05.07.2022 На что только не готовы пойти дизайнеры, чтобы сделать запоминающимся свой показ! Марк Джейкобс, к примеру, лишил волос сестер-супермоделей Хадид. Эти образы мы еще долго не забудем.
С началом каждого модного сезона американские супермодели — 27-летняя Джиджи Хадид и ее 25-летняя сестра Белла убедительно доказывают публике свое право на статус супермоделей. Ради эффектного выхода на подиум сестры готовы на всё. Даже если все будут не восхищены, а испуганы их образами.
Так, недавно, в рамках показа осенне-зимней коллекции Марка Джейкобса, Джиджи и Белла смело отказались от волос. Конечно, налысо бриться девушкам не понадобилось: всего пара часов, и «лысый» грим готов!
При подготовке показа Марк Джейкобс вдохновлялся образом главной героини фильма «Девушка с татуировкой дракона». А еще он лишил моделей не только волос, но и бровей и яркой косметики. Джиджи вышла на подиум с прозрачным макияжем, а Белле активно выделили глаза — и ничего больше.
Кажется, можно поздравлять Марка с успешной демонстрацией новой коллекции! Отсутствие волос сделало свое дело — интернет-пользователи бурно обсуждают внешность Джиджи и Беллы. Естественно, многие критикуют лысых супермоделей. Но некоторые спорят о том, какую из Хадид этот образ меньше испортил.
16-01-2026 12:56 В Нью-Йорке прошла премьера сериала "Красота". На красную дорожку вышли исполнители главных ролей и другие селебрити. Среди них: Белла Хадид, Эштон Кутчер, Эван Питерс, 73-летняя Изабелла Росселлини, Амелия Грей, дочь Мартина Скорсезе Франческа и другие.
16-01-2026 12:51 В сети появилось первое фото Софи Тёрнер в узнаваемом образе Лары Крофт для нового сериала по франшизе Tomb Raider. До неё эту роль исполняли Анджелина Джоли и Алисия Викандер. На снимке, опубликованном студией Amazon MGM Studios в инстаграме, звезда "Игры престолов" позирует в классическом костюме героини: бирюзовой майке, коротких шортах, перчатках без пальцев и очках с красными линзами.
16-01-2026 12:13 Хоккеистка и модель OnlyFans Микайла Деметер, которую СМИ часто называют «самой сексуальной звездой хоккейного мира», вновь привлекла внимание поклонников своей активностью в социальных сетях. 25-летняя Деметер опубликовала в Instagram серию селфи перед зеркалом. Пост быстро стал вирусным, собрав более 40 000 «лайков» всего за 24 часа. Микайла завершила хоккейную карьеру в 2019 году, эмоционально объявив о своем решении «перевернуть страницу и начать новую главу». Теперь она добилась значительного успеха в социальных сетях и на OnlyFans, где ее страница уже собрала более 1,18 миллиона «лайков».
16-01-2026 02:46 В сети раскритиковали новую фотосессию племянницы принцессы Дианы Китти Спенсер для бразильского Vogue. В объективе фэшн-фотографа Хорхе Эвальда 35-летняя британская аристократка позирует в нарядах и украшениях Dolce & Gabbana. Специально для съёмки ей сделали объёмную прическу с мелкими кудрями, а также макияж с акцентом на губы. Фото вызвали бурные обсуждения в сети. Многие отметили, что едва узнали Китти, и посчитали, что образ, который ей подобрали, искажает её естественную красоту.
16-01-2026 01:54 На днях в Париже состоялся светский вечер в честь 200-летия старейшей французской газеты Le Figaro. Гостями мероприятия стали Моника Беллуччи (которая появилась перед камерами в прозрачной блузке), муж Натальи Водяновой, миллиардер Антуан Арно с отцом Бернаром Арно, муж Сальмы Хайек, миллиардер Франсуа-Анри Пино, внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги и 72-летняя актриса Изабель Юппер.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.