Հայ. Рус.
ПСИХОЛОГИЯ

Любовный гороскоп на 2023 год

21.12.2022
2023 год будет полон интересных неожиданностей для всех знаков зодиака. Одни события пройдут быстро и практически незаметно, другие, напротив, оставят свой след на всю последующую жизнь. Любовный гороскоп на 2023 год позволит узнать, что ждет вас в этом году на любовном поприще․
 
Овен 
 
Зимой для Овнов наступит наиболее благоприятный период для того, чтобы завязать новые отношения. В зимние месяцы вы будете вызывать наибольший интерес со стороны потенциальных партнеров, все будут вами восхищаться. В конце зимы и в начале весны Овны будут наиболее соблазнительными, от них будет идти наибольшая любовная энергетика. В марте и апреле любовные страсти поутихнут и на смену им придет спокойствие. Весной в жизни Овнов будет больше романтики, нежели страсти. А вот первые месяцы лета — прекрасная возможность для ненавязчивого общения и флирта. Но такие отношения могут быть недолгими. Так это или нет, покажет время, а точнее осень 2023 года. К концу года Овны окончательно определяться с тем, нужны ли им отношения или нужно ставить в них точку.
 
Телец 
 
В начале 2023 года Тельцам будет сложно настроиться на любовную атмосферу. Будет казаться что отношения зашли в тупик, и, если у Тельца есть партнер, существует вероятность расставания. Но уже в конце февраля или начале марта все начнет налаживаться и рядом появится человек, который окажет поддержку и возможно именно к нему следует присмотреться. Крепкие отношения могут завязаться весной как со старым знакомым, который всегда считался просто другом, так и со случайным человеком. Весной придет долгожданная романтика, которая перерастет в страсть уже к началу лета. В июне-июле прошлое снова напомнит о себе и придется выбирать между ним и настоящими отношениями. Выбрав старые отношения, придется снова их переосмысливать и много работать над собой, чтобы их сохранить. Выбрав отношения с новым партнером до конца лета вы будете пребывать в умиротворении и гармонии, но осенью могут появиться первые конфликты. Конец года будет неоднозначным и зависит от того, сможете ли вы пойти на уступки или нет.
 
Близнецы 
 
В начале года Близнецам нужно подумать о том, чтобы перейти в отношениях на новый уровень, заключить брак, съехаться. Если этого не произойдет и отношения останутся на том же уровне, есть большая вероятность расставания в начале весны. В апреле и мае Близнецам может хотеться свободы, но это чувство обманчиво и для того, чтобы отношения пришли в норму, партнерам нужно немного отдохнуть друг от друга. Летом стоит больше внимания уделять своей второй половинке. Если не уделять партнеру должного внимания, он может охладеть, из-за чего непростые отношения и конфликтные ситуации будут преследовать Близнецов до конца осени. В декабре все наладится. Близнецы или выйдут из непростых отношений или наладят их, в некоторых вопросах переступив через себя. В конце года в пару может вклиниться третий человек.
 
Рак 
 
Для одиноких раков в январе рекомендуется больше ходить в гости и посещать разные мероприятия. Именно там вы встретите свою вторую половинку. На протяжении всей весны будут возникать недопонимания и ревность как со стороны Рака, так и со стороны партнера. В апреле будет существовать риск соблазнов и на пути может встретиться интересующаяся вами личность. Лучше отказаться от этого соблазна, так как такие отношения будут мимолетными и болезненными. Если Рак не поддастся соблазнам, первая половина лета будет для партнеров настоящим медовым месяцем, но с наступлением осенних холодов возникнут первые недопонимания, ссоры, что может привести к депрессии. В декабре все начнет налаживаться, но для этого вам потребуется поддержка со стороны близкого человека, который сможет убедить, что нужно идти на уступки и что идеальных отношений не существует.
 
Лев 
 
В начале года в отношениях пробежит легкий холодок. Для того, чтобы вновь разжечь страсть и избежать недопониманий, рекомендуется больше говорить о своих чувствах и не замалчивать проблемы и недовольства. Если Лев не состоит в отношениях, то уже в феврале-марте существует большая вероятность случайной встречи, которая обернется крепкими отношениями, которые завяжутся буквально за несколько свиданий. Смотря на идеальные отношения Льва и его второй половинки, в близком окружении появится друг, который будет завидовать. Именно от него можно ожидать распускание сплетен и попыток испортить отношения. Если не поддаваться на провокации, то уже в первые месяцы лета удастся отдохнуть, расслабиться и уехать от проблем. В конце лета Львы будут особенно романтичными и трогательными, поэтому в этот период рекомендуется больше ходить на свидания с партнером. Осенью нужно гнать от себя любые сомнения о неверности второй половинки, так как это приведет к ссорам, ревности и расставанию. Если не вестись на провокации и контролировать свои чувства, к концу года отношения укрепятся и перейдут на новый уровень.
 
Дева 
 
В начале года отношения со второй половинкой будут испорчены, если флиртовать с противоположным полом. В марте-апреле рекомендуется расслабиться, отпустить все мысли об отношениях, что позволит понять, нужны ли они вообще. Одинокие Девы в мае могут встретить свою старую любовь, из-за чего возникнет соблазн начать все сначала. Но не стоит наступать на старые грабли — это не приведет ни к чему хорошему, разрыв неизбежен. В начале лета Девы будут переживать о поступках, которые они совершили в предыдущие месяцы, но только отпустив ситуацию можно рассчитывать на появление новых отношений или налаживание существующих. В июле-августе отношения со второй половинкой начнут налаживаться, если проявить терпение и заботу. В сентябре лучше отправиться на отдых, который прибавит доверия в отношениях. Зимой отношения станут более яркими и страстными. В декабре появятся надуманные поводы для ревности. Если не поддаваться этому чувству, то в конце года связь партнеров только укрепиться. Если пойти на поводу у чувств, начнутся скандалы, выяснения, что приведет к разрыву.
 
Весы 
 
Зимой в пару может вмешаться завистливый человек, который принесет негатив, способный испортить отношения и привести к скандалам. В феврале в отношениях возникнет перчинка и Весы влюбятся в своего партнера заново. Одинокие Весы встретят своего человека в начале весны. В первое время может возникать ревность, но не стоит поддаваться этому чувству. Тогда отношения станут более доверительными и крепкими. Весной рекомендуется оградить своего партнера от стрессов и избегать конфликтов, так как это может привести не только к разладу, но и к проблемам со здоровьем. Из-за накопившихся претензий они могут вылиться в скандал в сентябре, поэтому лучше направить свою энергию в другое русло, например углубиться в работу или спорт. Если избегать конфликтов, то уже в начале зимы партнер станет более мягким, уступчивым и готовым прийти на помощь. В этом случае конец года станет началом крепкого союза. Но если не сдерживать свои эмоции, союз разрушит соперник или соперница.
 
Скорпион 
 
В январе Скорпионы могут поддаться соблазнам и увлечься новым человеком, что негативным образом скажется на отношениях с постоянным партнером. В марте Скорпионы будут окружены сплетнями, причем не безосновательными. В этот период чтобы сохранить отношения, нужно больше говорить друг с другом. В мае что-то или кто-то напомнит о старой любви, но эти мысли лучше гнать, так как это негативно скажется на отношениях с партнером, а одиноким Скорпионам это помешает двигаться дальше и строить новую жизнь. Июнь — самый благоприятный месяц для отдыха, отправившись в путешествие можно наконец расслабиться и больше времени проводить вместе, забыв о недопониманиях. Конец лета будет романтичным и полным свиданий, новых эмоций. Осенью отношения станут напряженными и лучше какое-то время отдохнуть друг от друга. К началу зимы, чтобы избежать расставания, рекомендуется больше времени уделять друг другу и идти на уступки. В декабре стоит быть особенно внимательными, так как близкие люди могут разрушить ваши отношения.
 
Стрелец 
 
Год начнется с того, что отношения с любимым человеком станут более близкими и доверительными. К концу зимы напротив, Стрельцу может стать скучно и захочется огонька, которого уже нет. В марте многое будет раздражать, но не стоит выплескивать злость на своем партнере, лучше временно разойтись. В апреле важно стать более откровенным, чтобы внести необходимую гармонию. Одинокие Стрельцы в мае встретят случайного знакомого, который на первый взгляд никак не привлечет, но в последствии станет очень близким. Летом важно проявлять себя и не сдерживать творческий потенциал своей второй половинки — это заставит посмотреть на отношения другими глазами. В октябре партнеру не стоит доверять всецело, так как он что-то задумает и это будет не самой приятной неожиданностью. К концу года Стрельцам будут попадаться различные соблазны, но если устоять, проблем в текущих отношениях станет меньше.
 
Козерог 
 
В первые месяцы зимы Козерог ненадолго расстается со своим любимым человеком, но это только укрепит отношения. Конец зимы и начало весны для этого знака зодиака будет полон приятных моментов, связанных со второй половинкой. В апреле отношения немного испортятся из-за недоверия. Чтобы снять напряжения, рекомендуется больше ходить в гости и отвлекаться от рутины. В летние деньки Козерог может чересчур увлечься собой, что приведет к охлаждению со стороны партнера. В сентябре-октябре лучше отправиться в совместную поездку. Не стоит брать в нее друзей и знакомых, так как они внесут разлад и не позволят насладиться друг другом. Зимой то о чем вы мечтаете станет реальностью. В декабре партнер будет часто вызывать негатив и заставит сердиться. Не стоит поддаваться этим чувствам, важно понять, что вторая половинка тоже имеет право на свое мнение.
 
Водолей 
 
В январе появятся сомнения по поводу верности второй половинки и захочется ее проверить. Начав выяснять отношения есть риск возникновения большого скандала. Весной отношения будут переживать не лучший период и важно быть особенно внимательными друг к другу. Не молчать, а больше говорить на беспокоящие темы, не вестись на провокации. В мае рекомендуется больше времени проводить со своим партнером, устроить романтическое свидание, неожиданный сюрприз. Одинокие Водолеи в мае встретят нового знакомого, к которому стоит присмотреться как к потенциальному партнеру. В июле-июле Водолеи будут особенно притягательны и желанны, поэтому именно в этот период лучше начинать привлекать внимание человека, который нравится. В конце лета противоположный пол будет уделять очень много внимания, но важно сконцентрировать свою энергию только на любимом человеке. Осенью вторая половинка полностью уйдет в работу и будет казаться, что отношения себя изжили и партнер полностью охладел. В декабре все наладится, если уделять больше внимания любимому человеку, удастся обрести гармонию.
 
Рыбы 
 
Начало года будет непростым, но любимый человек, который будет находиться рядом, поможет справиться со всеми проблемами. В марте нужно дать шанс человеку в котором вы когда-то разочаровались. В дальнейшем он будет поддерживать вас в сложные моменты с вашей второй половинкой. В апреле Рыбам не следует верить всему тому, что говорит им противоположный пол. Из-за чрезмерного доверия могут возникнуть серьезные неприятности. В июне Рыбы начнут интересоваться личной жизнью своего бывшего партнера, что приведет к ссорам с теперешним партнером. Летом стоит быть сдержанней с любимым человеком и идти на уступки, принимая тот факт, что у другого человека тоже есть свое мнение и потребности. Осенью Рыбам станет скучно, поэтому стоит отправиться в теплые края с любимым человеком. Поездка снова разожжет страсть в отношениях. Новый год лучше провести в кругу семьи и партнера. Не стоит отдавать предпочтение шумным компаниям, существует вероятность крупной ссоры.

Просмотрено 2272 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Самые добрые знаки Зодиака

28.03.2024
Представим, что ты только познакомилась с человеком и пока совсем его не знаешь. Как понять, можно ли завести с ним дружбу, деловые или романтические отношения?

Почему мужчины лгут в отношениях

28.02.2024
Правда бывает неприятной, но, если вы хотите добиться от партнера максимальной откровенности, важно учесть один нюанс.

Kак поговорить с начальством, чтобы вам повысили зарплату

16.02.2024
Вы устроились на желаемую должность, влились в коллектив и отлично справляетесь со своими обязанностями.  Как понять, что пришло время просить прибавку?

У кого чувства в браке угасают быстрее — у мужчин или женщин?

26.01.2024
Ученому удалось проанализировать чувства десятка тысяч людей по мере развития их отношений. Рассказываем, к каким выводам он пришел.

5 признаков женщин с высокой самооценкой по мнению ученых Гарварда

11.01.2024
Что нужно сделать, чтобы стать уверенной в себе?

Прирожденный лидер или скромница: что стрижка расскажет о вашем характере

30.11.2023
Какой бы скрытной персоной вы ни были, о вашем настрое в текущий период жизни окружающим может рассказать стрижка.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 05:09
Роуз Хэнбери, маркиза Чамли обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства.
28-03-2024 02:49
Первая леди США Джилл Байден написала детскую книжку с картинками о своей белой домашней кошке Уиллоу, которая будет опубликована в июне. Уиллоу – единственный домашний питомец Байденов, все еще живущий в Белом доме. У них также было три немецкие овчарки. Чемпион умер в 2021 году, а Майор и Командор были отосланы после проявления агрессивного поведения, включая кусание агентов секретной службы и сотрудников Белого дома.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 593 раз
22.03.2024
Просмотрели 260 раз
26.03.2024
Просмотрели 161 раз
28.03.2024
Просмотрели 108 раз
27.03.2024
Просмотрели 107 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster