Հայ. Рус.
КУЛИНАРИЯ

Как приготовить Rafaello дома?

31.05.2023
Попробуйте приготовить «рафаэлки» самостоятельно, вы наверняка удивите своих гостей и доставите детям массу положительных эмоций.                                                                                                                   Для приготовления конфет берем банку сгущенного молока, пачку сливочного масла, немного ванильного сахара, 200 граммов кокосовых стружек и стакан миндаля.
Сливочное масло растапливаю при комнатной температуре, разминая вилкой. Смешиваю его со сгущенкой, добавляю ванилин и половину кокосовой стружки. Все это хорошенько взбиваю, пока не получится однородный крем.
Полученный крем убираю в холодильник на сутки. Через сутки достаю загустевший крем и формирую будущие конфетки, для этого скатываю из крема шарики, внутрь которых помещаю миндальный орех.
Готовые «рафаэлки» остается только обвалять в кокосовой стружке и выложить в красивое блюдо!
Конечно, мои конфеты немного отличаются от магазинных. Они более нежные, их нельзя долго держать в жаркой комнате - при температуре выше 23 градусов они могут немножко растаять.
Такими "рафаэлки" получатся, если обвалять их в цветной кокосовой стружке
Но попробуйте приготовить «рафаэлки» самостоятельно, вы наверняка удивите своих гостей и доставите детям массу положительных эмоций, особенно если вовлечете их в процесс приготовления конфет. Даже самые маленькие смогут делать кремовые шарики с миндальным орешком внутри. А уж поедать конфеты, приготовленные всей семьей - это одно удовольствие!
Помните рекламу  «Не нужно слов, подари Рафаэлло!»? Наши конфеты тоже можно преподнести в качестве подарка своим близким. Для этого их нужно красиво оформить. Оберните каждую конфетку красивой бумагой, сейчас можно купить специальную тонкую бумагу наподобие пергамента, только очень красивую  с различными узорами.
Все конфетки сложите в красивую коробку. Здорово будет, если коробка и оберточная бумага будут в одном стиле или в одной цветовой гамме. Такой подарок никого не оставит равнодушным.

Просмотрено 7534 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Слоеный салат "Нежность"- идеально подходит для праздничного стола

11.12.2025
Этот слоеный салат с курицей, грибами, яйцами и сыром интересен тем, что слои в нем состоят не из одного, а из двух продуктов. Смешиваясь, они создают удивительно приятное вкусовое сочетание.

Семечки и цукаты: как приготовить вкусные снэки из тыквы?

22.10.2025
На дворе осень, следовательно, на рынке появились тыквы. Предлагаем вам приготовить из них вкусные лакомства, которое наверняка порадует вас холодными вечерами.

Домашний майонез за 5 минут

02.10.2025
Майонез является готовым соусом, который подходит практически для всех блюд. Основными ингредиентами являются растительное масло, уксус и яйца.

Салат «Обжорка» с курицей

15.08.2025
Существует несколько видов этого салата, это самый простой и демократичный:)

Дубайский шоколад: феномен популярности и рецепт

08.07.2025
Популярное лакомство не так-то просто купить, но можно попробовать сделать его самостоятельно. Расскажем, что такое дубайский шоколад и как приготовить его дома

Картофельная запеканка по-французски: нежное и ароматное блюдо

17.06.2025
Даже если блюда из картофеля на твоей кухне не в почете, устоять перед этой французской запеканкой — невозможно.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
16-01-2026 12:56
В Нью-Йорке прошла премьера сериала "Красота". На красную дорожку вышли исполнители главных ролей и другие селебрити. Среди них: Белла Хадид, Эштон Кутчер, Эван Питерс, 73-летняя Изабелла Росселлини, Амелия Грей, дочь Мартина Скорсезе Франческа и другие.
16-01-2026 12:51
В сети появилось первое фото Софи Тёрнер в узнаваемом образе Лары Крофт для нового сериала по франшизе Tomb Raider. До неё эту роль исполняли Анджелина Джоли и Алисия Викандер. На снимке, опубликованном студией Amazon MGM Studios в инстаграме, звезда "Игры престолов" позирует в классическом костюме героини: бирюзовой майке, коротких шортах, перчатках без пальцев и очках с красными линзами.
16-01-2026 12:13
Хоккеистка и модель OnlyFans Микайла Деметер, которую СМИ часто называют «самой сексуальной звездой хоккейного мира», вновь привлекла внимание поклонников своей активностью в социальных сетях. 25-летняя Деметер опубликовала в Instagram серию селфи перед зеркалом. Пост быстро стал вирусным, собрав более 40 000 «лайков» всего за 24 часа. Микайла завершила хоккейную карьеру в 2019 году, эмоционально объявив о своем решении «перевернуть страницу и начать новую главу». Теперь она добилась значительного успеха в социальных сетях и на OnlyFans, где ее страница уже собрала более 1,18 миллиона «лайков».
16-01-2026 02:46
В сети раскритиковали новую фотосессию племянницы принцессы Дианы Китти Спенсер для бразильского Vogue. В объективе фэшн-фотографа Хорхе Эвальда 35-летняя британская аристократка позирует в нарядах и украшениях Dolce & Gabbana. Специально для съёмки ей сделали объёмную прическу с мелкими кудрями, а также макияж с акцентом на губы. Фото вызвали бурные обсуждения в сети. Многие отметили, что едва узнали Китти, и посчитали, что образ, который ей подобрали, искажает её естественную красоту.
16-01-2026 01:54
На днях в Париже состоялся светский вечер в честь 200-летия старейшей французской газеты Le Figaro. Гостями мероприятия стали Моника Беллуччи (которая появилась перед камерами в прозрачной блузке), муж Натальи Водяновой, миллиардер Антуан Арно с отцом Бернаром Арно, муж Сальмы Хайек, миллиардер Франсуа-Анри Пино, внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги и 72-летняя актриса Изабель Юппер.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на январь 2026 года для всех знаков зодиака

01.01.2026
Первый месяц нового года принесет много позитива в личной жизни, но вот с карьерой и доходами — увы, многие сыграют в минус.

LADYNEWS TV
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
12.01.2026
Просмотрели 2132 раз
13.01.2026
Просмотрели 461 раз
14.01.2026
Просмотрели 329 раз
15.01.2026
Просмотрели 249 раз
16.01.2026
Просмотрели 210 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster