24.08.2017 Если вам нужна верность и преданность – присмотритесь к этим четырем знакам Зодиака, они уберегут ваше сердце от боли измены:
Телец (20 апреля — 20 мая)
Телец предан по своей натуре. Он очень практичен, поэтому идея измены не имеет для него смысла, потому что она никогда не заканчивается ничем хорошим!
Телец — самый надежный из всех знаков Зодиака, и вы можете ВСЕГДА рассчитывать на него. Кроме того, он, вероятно, худший лжец на планете, поэтому нет шансов, что вы не узнаете об интрижке.
Дева (23 августа — 22 сентября)
У Девы БОЛЬШОЕ сердце, и измена противоречит ее природе. Она добра и невероятно практична. Измена отнимает много усилий, так зачем же тратить время на кого-то другого? Кроме того, у Девы нет необходимости в секретах.
Дева никогда не захочет изменить, потому что знает горечь измены и не захочет причинить подобную боль своему партнеру.
Дева — аналитик, она всегда будет говорить с вами о том, что чувствует и переживает, потому что она слишком критично относится к самой себе.
Весы (23 сентября — 22 октября)
Весы любят поддерживать мир и ненавидят несправедливость по отношению к другим, поэтому измена идет против ВСЕГО, во что они верят. Они нежны и добры и любят ставить чужие нужды прежде своих собственных, так зачем им пытаться причинить боль тем, с кем они связаны?
Измена — последнее, что волнует Весов, потому что они хотят только справедливости, для всех.
Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Рыбы — безнадежные романтики. Они честны, самоотвержены и сделают все, чтобы сделать своего партнера счастливым.
Измена претит их сущности, поскольку они заинтересованы в поддержании эмоционально стабильных отношений. Зачем им рисковать своими отношениями, над которыми они так усердно трудились ради секса с незнакомым человеком? Нет, спасибо.
Они знают, что измена не стоит этого.
Сострадание имеет огромное значение для Рыб, и они всегда думают о том, как его действия повлияют на других. Поэтому, очевидно, что измена не входит в их планы
16-04-2026 11:48 Жена режиссёра Сарика Андреасяна Лиза Моряк высказалась о своей третьей беременности. Подробностями актриса поделилась в соцсетях, в дополнение к этому обнародовав новые кадры с семейной фотосессии. "Третья беременность в нашей семье — это не случайность. Это моя инициатива, мой глубокий, обдуманный выбор, который мы [с Сариком] решили воплотить в жизнь. Если ряды наших девочек пополнит третья сестрёнка — это будет настоящий женский клан, три сердца, бьющиеся в унисон. И Сарик экранизирует лет через 15 "Три сестры". А если же нашу семью ждёт третий парень… Скажу честно, моё материнское сердце просто утонет в безграничном счастье.
16-04-2026 11:45 Инсайдеры утверждают, что Дженнифер Лопес встречается со звездой сериала "Тед Лассо" Бреттом Голдстином. Источники из окружения Дженнифер Лопес рассказали изданию The Sun, что певица, которая всего год назад развелась с Беном Аффлеком, сблизилась с партнёром по съёмкам в фильме "Офисный роман" Бреттом Голдстином. По словам инсайдеров, между Дженнифер и Бреттом "невероятная химия".
16-04-2026 11:21 Дети реже прибегают к обману, если им прямо разрешать это делать. К такому парадоксальному выводу пришли психологи, изучавшие поведение дошкольников в игровой ситуации. Работу опубликовали в журнале DevScience.
16-04-2026 11:09 Похоже, отношения между Ким Кардашьян и Льюис Хэмилтон стремительно выходят на новый уровень. В среду днём пару заметили в Лос-Анджелесе — звёзды вместе отправились в дизайнерский магазин, где выбирали роскошные ковры. Поклонники тут же заговорили о том, что влюблённые могут обустраивать совместное жильё в Южной Калифорнии.
16-04-2026 08:35 28-летняя звезда "Эйфории" Сидни Суини вновь стала лицом бренда American Eagle. Реклама вышла спустя почти год после громкого скандала, который едва не привёл к "отмене" актрисы: в первой кампании обыграли игру слов jeans (джинсы) и genes (гены), в результате чего фраза звучала как "У Сидни Суини отличные гены". Пользователи обвинили Суини в пропаганде расизма и нацизма, а также в продвижении идей евгеники.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.