11.01.2024 Что нужно сделать, чтобы стать уверенной в себе?
Ученые Гарварда считают, что есть несколько признаков, которые свойственны всем женщинам, которые любят и ценят себя. Они были опубликованы в испанском издании Marie Claire.
Она не боится ошибаться
Нет идеальных людей, все мы время от времени допускаем промахи. Но уверенные в себе женщины не бояться неудач и необходимости начать все сначала.
Ученые Гарварда советуют оценивать каждую ошибку как новый старт для роста. Конечно, так путь к успеху может быть длительным, зато более безопасным.
У нее есть цель в жизни
У уверенной в себе женщины всегда есть цель, к которой она стремится и не отступает от плана, даже если другие будут говорить, что ничего не получится.
Она бросает вызов себе
Женщина с высокой самооценкой не боится выходить за рамки комфорта, чтобы приблизиться к цели или лучше узнать себя. Не стоит сидеть на месте и наслаждаться только тем, что есть.
Она окружает себя людьми, которые в нее верят
Нет смысла обращать внимания на негативные комментарии. Всегда найдутся люди, которые будут критиковать, мешать двигаться к цели. Уверенная в себе женщина прислушивается только к тем, кто ее любит и понимает.
Она признает свои заслуги
Женщина с высокой самооценкой четко знает, каких успехов, пусть и очень маленьких, она достигла. И это еще больше укрепляет ее уверенность в себе. Этому точно стоит поучиться!
05-11-2026 11:08 Не так давно СМИ рассказывали про Нану Урушадзе, которая двадцать лет мечтала о материнстве и родила первого ребенка в 59. Москвичка Марина К. также принимала поздравления — в 60 лет она в третий раз стала мамой. Еще одна подобная новость пришла из Республики Адыгеи. Там женщина впервые родила в 51 год — и сразу двойню! Молодая мать больше двадцати лет пыталась забеременеть, но у нее никак не получалось. Эти и многие другие истории доказывают: возраст не является преградой для рождения ребенка. Главное — следовать всем предписаниям врачей.
05-11-2026 10:54 Ким Кардашьян продолжает охоту за историческими предметами гардероба икон старого Голливуда. Недавно Ким поделилась постом, в котором рассказала, что ей удалось примерить на себя изумрудно-бриллиантовое колье, подаренное Элизабет Тейлор Ричардом Бертоном на ее 30-летие. Помог Кардашьян в этом Лоу Роуч, который сумел организовать доступ к архивам Bulgari во время их недавней поездки в Рим. В видеоролике с места событий Кардашьян вместе со своей матерью, Крис Дженнер, примеряет кулон и подходящие к нему серьги, которые она позже надела для фотосессии․
05-11-2026 10:50 В семье пилота «Формулы-1» Шарля Леклера и его супруги Александры произошло радостное событие: пара впервые стала родителями. 3 ноября у возлюбленных родилась дочь, которую назвали Бьянкой. Счастливой новостью супруги поделились в социальных сетях, опубликовав трогательные фотографии новорожденной.
05-11-2026 10:03 Вконце августа 2026 года королем Норвегии стал Хокон VIII, сменив на престоле своего покойного отца, Харальда. Спустя несколько месяцев наблюдатели за королевской семьей заметили, что положение королевы Сони Норвежской, матери Хокона, в королевской семье было понижено. После 35 лет пребывания в качестве королевы-консорта 89-летняя представительница королевской семьи была лишена титула «Ваше Величество» и с тех пор была понижена с члена Королевского дома до «Других членов королевской семьи» на норвежском королевском сайте.
05-11-2026 08:59 Умер легендарный стилист принцессы Дианы и Мадонны Джон Фрида․ 3 ноября о смерти стилиста сообщил официальный аккаунт салона Джона Фриды․
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.