Հայ. Рус.
ПСИХОЛОГИЯ

Кофе и знаки Зодиака

29.07.2021
Как вы думаете, влияет ли ваш знак Зодиака на то, как вы пьёте кофе? Оказывается да. Каждый человек, в зависимости от знака гороскопа, имеет своё особое отношение к кофепитию.
 
Овен
Овны превращают кофепитие в настоящий ритуал. Любят готовить кофе самостоятельно. Очень тщательно выбирают сорт напитка. Если они находят для себя любимый вид кофе, то уже никогда не изменяют своему вкусу. Для Овна, кофепитие, это повод пообщаться с людьми и поделиться интересной информацией.
 
Телец
Эти представители гороскопа, очень любят кофе и пьют его часто, практически везде, дома, на работе, в ресторане или кафе, во время отдыха в кругу близких. Но относятся к кофе очень консервативно. Обычно у Тельцов есть любимый вид и рецепт, который они готовят постоянно. Обожают пряные напитки с запахом изысканных специй. Новшества не очень присущи этому знаку. Тельцы любят пить кофе молча, чаще в одиночестве, используют это время для размышлений, заряда энергией и бодростью для всего организма.
 
Близнецы
Это, как известно, слегка непостоянный знак во многих аспектах. Также в отношении кофе. Они часто меняют виды напитка, пробуют различные новые рецепты, и новинки, появляющиеся в кофейном мире. Но относительно самого процесса, Близнецы очень внимательны к каждой мелочи. Они эстеты, любят пить кофе только из маленьких красивых чашечек, с изысканным дизайном. Обращают особое внимание на оформление напитка и стола.
 
Рак
К приготовлению кофе Раки относятся очень щепетильно. Впрочем, как и ко всему в жизни. Кофе для представителей этого знака, это способ получить заряд бодрости и сил. Они любят более крепкий кофе, возможно с добавлением специй. Раки любят пить кофе в красивом месте (кофейне и ресторанчике), где всё непременно должно быть красиво и вдохновляюще, и где можно понаблюдать за людьми. Для Раков процесс кофепития важен как на эмоциональном и физическом, так и на эстетическом уровне. Это очень чувствительные люди, и к кофе они относятся так же.
 
Лев
 
Это настоящие эстеты и гурманы. Львы любят только дорогой кофе высших сортов приготовленный по какому-нибудь изысканному рецепту. Если Лев пригласит вас на чашечку кофе, то можно с уверенностью сказать, что вкус напитка будет идеален. И оформление, включая десерты, будут подобраны наилучшим образом. Люди, относящиеся к этому знаку гороскопа, в большинстве своём лидеры в жизни. И кофе они также выбирают и готовят должным образом.
 
Дева
Девы очень щепетильно относятся к мелочам и деталям, и кофе выбирают и готовят также, с особой тщательностью. Для них это целый ритуал. Но при этом, они заваривают и пьют напиток во всем правилам. Вкус кофе получается всегда идеальным. Но если вдруг гостям не понравится напиток, то Девы будут серьёзно переживать по этой причине. Они очень требовательно относятся и к людям и к себе. Кофепитие для Дев, это спокойный медленный ритуал, во время которого можно расслабиться, и посмотреть на окружающий мир.
 
600x400
 
Весы
Эти представители знака привыкли всегда соблюдать правила. И кофе они варят также – чётко соблюдают все пропорции, и этапы заваривания. Это для них самое важное – строго следовать правила. Они могут долго рассуждать о том, что нужно положить сначала в джезву, сахар или кофе, придают большое значение очерёдности. Но и напиток у Весов получается всегда безупречный. Они могут заварить просто отличный кофе, как в профессиональной кофейне. Пьют кофе медленно, смакуя каждый глоток и наслаждаясь миром. Для Весов кофепитие – это отдых для души.
 
Скорпион
Если говорить о Скорпионах, то это вообще особенный знак, они везде в своём репертуаре. Это люди, обладающие харизмой, в жизни очень независимые и таинственные. Так же относятся и к кофе. Скорпионы считают, что все близкие и друзья непременно должны пить такой же сорт кофе как они, потому думают что этот вид самый лучший. Как правило, Скорпионы любят дорогие хорошие сорта кофе и прекрасно готовят его по своим особенным рецептам. Если Скорпион вас приглашает на чашечку кофе, будьте уверены, это будет просто великолепный напиток.
 
Стрелец
Эти люди относятся к кофепитию, как к поводу провести приятно время с друзьями, пообщаться на разные интересные темы, отдохнуть. Они собственно, не особенно любят сам напиток, но просто не представляют себе жизнь без активного общения с людьми и всегда рады приглашению на дружеские посиделки. Стрелец использует Кофе, как способ получить заряд энергии и позитива от процесса и окружения, в котором происходит кофепитие.
 
Козероги
Этот знак Зодиака сложно назвать кофейным гурманом. Но и равнодушными их также не назовёшь. Эти люди очень рассудительные и мудрые в жизни, так же относятся и к кофе. Не пьют его в чрезмерных количествах. Кофе для них как приятный яркий акцент, который вносит момент праздника и заряда позитивной энергии. Он помогает Козерогам обрести больше уверенности, твёрдости и рассудительности. Если они выбирают свой любимый сорт кофе, то потом покупают его постоянно. Кофе для них, как своего рода волшебный бальзам от стрессов и расстройств.
 
Водолей
Это очень интересные люди, любят разные эксперименты, новшества. Водолеи любят разнообразие! Но как ни странно, относятся очень консервативно к приготовлению кофе. Во-первых, тщательно выбирают сорт, затем очень чётко соблюдают все пропорции ингредиентов и правила заваривания. Кофе у Водолеев всегда отменный, будьте уверены! Обожают пить кофе с друзьями в кафе и дома.
 
Рыбы
Люди, родившиеся под знаком Рыб, очень любят кофе, пьют его часто, почти каждый день. Кофе заряжает их уверенность, бодростью и особенной энергией. Не смотря на большую любовь Рыб к этому напитку, пить много кофе им не рекомендуется, в силу не слишком крепкого здоровья у многих представителей. Рыбы не представляют себе утро без чашечки ароматного вкусного напитка, но вот в течении дня, им не следует увлекать кофе в больших количествах.
 

Просмотрено 2871 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Самые добрые знаки Зодиака

28.03.2024
Представим, что ты только познакомилась с человеком и пока совсем его не знаешь. Как понять, можно ли завести с ним дружбу, деловые или романтические отношения?

Почему мужчины лгут в отношениях

28.02.2024
Правда бывает неприятной, но, если вы хотите добиться от партнера максимальной откровенности, важно учесть один нюанс.

Kак поговорить с начальством, чтобы вам повысили зарплату

16.02.2024
Вы устроились на желаемую должность, влились в коллектив и отлично справляетесь со своими обязанностями.  Как понять, что пришло время просить прибавку?

У кого чувства в браке угасают быстрее — у мужчин или женщин?

26.01.2024
Ученому удалось проанализировать чувства десятка тысяч людей по мере развития их отношений. Рассказываем, к каким выводам он пришел.

5 признаков женщин с высокой самооценкой по мнению ученых Гарварда

11.01.2024
Что нужно сделать, чтобы стать уверенной в себе?

Прирожденный лидер или скромница: что стрижка расскажет о вашем характере

30.11.2023
Какой бы скрытной персоной вы ни были, о вашем настрое в текущий период жизни окружающим может рассказать стрижка.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 05:09
Роуз Хэнбери, маркиза Чамли обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства.
28-03-2024 02:49
Первая леди США Джилл Байден написала детскую книжку с картинками о своей белой домашней кошке Уиллоу, которая будет опубликована в июне. Уиллоу – единственный домашний питомец Байденов, все еще живущий в Белом доме. У них также было три немецкие овчарки. Чемпион умер в 2021 году, а Майор и Командор были отосланы после проявления агрессивного поведения, включая кусание агентов секретной службы и сотрудников Белого дома.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 617 раз
26.03.2024
Просмотрели 178 раз
28.03.2024
Просмотрели 133 раз
27.03.2024
Просмотрели 122 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster