28.03.2017 Бразильская модель Адриана Лима дала откровенное интервью и рассказала о том, как справляется с детьми одна, за что любит Майами и почему бокс — лучшая медитация.
35-летняя модель Адриана Лима (Adriana Lima) дала Ocean Drive откровенное интервью, в котором рассказала как одна справляется с воспитанием детей, за что любит бокс и как долго будет «ангелом» Victoria՝s Secret.
«Моя цель — участвовать в шоу хотя бы до сорока лет», — рассказывает Лима. Впервые она вышла на показе Victoria՝s Secret почти двадцать лет назад и с тех пор пропустила шоу лишь однажды — когда была беременна старшей дочерью.
«Существуют разные формы любви, невозможно их все объединить. Я влюблена в каждый день: просыпаюсь и вижу двух очаровательных девочек, если они счастливы — я тоже», — говорит о дочерях Лима.
Модель делает счастливыми не только своих, но и чужих детей. Вместе с благотворительной организацией St. Luke Foundation она помогает детям Гаити получить медицинское обслуживание и образование. Заботится модель и о детях из родной Бразилии. «Я люблю детей, время проведенное с ними, — самое счастливое», — признается «ангел».
Именно семья заряжает Лиму энергией для непрерывных съемок и показов. «Этому научили меня мама и бабушка. Несмотря на то, что моя бабушка была замужем 50 лет, она все равно всегда оставалась сильной женщиной. Именно она сделала меня такой, какая я есть».
В этом году Forbes присудил Адриане второе место в списке самых высокооплачиваемых моделей в мире. «Я сама управляю своей судьбой. Вся сила у вас в голове — если вы мыслите позитивно, то сбудется все, что захотите», — делится она секретом успеха.
Над выносливостью модель работает в спортзале: «Лучшая медитация для меня — это занятия боксом. Я обычно так увлечена процессом, что ни одна плохая мысль не приходит в голову».
Последние пять лет Лима живет в Майами: «Мне хотелось найти место, где всегда лето, красивый океан и отзывчивые люди. Я просто влюбилась в Майами: здесь много бразильцев и я чувствую себя как дома».
Модель любит гулять по городу, тем более, что на улицах ее совсем не узнают. «Обычно я выхожу из дома без макияжа, с пучком и в спортивной одежде. Люди привыкли видеть меня в красивом белье и накрашенной», — говорит Лима. На прогулках ее неизменно сопровождают дочки: «Я всегда хотела много детей. И знаете, я еще не остановилась».
17-08-2026 10:45 Армения, Грузия и Беларусь возглавили список стран, которые чаще всего приятно удивляют российских туристов после личного посещения. Об этом говорится в опросе сервиса «Купибилет». Из путешественников, чье мнение о стране изменилось к лучшему после поездки, 33% Армению, Грузию и Беларусь. Это самый высокий показатель среди всех направлений. Россия заняла второе место: 24% респондентов заявили, что поездки по стране превзошли их первоначальные ожидания. Третье место заняли азиатские страны: Китай, Япония, Таиланд и Южная Корея, которые приятно удивили 18% респондентов.
17-08-2026 10:24 Крупнейший в Великобритании официальный магазин Harry Potter откроется в Лондоне 4 ноября на Оксфорд-стрит, пишет Independent. Флагманский магазин разместится в комплексе The Ribbon по адресу 134–140 Oxford Street и займет более 21 тыс. квадратных футов (около 1 950 кв. м) на двух этажах. Это будет лишь второй официальный магазин Harry Potter в Великобритании после точки на вокзале Кингс-Кросс.
17-08-2026 09:30 Бразильский адвокат и блогер Таяне Даласен во время погружения с акулами у побережья Бразилии почувствовала сильное давление на ноге, сообщает BBC News. Акула длиной более двух метров вцепилась ей в бедро и несколько секунд удерживала под водой. Женщине удалось выбраться, однако на ноге остались глубокие порезы.
17-08-2026 06:54 Ушла из жизни американская актриса Хайден Панеттьери. Звезде популярного сериала «Герои» было всего 36 лет. По сообщениям издания Daily Mail, у артистки осталась 11-летняя дочь. Девочку зовут Кайя Евдокия. Хайден Панеттьери родила ее в отношениях с известным боксером Владимиром Кличко.
17-08-2026 01:59 Элизабет Олсен, судя по всему, впервые стала мамой. 37-летнюю звезду заметили в Лос-Анджелесе на прогулке с мужем Робби Арнеттом и новорожденным ребенком. Малыш находился в белой переноске на груди актрисы.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.