05.04.2012 Американская певица Кэти Перри представила трейлер предстоящего документального фильма “Katy Perry: Part of Me 3D”.
В американских кинотеатрах премьера запланирована на 3 июля. Так певица собирается поздравить как своих соотечественников, так и миллионы поклонников, с Днем Независимости. Стоить отметить, подобное творение в виде фильма о себе любимой станет первым в карьере мисс Перри. Картина “Katy Perry: Part of Me 3D” будет состоять из фрагментов концертных выступлений в рамках прошлогоднего тура певицы “California Dreams”, а также записей подготовки к выступлениям и музыкальных видеоклипов на синглы из мегауспешного лонгплея “Teenage Dream”. Сразу же после показов в кинотеатрах фильм “Katy Perry: Part of Me 3D” поступит в продажу и в формате DVD.
Напомним, на данный момент Кэти Перри занимается продвижением сингла “Part Of Me” из переиздания альбома “Teenage Dream: The Complete Confection” как в Европе, так и в США. Композиция уже успела возглавить официальные чарты Америки и Великобритании Источник www.siteua.org.
30-07-2025 10:48 40-летнюю певицу Кэти Перри, которая недавно рассталась со своим возлюбленным Орландо Блумом, заметили на свидании с 53-летним премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Об этом сообщило издание TMZ. По данным издания, пару заметили в дорогом ресторане в Монреале.
30-07-2025 10:28 Власти Ле-Сабль-д'Олон, расположенного в регионе Вандея на Атлантическом побережье Франции, объявили о штрафах в размере до 150 евро для тех, кто разгуливает по городу «полуголым».
30-07-2025 10:24 Учёные и художники совместно воссоздали облик женщины, жившей около 4 500 лет назад на территории современной Шотландии, пишет AFP. Её останки были обнаружены в погребальной камере на острове Оркней. Благодаря новейшим технологиям 3D-сканирования и судебной реконструкции, миру представили удивительно реалистичное изображение её лица — с живым взглядом, светлой кожей и длинными каштановыми волосами.
30-07-2025 10:21 Свежий воздух, парки и зелёные улицы — это не только приятно, но и настоящее спасение для мозга, выяснили ученые. Новое исследование показало, что чем больше зелени в городе, тем меньше вред от загрязнённого воздуха — и тем ниже риск развития деменции.
30-07-2025 05:45 52-летняя супермодель Хайди Клум украсила обложку свежего выпуска печатной версии People и дала интервью, в котором поделилась своими мыслями о ботоксе и женской сексуальности в зрелом возрасте: "Мне нравится выглядеть сексуально даже в 52 года".