05.04.2012 Американская певица Кэти Перри представила трейлер предстоящего документального фильма “Katy Perry: Part of Me 3D”.
В американских кинотеатрах премьера запланирована на 3 июля. Так певица собирается поздравить как своих соотечественников, так и миллионы поклонников, с Днем Независимости. Стоить отметить, подобное творение в виде фильма о себе любимой станет первым в карьере мисс Перри. Картина “Katy Perry: Part of Me 3D” будет состоять из фрагментов концертных выступлений в рамках прошлогоднего тура певицы “California Dreams”, а также записей подготовки к выступлениям и музыкальных видеоклипов на синглы из мегауспешного лонгплея “Teenage Dream”. Сразу же после показов в кинотеатрах фильм “Katy Perry: Part of Me 3D” поступит в продажу и в формате DVD.
Напомним, на данный момент Кэти Перри занимается продвижением сингла “Part Of Me” из переиздания альбома “Teenage Dream: The Complete Confection” как в Европе, так и в США. Композиция уже успела возглавить официальные чарты Америки и Великобритании Источник www.siteua.org.
23-06-2026 09:28 Меган Маркл может столкнуться с масштабными убытками в своем бренде As Ever. Сообщается, что герцогиня Сассекская рискует потерять до 5 миллионов долларов, если не успеет распродать имеющиеся запасы продукции до истечения срока их годности. По данным СМИ, у компании есть время до конца следующего лета, чтобы реализовать все запасы джемов, чаев и цветочной посыпки.
23-06-2026 04:33 Ирина Шейк стала лицом летней коллекции бренда Revolve Los Angeles. В фотосессии, автором которой выступил фотограф Робин Галиег, 40-летняя российская супермодель примерила несколько образов: белый купальник с экстремальным вырезом, платье винного оттенка в похожей стилистике с глубокими разрезами на бедрах, а также вечернее платье-"чешую" с открытой спиной.
23-06-2026 03:37 Накануне Бьянка Цензори вместе с мужем Канье Уэстом посетила день рождения своего близкого друга и стилиста Гадира Раджаба. Фото с праздника опубликовал сам именинник. Для вечера 31-летняя Цензори выбрала голубое микробикини, едва прикрывающее грудь, и трусы с изображением котёнка. Образ в фирменном "голом" стиле она дополнила белыми босоножками на высоком каблуке.
22-06-2026 09:29 Впервые за последние десять лет сестры Серена и Винус Уильямс встретятся на корте. На предстоящем Уимблдоне они выступят в парном разряде турнира, пишет The Guardian. Турнир пройдет в Лондоне с 29 июня по 12 июля.
22-06-2026 09:26 Норт Уэст, дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста, всего 13 лет, но она уже может похвастаться завидной музыкальной карьерой. На днях представители юной рэперши объявили, что этим летом она отправится в свой первый полноценный тур по Северной Америке. Серию концертов Kimokawaii Tour анонсировали в социальных сетях Норт. Из поста ясно, что выступать она планирует не одна, а вместе с другой исполнительницей — подругой Молли Сантаной. Тур начнется 5 и завершится 27 августа, меньше чем за месяц охватив 14 городов, в числе которых Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Нью-Йорк, Чикаго, Бостон, Атланта и другие.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.