04.11.2022 Лени Клум приняла участие в рекламной кампании для итальянского бренда Intimissimi вместе со своей матерью, супермоделью Хайди Клум. На фотографиях они позируют в кружевном нижнем белье.
В сети съемку многие раскритиковали — ее сочли чересчур откровенной, а также "странной" и "тревожной". Пользователи осудили Хайди Клум за "сексуализацию" 18-летней дочери, некоторые также называли неуместным то, что Лени демонстрирует нижнее белье вместе со своей матерью.
Однако сама Лени, отвечая на вопрос журналистов о том, что она думает о критике, заявила, что читала не все отзывы. Она призналась, что ей понравилось работать над рекламной кампанией и из-за критики ее отношение не изменилось.
"Честно говоря, я не смотрела на многие реакции, — призналась она. — Я в целом довольна кампанией, и у меня был замечательный день с моей мамой".
Ранее она признавалась журналистам, что ей очень нравится сниматься с матерью, поскольку та всегда дает ей хорошие советы.
Это не первая совместная съемка Лени и Хайди Клум: в декабре 2020 года они вместе снимались для немецкого Vogue. Для Лени та съемка стала дебютной в моделинге. После этого Лени не раз снималась в фотосессиях для глянца и в рекламных кампаниях бренда, а также участвовала в модных показах.
Лени — дочь Хайди Клум от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, с которым супермодель рассталась еще до того, как девочка появилась на свет. Когда Лени был один год, ее удочерил певец Сил, за которого Хайди Клум вышла замуж в 2005 году. Пара развелась в 2012 году.
09-09-2026 10:40 8 сентября Венецианский кинофестиваль принял особенно эмоциональный поворот. В этот день там проходило трогательное награждение Эллен Берстин. Кроме того, организаторы презентовали сразу три драматические картины: «Оглянись» — историю взросления двух школьниц от Хирокадзу Корээды, I figli della scimmia — сюжет об отце ребенка с тяжелой инвалидностью от Томмазо Ландуччи и «Незнакомку» Паоло Стрипполи — драматический триллер с элементами детектива о мрачных семейных тайнах.
09-09-2026 10:37 После переезда принц Гарри и Меган Маркл обратно в Великобританию у жителей страны возникло немало логичных вопросов. В первую очередь они касались того, каким статусом будут обладать Сассекские и смогут ли они так просто вернуться в королевскую семью. Наконец, ответить на них решил Карл III. Впервые с момента их возвращения он, как пишет Daily Mail, он нарушил молчание и направил госслужащим специальное письмо, где обозначил: ни его сын, ни его супруга больше не будут представлять монархию.
09-09-2026 10:32 Согласно 12-недельному исследованию, проведенному исследователями из Королевского колледжа Лондона с участием 84 человек, миндаль не оказывает существенного влияния на улучшение симптомов легкой и умеренной тревожности и депрессии. Миндаль также не повлиял на состав кишечной микробиоты или уровень короткоцепочечных жирных кислот. Таким образом, исследование не подтвердило гипотезу о том, что регулярное употребление миндаля может улучшить настроение за счет изменений в кишечнике.
07-09-2026 12:44 Наталья Водянова стала мамой в шестой раз. 44-летняя супермодель родила дочь. Радостной новостью поделился Телеграм-канал «Кейт Бланш», где отмечают, что девочка появилась на свет совсем недавно. По информации автора, малышка похожа одновременно и на Наталью, и на ее супруга Антуана Арно.
07-09-2026 12:35 B Париже, в Фонде Louis Vuitton, прошла церемония вручения премии LVMH для молодых дизайнеров. Лауреатом стала бельгийский дизайнер Жюли Кегельс, которая обошла 2400 претендентов и получила главный приз в размере 400 000 евро, а также год обучения у экспертов люксового гиганта LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton, владеющего такими брендами, как Dior, Louis Vuitton, Guerlain, Dom Pérignon и Sephora.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.