23.02.2019 Маргарет Маннинг (Margaret Manning) — создатель интернет-журнала для женщин за 60 «Syxty and me». Ее издание открыло миру поистине великих женщин, которые рассказали о своей жизни. Недавно Маргарет решила объединить усилия всех участниц проекта, чтобы сформулировать пожелания молодым женщинам.
Предлагаем взглянуть на советы мудрых леди, которые прошли действительно через многое в жизни, а молодым это только предстоит.
Помните: жизнь — не генеральная репетиция, а премьерный показ.
Принимайте возрастные изменения с благородством. Будьте собой.
Постарайтесь всегда мыслить позитивно и искать хорошее в каждой жизненной ситуации.
Проживайте каждый день по максимуму, ведь никто не знает, что ждет нас за углом.
Помните, что жизнь может перевернуться в одно мгновение.
Возраст — это всего лишь цифра, которая не определяет вашу личность.
Живите настоящим моментом.
Выйдите из четырех стен и погуляйте.
Найдите свое хобби. Оно будет спасать вас от рутины.
Всегда будьте честны с собой. Это трудно, но это всегда будет играть вам на руку.
Забудьте про возрастные стереотипы в ообществе.
Не беспокойтесь о том, что становитесь старше, — беспокойтесь о том, чтобы не быть скучной.
Старость случается со всеми — неважно, боимся мы ее или нет. Просто живите!
Никогда не переставайте искать вдохновения.
Жизнь — штука простая, но прожить ее порой бывает трудно. Учитесь, читайте, путешествуйте.
Покупайте классическую одежду. Классика всегда в моде.
Не тратьте деньги на обувь: мужчины все равно не смотрят на нее — они смотрят на ваши коленки.
Не копите хлам. Избавляйтесь от всего ненужного.
Дорожите простыми вещами и не усложняйте себе жизнь.
Любите и относитесь к своим близким так же, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам.
Любите искренне и бескорыстно.
Решайтесь завести детей тогда, когда вы действительно захотите этого. Правильного времени нет.
Сочувствуйте не только другим, но и себе.
Делайте больше фотографий. Некоторые люди уйдут из вашей жизни, а фотографии останутся с вами навсегда.
Учитесь прощать.
Отпускайте гнев и обиды, оставляйте в памяти лишь положительные эмоции.
Контролируйте круг близких друзей, не впускайте туда лишних людей. Это важно.
Цените свою семью. Она всегда будет рядом, всегда поможет, чтобы ни случилось.
Никогда не ложитесь спать, если злитесь на себя или кого-нибудь из друзей.
Как можно чаще говорите своим близким, что вы их любите.
После 30 наступит ваш расцвет. Осознавайте свою красоту.
Не тратьте время на переживания о вещах, которые вы не в силах изменить.
Разрывайте плохие отношения: вы не сможете поменять другого человека.
Заботьтесь о своей коже. Улыбайтесь чаще!
Доверяйте интуиции.
Не говорите о себе плохо. И даже не думайте.
Учитесь относиться к себе с самоиронией. Не воспринимайте всегда все близко к сердцу.
Не стремитесь к совершенству. Будьте уникальны.
Позвольте своему ребенку иногда побыть вашим учителем.
Будьте воином. Научитесь быть находчивой и самодостаточной.
Никогда не позволяйте страху взять верх.
Никогда не переставайте развиваться — ментально, физически и духовно.
Цените положительные аспекты старения: с каждым годом у вас все меньше ответственности и больше свободы.
Не позволяйте никому говорить, что вы уже слишком стары для того, чем вы занимаетесь. Или наоборот слишком молоды.
Не бойтесь. Здесь, на седьмом десятке, все будет хорошо. Природа готовит нас к каждому этапу нашей жизни.
24-08-2026 10:45 На прошлой неделе женщины на сайте знакомств Keeper оценили 77 591 фотографию мужчин. Мужчины со светлой бородой получили самые высокие оценки. На втором месте оказались короткие, ухоженные бороды, а на третьем — мужчины с гладко выбритым лицом. Самые низкие оценки получили мужчины с тонкой бородой, менее половины баллов, полученных мужчинами со светлой бородой. Усы и густые бороды также оказались в числе исключений.
24-08-2026 10:35 У побережья Бока-Ратона в американском штате Флорида 23-летняя пилот Фейт Тенкли совершила аварийную посадку легкого двухмоторного самолета в Атлантическом океане, сообщает New York Post. Девушка смогла посадить самолет в море, избежав зданий, отдыхающих и других препятствий, и практически не пострадала. Инцидент произошел утром 22 августа. Тенкли в одиночку летела из Форт-Майерса на Багамы, где планировала забрать родителей.
24-08-2026 10:29 Пара из американского штата Мичиган заехала на заправку по дороге домой с отдыха и неожиданно выиграла в лотерею $500 тысяч, сообщает UPI. 64-летний житель округа Дженеси рассказал представителям Мичиганской лотереи, что изначально вообще не собирался покупать билеты. На заправке Shell в городе Стэндиш он оказался в очереди за покупателем, который приобрел несколько лотерейных билетов. Это вдохновило мужчину тоже попробовать удачу.
24-08-2026 10:20 Финская компания Oura Health, занимающаяся производством вирусных «умных» колец, которые отслеживают активность и здоровье человека, столкнулась с коллективным иском в США. В претензии утверждается, что компания вводит потребителей в заблуждение относительно точности отслеживания сна. Иск подала жительница Калифорнии Мэдисон Сурбер, которая приобрела кольцо Oura Ring 4 Gold за 799 австралийских долларов в мае 2025 года. По словам заявителя, маркетинг Oura ложно обещает высокую точность определения стадий сна, несмотря на отсутствие в устройстве прямых датчиков мозга и глаз, необходимых для клинического измерения сна.
24-08-2026 09:57 Kендалл Дженнер и Джейкоб Элорди наконец официально подтвердили свои отношения, вместе появившись перед папарацци на улицах Лондона. Пара приехала в город на премьеру нового фильма Элорди «Собачьи звезды». Слухи об их романе впервые появились после фестиваля Coachella в апреле. В мае Дженнер и Элорди сфотографировали за завтраком во время поездки на Гавайи, а несколько дней спустя пару заметили в Лос-Анджелесе в компании Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.