16.04.2021 Есть женщины, которые не устают восхищать. Если женщина ухоженная и элегантная, люди невольно задерживают на ней свой взгляд. А если женщина ухоженная, красивая, элегантная и в 60 лет выглядит, как девушка, то люди начинают интересоваться тем, как ей это удаётся. Яркий пример - Мелисса Гилберт.
Женщина живёт в Соединённых Штатах и очень там популярна, потому что в свои 65 лет она выглядит максимум на 40. Мелисса не скрывает своих рецептов красоты и охотно делится секретами своей молодости на страничке в инстаграм и на ютьюб-канале.
Прежде всего, она ведёт здоровый образ жизни - правильно питается ( предпочитает овощи, фрукты и морепродукты), спит не менее восьми часов в день и очень редко позволяет себе алкоголь.
Любит прогулки на свежем воздухе и занятия фитнесом. На своём канале Мелисса даёт рекомендации по фитнес-упражнениям.
Что касается косметического ухода. Мелисса регулярно посещает косметолога, делает массаж лица и тела.
Из косметики: женщина использует кремы и маски, содержащие ретинол. Мы все знаем, что ретинол - мощное антивозрастное средство. Витамин А косметологи называют витамином молодости и красоты, поэтому часто добавляют его в маски для лица. Мелисса считает, что именно ретинол помогает её коже надолго сохранить молодость.
У Мелиссы Гилберт двое детей и семеро внуков. Женщина всегда находит время и для себя, и для близких людей. По её мнению любовь и хорошее расположение духа очень хорошо влияют на нашу физическую форму.
08-11-2025 12:04 Гастроэнтерологи предупреждают, что употребление киви опасно для некоторых людей, указывая, кому следует избегать этого фрукта. Киви — очень кислый продукт, который может вызывать изжогу и раздражение слизистой оболочки желудка. Эта проблема особенно остро стоит у людей, страдающих гастритом и язвой желудка, пояснил гастроэнтеролог. Кроме того, киви может вызывать аллергические реакции у людей с повышенной чувствительностью к экзотическим фруктам.
08-11-2025 12:02 Netflix приобрел права на экранизацию романа «Долина пепла» — современной интерпретации «Великого Гэтсби» сценариста Стивена Гэггана. Действие фильма развернётся в современном Сан-Франциско. Ожидается, что Гэгган выступит не только сценаристом, но и режиссёром, сообщает Deadline.
08-11-2025 11:52 Использование смартфонов, а также взаимодействие с другими источниками яркого света перед сном может повысить риск развития смертельно опасных сердечно-сосудистых заболеваний, пишет Daily Mail со ссылкой на исследование Американской кардиологической ассоциации (AHA). Уточняется, что мозг воспринимает яркий свет как стресс и активизирует сигналы, которые могут вызвать иммунный ответ и воспаление кровеносных сосудов. Это, в свою очередь, может привести к атеросклерозу и увеличить риск возникновения таких смертельных заболеваний, как инфаркт и инсульт․
08-11-2025 11:43 6 ноября в ереванском кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма «Драгоценные мальчики» режиссёра Аршо Арутюняна, созданного совместным производством «Sharm Holding» и «Mitoyan Production». В фильме снялись Мкртич Арзуманян, Хорен Левонян, Луиза Нерсисян, Тамара Петросян, Александр Арзуманян, Сурен Казарян и другие.
08-11-2025 02:11 Принц Гарри недоволен тем, что его жена Меган Маркл показывает кадры из их личной жизни в личном блоге. Об этом сообщает издание Page Six. "Он прекрасно понимает, что она им хвастается. Он не любит, когда кто-то выставляет его напоказ в социальных сетях",— заявил собеседник таблоида.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.