Հայ. Рус.
ПСИХОЛОГИЯ

6 знаков Зодиака, которым повезет в любви в 2022 году

14.10.2021
В 2022 году каждого из нас ждут миллионы возможностей, о которых вы можете прочитать в своем гороскопе 2022. Но если говорить конкретно о любви, то есть несколько знаков зодиака, в жизни которых будет больше романтики, чем у других знаков зодиака. Почему так?
 
В астрологии планета Венера является управителем всех чувств, таких как любовь, романтика, влечение и т.д.. Поэтому при поиске знаков зодиака, которым повезет в любви в 2022 году, нужно просто учитывать влияние Венеры на каждый знак зодиака. Исходя из этого, вот 6 знаков зодиака, которые будут наиболее удачливы в любви в 2022 году.
 
1. Телец
 
Хотя Тельцы всегда серьезно относятся к отношениям, у них также есть привычка скрывать свои чувства. К счастью, согласно любовному гороскопу Тельца на 2022 год, этого чувства будет избегать один из самых возбужденных знаков зодиака на планете. Хотя начало года принесет не большие любовные приключения, а только прогресс; после апреля хозяин восьмого дома близости соединится с пятым домом любви. Период после этого поможет расцвести любой причинно-следственной связи. Вам не нужно будет произносить эти три волшебных слова, чтобы другой человек знал, что вы к нему чувствуете. Вот насколько крепкую связь вы сможете создать.
 
В период с июня по август из-за влияния Сатурна возможно некоторое отставание в отношениях. Но вы будете слишком заняты, чтобы это заметить. Короче говоря, Телец находится на вершине списка счастливых влюбленных знаков зодиака в 2022 году. Все, что вам нужно, - это убедиться, что ваш прогресс в других сферах жизни не мешает из-за ваших амурных дел.
 
2. Рак
 
После Тельца Рак - тот, кому повезет в любви в 2022 году. Согласно нашим астрологам, Ракам суждено встретить своих родственных душ в 2022 году. Однако не ждите, что в первом квартале 2022 года в любви произойдет что-то особенное. Итак, если вы планировали предложить кому-то любовь в эти месяцы, возможно, вам стоит еще раз подумать об этой идее. Лучшее время в плане любви для Рака наступит после апреля. Это происходит из-за соединения хозяина девятого дома религии с пятым домом любви.
 
На начало года Рака намечаются любые расставания и встряски. После этого все будет хорошо для вас и вашего партнера. В конце года вы вложитесь в отдых и много романтики благодаря присутствию Венеры в доме любви. Используйте возможность, которую предлагает 2022 год, как можно ближе.
 
3. Дева


600x400
 
Третий знак зодиака, которому повезет в любви в 2022 году, - Дева. 2022 год для знака Девы - это стабильность и зрелость. Вы будете держаться подальше от интриг, из-за которых неуверенность любого рода будет избегать между вами и тем, кого вы любите. В первые месяцы 2022 года вы будете более сосредоточены на улучшении ваших отношений.
 
Однако в мае, июне и июле, когда владыка дома будет проходить транзит из дома ссор, вам придётся пройти через испытание любовью. Если вы уклонитесь от этого испытания, ссоры окажутся полезными, так как они усилят интенсивность любви.
 
Согласно гороскопу Девы на 2022 год, есть большие шансы, что в этом году вы найдете любовь в лице друга. Если вы одиноки и хотите сделать кому-то предложение руки и сердца, то период после апреля 2022 года будет самым благоприятным для Дев. Вы не слишком выразительны в своих чувствах, но если вы постараетесь, то это пойдет вам на пользу в 2022 году.
 
4. Скорпион
 
Скорпионы очень страстны и чувствительны в любви. Хотя они испытывают жажду физической любви, но это чувство не вдохновляет их называть кого-то "моим". Согласно любовному гороскопу на 2022 год, Скорпион будет благословлен присутствием сильного Юпитера. Поскольку Юпитер является учителем, Скорпионы будут готовы принять различные измерения любви в 2022 году. Когда планета Марс пройдет транзитом по вашему пятому дому любви в мае 2022 года, вы испытаете всплеск страсти и романтики. Однако астрологи советуют вам быть осторожными с принятием обязательств в этот период.
 
Далее, ноябрь принесет новую энергию в вашу любовную историю. Венера, планета любви, будет иметь сильное влияние на дом дел. В этот период вы будете строить глубокие планы на будущее.
 
5. Стрелец


600x400
 
Общительный знак Стрельца, всегда ищущий независимости и приключений. Однако в 2022 году Стрелец добавит романтики в свой список дел. 2022 год является удачным для Стрельца с самого начала года, когда хозяин пятого дома входит в восходящий знак Стрельца. Это гарантирует, что влюбленные пары будут неразлучны, более близки и больше чувств подарят друг другу.
 
Если вы одиноки, приготовьтесь к новым предложениям в 2022 году. Апрель месяц, когда Венера будет сильной, потому что вы можете связать себя со своей любовью. По большей части, первые два квартала года будут посвящены покраснению и увлечению. Остальные два квартала будут посвящены обязательствам, которые вы не должны бояться брать на себя. Это сделает вас одним из счастливых влюбленных знаков зодиака в 2022 году.
 
6. Рыбы
 
Переживите первые три месяца 2022 года Рыб, потому что в оставшиеся месяцы счастье и любовь будут написаны на них большими жирными буквами. В середине года, когда Венера будет находиться в вашем восходящем знаке, вы, скорее всего, встретите кого-то особенного, но не из вашего близкого окружения. Это может быть человек из Интернета, с которым вы захотите найти общий язык. Кроме того, если вам кто-то нравится, середина года - лучшее время, чтобы выразить ему свои чувства, так как вы можете получить положительный ответ. А если у вас завяжутся отношения, астрологи советуют не торопиться и не пытаться загнать партнера в угол.
 
Для тех, кто уже состоит в отношениях, настало время перейти на новый уровень. Вы можете вместе отправиться в путешествие и сделать всевозможные воспоминания. Если вы планируете вступить в брак в 2022 году, обязательно отправляйтесь в путешествие в июне. Приятная погода и благоприятные положения планет укрепят ваши отношения. Все это делает вас одним из самых удачливых знаков зодиака в любви в 2022 году.
 

Просмотрено 3046 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Самые добрые знаки Зодиака

28.03.2024
Представим, что ты только познакомилась с человеком и пока совсем его не знаешь. Как понять, можно ли завести с ним дружбу, деловые или романтические отношения?

Почему мужчины лгут в отношениях

28.02.2024
Правда бывает неприятной, но, если вы хотите добиться от партнера максимальной откровенности, важно учесть один нюанс.

Kак поговорить с начальством, чтобы вам повысили зарплату

16.02.2024
Вы устроились на желаемую должность, влились в коллектив и отлично справляетесь со своими обязанностями.  Как понять, что пришло время просить прибавку?

У кого чувства в браке угасают быстрее — у мужчин или женщин?

26.01.2024
Ученому удалось проанализировать чувства десятка тысяч людей по мере развития их отношений. Рассказываем, к каким выводам он пришел.

5 признаков женщин с высокой самооценкой по мнению ученых Гарварда

11.01.2024
Что нужно сделать, чтобы стать уверенной в себе?

Прирожденный лидер или скромница: что стрижка расскажет о вашем характере

30.11.2023
Какой бы скрытной персоной вы ни были, о вашем настрое в текущий период жизни окружающим может рассказать стрижка.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 05:09
Роуз Хэнбери, маркиза Чамли обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства.
28-03-2024 02:49
Первая леди США Джилл Байден написала детскую книжку с картинками о своей белой домашней кошке Уиллоу, которая будет опубликована в июне. Уиллоу – единственный домашний питомец Байденов, все еще живущий в Белом доме. У них также было три немецкие овчарки. Чемпион умер в 2021 году, а Майор и Командор были отосланы после проявления агрессивного поведения, включая кусание агентов секретной службы и сотрудников Белого дома.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 599 раз
22.03.2024
Просмотрели 264 раз
26.03.2024
Просмотрели 168 раз
28.03.2024
Просмотрели 122 раз
27.03.2024
Просмотрели 110 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster