05.07.2022 На что только не готовы пойти дизайнеры, чтобы сделать запоминающимся свой показ! Марк Джейкобс, к примеру, лишил волос сестер-супермоделей Хадид. Эти образы мы еще долго не забудем.
С началом каждого модного сезона американские супермодели — 27-летняя Джиджи Хадид и ее 25-летняя сестра Белла убедительно доказывают публике свое право на статус супермоделей. Ради эффектного выхода на подиум сестры готовы на всё. Даже если все будут не восхищены, а испуганы их образами.
Так, недавно, в рамках показа осенне-зимней коллекции Марка Джейкобса, Джиджи и Белла смело отказались от волос. Конечно, налысо бриться девушкам не понадобилось: всего пара часов, и «лысый» грим готов!
При подготовке показа Марк Джейкобс вдохновлялся образом главной героини фильма «Девушка с татуировкой дракона». А еще он лишил моделей не только волос, но и бровей и яркой косметики. Джиджи вышла на подиум с прозрачным макияжем, а Белле активно выделили глаза — и ничего больше.
Кажется, можно поздравлять Марка с успешной демонстрацией новой коллекции! Отсутствие волос сделало свое дело — интернет-пользователи бурно обсуждают внешность Джиджи и Беллы. Естественно, многие критикуют лысых супермоделей. Но некоторые спорят о том, какую из Хадид этот образ меньше испортил.
13-03-2026 10:35 Согласно исследованию, опубликованному в журнале Science Advances учеными из Хуачжунского университета науки и технологий в Китае, здоровое питание может продлить жизнь на несколько лет, независимо от генетической предрасположенности или пола. «Соблюдение Альтернативного индекса здорового питания, средиземноморской и растительной диет, а также диет, предотвращающих гипертонию и снижающих риск диабета, привело к снижению общей смертности и увеличению продолжительности жизни», — говорится в статье.
13-03-2026 10:23 Ким Кардашьян и её мать Крис Дженнер выступили с опровержением давних обвинений, связанных с нашумевшим секс-видео 2007 года. В новых судебных документах они заявили, что утверждения певца и телеведущего Рэя Джея о том, будто семья специально организовала публикацию записи ради славы, — «чистая ложь».
13-03-2026 07:32 Первая ракетка мира Арина Сабаленка вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, США. Белоруска победила 10-ю ракетку мира Викторию Мбоко из Канады со счетом 7:6 (7:0), 6:4. В полуфинале Сабаленка встретится с победительницей матча между чешкой Линдой Носковой и австралийкой Талией Гибсон.
13-03-2026 03:40 В Риме прошёл показ новой коллекции модного дома Valentino. Шоу посетили: Гвинет Пэлтроу, Джорджина Родригес, Лили Аллен, Надежда Оболенцева, Оксана Бондаренко и Мария Богданович, которые ранее сходили на гала-ужин Valentino, супермодели Бьянка Балти и Мариякарло Босконо, актёра Колман Доминго, певица Tyla, звезда сериала "Разделение" Бритт Лоуэр, дочь Джуда Лоу Айрис, Филиппин Леруа-Больё из "Эмили в Париже" и другие.
13-03-2026 01:44 В техасском Остине в эти дни проходит фестиваль SXSW 2026, и на красную дорожку мероприятия вышли Деми Мур, сёстры Дакота и Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Карли Клосс, Эйса Гонсалес.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.