Հայ. Рус.
ПСИХОЛОГИЯ

Воспитываем идеального мужчину

09.11.2012
Портрет идеального мужчины довольно прост: этот тот, кто впечатлит ваших родителей, очарует подруг и никогда прилюдно не почешет… там. Разве вы не узнаёте своего любимого? Ничего, скоро узнаете.
В вашей памяти ещё свежо время, когда вы познакомились — он вёл себя как принц. Через три месяца — как лорд. А потом мужчина понял, что вы влюбились и немного расслабился. Не нужно думать, что это вам так повезло с благоверным — вообще все мужчины, как только понимают, что женщина ими очарована, престают стараться быть лучше, чем они есть на самом деле.
И если одни представители сильного пола просто начинают разбрасывать по дому носки и сбрасывать пепел в кадки с цветами, то другие — разом забывают правила личной гигиены, приличия и русского языка. Если с вашим молодым человеком произошла именно такая метаморфоза (и вы его при этом не разлюбили), неудивительно, если вы перестали ходить вместе в гости. Ведь только одна мысль, что вас увидят родственники, друзья, знакомые или коллеги, выбивает вас из колеи. Бежать от проблемы или замалчивать её — это не наш метод. Давайте познакомимся со сценариями интенсивной терапии: устройте её своему мужчине, и он станет и швец, и жнец, и на приём при параде во дворец. Ну, или хотя бы в гости к вашей бабушке.
 
Урок №1. Поведение с незнакомыми людьми
В то время как нас, маленьких леди, учили вежливости, думать, прежде чем говорить и не лезть не в своё дело, мальчики, видимо дрались и стреляли из рогаток. А как по-другому объяснить их жуткое неумение находить с людьми общий язык? Как нам бывает тяжело выйти из дома под ручку с парнем, который, например, любит поучать всех окружающих. Ваш избранник рассказывает официанткам, как правильно на французском звучит «Равиоли из лангустин с тархунным соусом»? А бабушкам на рынке объясняет, как правильно хранить овощи, чтоб не портились? Что там говорить, некоторые рассказывают в баре комментатору Розанову, как произносится имя защитника Реала. И при этом комментатора Юрия Розанова, конечно, в баре нет.
Если проблемы вам знакомы, прислушайтесь к совету Джеймса Пирса, консультанта по отношениям. Он говорит, что воспитывать таких мужчин нереально, их нужно просто дрессировать. «Если он плохо себя вёл, начинайте его игнорировать. Не разговаривайте и не улыбайтесь его шуткам, сидите рядом с равнодушным видом. Он испугается и начнёт себя вести нормально. Но каждый раз, когда он ведёт себя так, как нужно вам, не забывайте его поощрить — приятным словом, объятием, поцелуем. Вот посмотрите, через какое-то время он превратится в паиньку».
 
Урок №2. Смена имиджа
Когда вы запретили ему читать женские журналы потому, что там одни голые Анны Семенович, вы совершили ошибку. Голых Семенович и в интернете полно, а вот на хорошо одетых мужчин вашему избраннику, кроме как в журналах, посмотреть-то и негде. Так что не нужно удивляться, если он всё лето проходил в сандалиях с носками, и теперь надевает эти же носки с кроссовками. А ещё у него всего пара джинс и три футболки с жуткими надписями. Вывод прост — возьмите его имидж в свои руки, купите приличную одежду и новые носки. Когда его старые футболки случайно начнут теряться, он не заподозрит подвоха. А пока пусть привыкнет одеваться как человек.
 
Урок №3. Поведение на вечеринке
На всех днях рождениях, свадьбах и даже похоронах, которые вы посещали вместе, он вёл себя одинаково: сначала притворялся стулом, потом напивался и засыпал? И проблема ведь не в любви к алкоголю, дело в стеснительности. Вам придётся провести некую подготовительную работу: посмотреть вместе с ним парочку популярных сериалов, чтобы ему было что обсудить с гостями, а ещё постарайтесь его познакомить с кем-то заранее. При верном подходе вам нужно будет ещё уводить его с этой «самой крутой на свете вечеринки» за ручку — пока все гости будут вызывать очаровашку на бис.
 
Урок №4. В семейном кругу
 
Ну, да — ваш мужчина ненавидит вашу тётушку, а встречая вашего дедушку-генерала самым дурацким образом отдаёт ему честь. И ещё он постоянно спорит с вашим отцом о политике, ВВП и клянётся, что ноги его больше в этом доме не будет. И, ужас, он не стесняется хватать вас за попу при вашей маме.
 
На самом деле это значит одно — он считает себя членом вашей семьи и ведёт себя в ней так, как вёл в своей. Так что теперь и вашим родственникам нужно научиться принимать его таким, какой он есть. Да и вам тоже не помешало бы.
И напоследок ещё пара советов, что ещё сделать, чтобы никогда не краснеть за него.
 
1. Приободрите его. Если вы видите, что при общении с новыми знакомыми мужчина стесняется, попробуйте перевести разговор на его любимую тему: футбол, автомобили, порно… Хотя, нет, лучше футбол.
 
2. Вступите с ним в заговор. Вы переживаете, что МЧ будет вести себя слишком разнузданно на ужине у мамы? Скажите ему, что вам тоже кажется, что ваши родители немного занудны. Так что если ему нравятся шутки про гениталии, лучше приберечь их для более благодарной аудитории.
 
3. Высмеивайте его. Каждый раз, когда он забывает о правилах приличия, не нужно злиться. Лучше смейтесь.Пока вы будете ворчать о том, что он при всех ковыряется в носу, он не изменится. Но как только вы начнёте над ним смеяться, он станет следить за руками.
 
4. Восхваляйте его. Но не постоянно, а лишь когда он надевает выбранную вами рубашку. И тогда он начнёт понимать, что ему можно носить, а что нет. Не понимает? Тогда выбросьте все эти ужасные тряпки или постирайте их при максимальной температуре.
 
5. Бросьте его. Если он доводит ваших подруг до слёз, отпускает расистские или сексистские шутки, скажите ему «Давай-ка, до свидания». Иногда мужчина ведёт себя как сволочь просто потому, что он и есть сволочь.

Просмотрено 4521 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Самые добрые знаки Зодиака

28.03.2024
Представим, что ты только познакомилась с человеком и пока совсем его не знаешь. Как понять, можно ли завести с ним дружбу, деловые или романтические отношения?

Почему мужчины лгут в отношениях

28.02.2024
Правда бывает неприятной, но, если вы хотите добиться от партнера максимальной откровенности, важно учесть один нюанс.

Kак поговорить с начальством, чтобы вам повысили зарплату

16.02.2024
Вы устроились на желаемую должность, влились в коллектив и отлично справляетесь со своими обязанностями.  Как понять, что пришло время просить прибавку?

У кого чувства в браке угасают быстрее — у мужчин или женщин?

26.01.2024
Ученому удалось проанализировать чувства десятка тысяч людей по мере развития их отношений. Рассказываем, к каким выводам он пришел.

5 признаков женщин с высокой самооценкой по мнению ученых Гарварда

11.01.2024
Что нужно сделать, чтобы стать уверенной в себе?

Прирожденный лидер или скромница: что стрижка расскажет о вашем характере

30.11.2023
Какой бы скрытной персоной вы ни были, о вашем настрое в текущий период жизни окружающим может рассказать стрижка.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-04-2024 12:11
Весной люди часто испытывают раздражительность и необъяснимую тревогу, максимальным проявлением которой может стать паническая атака. Основными признаками последнего являются учащенное сердцебиение, одышка, недомогание и боли в различных местах. Специалисты советуют не бояться обращаться в такой ситуации к врачу и не пытаться справиться самостоятельно.
19-04-2024 12:06
Знаменитый «Imperial Orchestra» Санкт-Петербурга представит в Ереване два спектакля: «Кинопопурри «Интерстеллар» и «Кинопопурри «Оппенгеймер». Концерты состоятся 18-19 мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. На концерте Cinema Medley прозвучат саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Гарри Поттер», «Очень странные дела», «Оппенгеймер», «Звездные войны» и других.
19-04-2024 12:03
Анализ мочи позволяет отличить медленнорастущий рак простаты от его агрессивной формы. Эта информация позволит врачам назначать меньше ненужных биопсий простаты, сообщают авторы статьи, опубликованной в журнале JAMA Oncology. 20 лет назад врачи лечили любой обнаруженный рак простаты. Однако исследования этой опухоли привели к пересмотру тактики: теперь часто рекомендуется лечить только быстрорастущие раки простаты.
19-04-2024 12:00
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего счастливого брака со мужем Дэвидом во время фотосессии для ELLE Spain. 50-летняя модельер, которая уже 25 лет замужем за бывшим футболистом Дэвидом, приоткрыла завесу над своими отношениями. Виктория отметила, что Дэвид вдохновляет ее, и рассказала о единственной вещи, которая поддерживает ее брак - смех.
19-04-2024 02:16
42-летняя Натали Портман снялась в микрошортах после громкого развода. Портман снялась для нового выпуска итальянского L'Officiel. Фото появились в соцсетях  издания. Для обложки был выбран кадр, на котором актриса посылает камере воздушный поцелуй, стоя в прозрачном платье-сетке от Dior.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 659 раз
16.04.2024
Просмотрели 202 раз
17.04.2024
Просмотрели 159 раз
18.04.2024
Просмотрели 104 раз
19.04.2024
Просмотрели 55 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster