поцелуев он побежит в ванную комнату чистить зубы, жевать орбит или мятные конфеты. Жаль, но это лишь цветочки, ведь такое поведение указывает на банальное неумение проникаться проблемами близких людей и эгоцентризм.



Противник поцелуев

Через поцелуй мы проявляем чувства и эмоции к любимому человеку. Люди, которые ненавидят целоваться, лишают свою женщину одного из самых ярких проявлений любви. С таким человеком довольно сложно строить отношения, ведь вы не знаете, то ли он вас не целует потому, что не любит, то ли потому, что никогда не любил, то ли потому, что он вообще никогда не целуется.



Отпечаток губ

Но не только характер поцелуя может рассказать нам что-то интересное о партнёре. Например, изучив геометрию губ во время поцелуя, можно судить о том, как мужчина к вам относится. Отпечатки губ так же уникальны, как и отпечатки пальцев. Чтобы получить оттиск поцелуя, попросите партнёра в шутку накрасить губы помадой, а потом поцеловать белый лист бумаги. Теперь смотрите на изгиб губ.

Если рот имеет форму правильного круга, такому человеку можно доверять — его отношение к вам искренне, он внимателен и уравновешен. А вот если рот имеет форму деформированного круга, будьте начеку, может, вы для партнёра лишь мимолётное увлечение — он непостоянен и не прочь пофлиртовать с другими женщинами.

Форма ровного полукруга говорит о хорошем отношении, однако никаких серьёзных планов партнёр в отношении вас не строит — разговоров может быть много, но он не подкрепляет их поступками. Если рот в форме деформированного полукруга, партнёр вами страстно увлечён и, несмотря на громкие заявления, вы можете ему доверять — он выполнит обещание. Когда он влюблён, то способен свернуть горы, а вот когда страсти поутихнут, он становится немного пассивным.

Если рот во время поцелуя принимает ровную горизонтальную линию, на такого партнёра вы сможете положиться. Он верен и скромен, искренне любит и готов идти на жертвы ради своей женщины. Если верхняя и нижняя губа между собой не соединяются (походит на каре), перед вами невероятно страстный партнёр — он любит эксперименты в постели, а ваш секс стоит для него на первом месте в отношениях.

Форма рта с неровной вертикальной линией — с этим человеком нужно быть аккуратной, в любую минуту он может вас оставить Если линии нижней и верхней губы образовали форму правильного зигзага, ваш партнёр довольно скрытен, и не факт, что он вас любит. Зачастую такие люди говорят одно, думают другое, а делают третье.

Поцелуй вам на здоровье!

Американские учёные выяснили, что любители поцелуев в среднем живут на 5 лет дольше тех, кто редко целуется. А ещё любите поцелуев реже обращаются к медикам — в организме во время любовных лобызаний вырабатываются нейропептиды, которые помогают уничтожать вредные вирусы и бактерии. В результате этого у нас поднимается иммунитет. Так что если ваш любимый говорит, что он опьянён вашими губами, а земля ушла из-под его ног, не думайте, что это лишь комплимент. Некоторые нейропептиды действуют как болеутоляющие и допинг (в 200 раз сильнее морфия). Более того — в нашей слюне содержится андростерон, который отвечает за сексуальное желание.

Так что целуйтесь на здоровье и становитесь ещё сексуальнее!


Просмотрено 7794 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Самые добрые знаки Зодиака

28.03.2024
Представим, что ты только познакомилась с человеком и пока совсем его не знаешь. Как понять, можно ли завести с ним дружбу, деловые или романтические отношения?

Почему мужчины лгут в отношениях

28.02.2024
Правда бывает неприятной, но, если вы хотите добиться от партнера максимальной откровенности, важно учесть один нюанс.

Kак поговорить с начальством, чтобы вам повысили зарплату

16.02.2024
Вы устроились на желаемую должность, влились в коллектив и отлично справляетесь со своими обязанностями.  Как понять, что пришло время просить прибавку?

У кого чувства в браке угасают быстрее — у мужчин или женщин?

26.01.2024
Ученому удалось проанализировать чувства десятка тысяч людей по мере развития их отношений. Рассказываем, к каким выводам он пришел.

5 признаков женщин с высокой самооценкой по мнению ученых Гарварда

11.01.2024
Что нужно сделать, чтобы стать уверенной в себе?

Прирожденный лидер или скромница: что стрижка расскажет о вашем характере

30.11.2023
Какой бы скрытной персоной вы ни были, о вашем настрое в текущий период жизни окружающим может рассказать стрижка.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-04-2024 12:11
Весной люди часто испытывают раздражительность и необъяснимую тревогу, максимальным проявлением которой может стать паническая атака. Основными признаками последнего являются учащенное сердцебиение, одышка, недомогание и боли в различных местах. Специалисты советуют не бояться обращаться в такой ситуации к врачу и не пытаться справиться самостоятельно.
19-04-2024 12:06
Знаменитый «Imperial Orchestra» Санкт-Петербурга представит в Ереване два спектакля: «Кинопопурри «Интерстеллар» и «Кинопопурри «Оппенгеймер». Концерты состоятся 18-19 мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. На концерте Cinema Medley прозвучат саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Гарри Поттер», «Очень странные дела», «Оппенгеймер», «Звездные войны» и других.
19-04-2024 12:03
Анализ мочи позволяет отличить медленнорастущий рак простаты от его агрессивной формы. Эта информация позволит врачам назначать меньше ненужных биопсий простаты, сообщают авторы статьи, опубликованной в журнале JAMA Oncology. 20 лет назад врачи лечили любой обнаруженный рак простаты. Однако исследования этой опухоли привели к пересмотру тактики: теперь часто рекомендуется лечить только быстрорастущие раки простаты.
19-04-2024 12:00
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего счастливого брака со мужем Дэвидом во время фотосессии для ELLE Spain. 50-летняя модельер, которая уже 25 лет замужем за бывшим футболистом Дэвидом, приоткрыла завесу над своими отношениями. Виктория отметила, что Дэвид вдохновляет ее, и рассказала о единственной вещи, которая поддерживает ее брак - смех.
19-04-2024 02:16
42-летняя Натали Портман снялась в микрошортах после громкого развода. Портман снялась для нового выпуска итальянского L'Officiel. Фото появились в соцсетях  издания. Для обложки был выбран кадр, на котором актриса посылает камере воздушный поцелуй, стоя в прозрачном платье-сетке от Dior.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 704 раз
16.04.2024
Просмотрели 233 раз
17.04.2024
Просмотрели 190 раз
18.04.2024
Просмотрели 129 раз
19.04.2024
Просмотрели 90 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster