Հայ. Рус.
ОНА

21 малоизвестный фактов о жизни Майли Сайрус

30.11.2015
Мы все знаем, что Майли Сайрус любит демонстрировать язык и исполнять тверкинг. Но знаете ли вы, что ее крестная мать Долли Партон? Или что ее первая роль была в трех эпизодах телешоу, которое вел ее отец? Но главные лакомые кусочки из жизни этой звезды ждут вас впереди.
 
1. Ее настоящее имя не Майли
 
Когда 23 ноября 1992 года у Билли Рэй Сайруса и Тиш Сайрус родилась девочка, они назвали ее Дестини Хоуп Сайрус, думая, что с таким именем (Судьба Надежда) она совершит великие дела. Но их дочь становилась богатой и знаменитой под своим детским прозвищем Майли. Ее называли "смайлик", потому что она росла счастливым, улыбчивым ребенком, но с течением времени прозвище сократили до "Майли". Звезда юридически изменила свое имя в 2008 году. Сегодня только бабушка по-прежнему называет Майли "Судьбой" (Дестини).


2. Она могла не получить роль в "Ханне Монтане"
 
Сайрус было 11 лет, когда она отправила кассету с записью в комиссию, которая занималась прослушиванием для отбора актеров на шоу «Ханна Монтана». Тем не менее, вначале ей сказали, что она "слишком молода и слишком мала" для этой роли. Позже продюсеры изменили свое мнение и даже специально для нее переделали имя персонажа из "Хлои" на "Майли".
 
600x580
 
3. Она богаче своего отца
 
Мы навсегда в долгу перед Билли Рэй Сайрусом за революцию, которую он совершил в любовных песнях в стиле кантри, но сейчас не он, а его маленькая девочка гребет наличные лопатой. В 2008 году франшиза молодой звезды стоила более 1 млрд долларов. Она была названа самым богатым подростком Голливуда в 2011 году, и, по сообщениям, только в этом году заработала 54 млн долларов. Во времена Ханны Монтаны, Майли была на шестом месте среди самых высокооплачиваемых телевизионных звезд-детей.
 
4. Малышка Сайрус страдает от болезни сердца
 
Однако это заболевание носит скорее раздражающий, чем опасный характер. У актрисы небольшая тахикардия, это означает, что скорость ее сердечных сокращений в состоянии покоя превышает норму. Сайрус написала об этом в своей автобиографии «Майлз, вперед». "У меня ничего не болит, но это меня беспокоит, - признается певица. – Но ни разу я не испытывала никаких неудобств на сцене, когда я вообще не думаю о своем сердце". И тверк танцевать тахикардия ей тоже не мешает, добавим мы от себя.
 
5. У Майли пять братьев и сестер
 
Дом семьи Сайрус, должно быть, напоминает во время праздников сумасшедший дом. Ведь у Тиш, мамы Майли, есть еще двое детей от предыдущих отношений – Трейс и Бренди. У Билли Рэя от прежнего брака то же есть сын, Кристофер Коди. А после рождения Майли, у Тиш и Билли Рэя в 1993 году появилась еще одна девочка Ноа. Почти все братья и сестры Сайрус начинали карьеру в шоу-бизнесе.
 
6. У нее ужасный почерк


Вы вряд ли сможете разобрать что-либо, написанное рукой Майли Сайрус. Артистка утверждает, что, от природы, она левша, но отец заставил ее писать правой рукой, чтобы ей не пришлось "познавать мир в обратном направлении". Теперь у нее практически нет почерка. "В остальной части моей жизни я - левша, но пишу я правой рукой, поэтому, если вам не нравится мой почерк, - обращайтесь к моему отцу".
 
600x580
 
7. У Майли известная крестная мать
 
В дополнение к тому, что ее папа – известный музыкант, у Майли совершенно легендарная крестная Долли Партон, настоящая звезда музыки кантри, к тому же она - одна из самых больших поклонниц молодой певицы. "Она (Майли), как маленький Элвис, - говорила Партон в интервью 2008 года. - Дети любят ее, потому что она Ханна Монтана, но многие до сих пор не понимают, что она – просто фантастическая певица и автор песен. Она пишет такие песни, как будто ей 40 лет! Она действительно чувствует очень глубоко".
 
8. Целых три года Майли прожила в Канаде
 
До переезда в Голливуд в 2005 году с целью реализовать свою актерскую мечту, Майли вместе с семьей жила в Торонто. В то время Билли Рэй снимался в сериале «Док». Свой первый актерский опыт юная Майли получила в шоу своего отца. Она снялась в трех эпизодах сериала в 2001 году, а затем, в 2003 году, получила небольшую роль у Тима Бертона в картине «Крупная рыба». Но настоящую славу ей, безусловно, принесло детское шоу «Ханна Монтана».
 
9. Она участвовала в шоу на YouTube
 
В 2008 году Майли и ее приятель-танцор Мэнди Жиру запустили на YouTube свою собственную программу. Во время «Майли и Мэнди шоу» они в основном тусовались в комнате Сайрус, отдыхали, пели под гитару, исполняли глупые танцевальные движения, и рассказывали о своих компьютерных пристрастиях. Друзья, судя по сообщениям, записывали, редактировали и делали монтаж сами. Всего они сняли около 30 шоу, но затем забросили свой проект.
 
10. У Майли куча татуировок
 
Уже в 2011 году у Майли Сайрус было 14 татуировок, и в течение последних нескольких лет она неуклонно добавляла к своей коллекции новые «картинки». Самое первое тату Майли сделала в декабре 2009 года в возрасте 17 лет, выколов у себя на груди слова "Просто дышу". Среди других татуировок - якорь на запястье, ловушку для снов на боку, три татуировки на пальцах, одна - на лодыжке, "Любовь не умрет никогда" на внутренней стороне руки, еще на руке слово "Укун" (Царь обезьян) и великое множество других.
 
600x580
 
11. У нее есть любимая свинья
 
В дополнение к своей коллекции собак, певица недавно добавила в свой домашний «зоопарк» настоящую свинью. Ее назвали Бубба Сью. А совсем недавно Майли попала под огонь критики за то, что накрасила животному ногти ярко-красным лаком.
 
600x580
 
12. Она заплатила 10 долларов, чтобы убедиться, что нравится Лиаму Хемсворту
 
По признанию самой Майли, она моментально влюбилась в своего партнера по фильму «Последняя песня» Лиама Хемсворта. Это произошло в 2010 году, но их взаимоотношения поначалу были "неловкими". Тогда она за 10 долларов подкупила Бобби Коулмана, которому в ту пору было 12 лет, чтобы тот узнал, нравится ли Сайрус красавчику-австралийцу. "Я гоняла его (Бобби) взад и вперед. Это было действительно смешно", - рассказывала Майли позднее о своей сделке. Потом, как вы знаете, Сайрус и Хемсворт даже обручились, но в 2013 году отменили свадьбу.
 
13. Майли - художник
 
Сайрус не только может петь, танцевать и носить минимум одежды, но также делает дикие произведения искусства в виде полубезумных инсталляций. Она представила одну их своих работ на шоу Джереми Скотта на Недели моды в Нью-Йорке в 2014 году. Инсталляция называлась "Грязные Хиппи."
 
14. Она встречалась с манекенщиком
 
Джастин Гастон, приглашенная звезда-гитарист на шоу «Ханна Монтана», был задействован в одном из эпизодов в 2008 году. После знакомства на съемочной площадке, пара встречалась почти девять месяцев. Сайрус рассталась с моделью/актером всего за несколько дней до вылета в Джорджию на съемки фильма «Последняя песня». Разрыв был довольно драматичным, свидетельства чего сохранились в записях на Twitter.
 
15. Один их братьев Джонас разбил ей сердце
 
У Майли Сайрус была масса взлетов и падений с ее первым парнем Ником Джонасом. На самом деле в 2008 году возник любовный треугольник между Сайрус, Джонасом и Селеной Гомес! В конце концов все разбежались, но Джонас ранил сердце Майли. "Это было мое самое большое горе в 14 лет, - рассказывала Сайрус в 2009 году. - Я была влюблена. Я была влюблена в этого человека и думала ... что вся моя жизнь рухнула, потому что он меня разлюбил".
 
16. Она встречалась с королевой
 
Еще в 2009 году Майли Сайрус имела честь встретиться с королевой Елизаветой II и членами королевской семьи на благотворительном вечере в Англии. Тем не менее, она признавалась, что гораздо больше ее взволновала в тот вечер встреча с Леди ГаГой. На том мероприятии в Лондоне Майли исполняла Party in the USA.
 
600x580
 
17. Она – настоящая дива
 
У юной звездочки была возможность выступить вместе со своими кумирами на мероприятии VH1 Divas в 2009 году. Сайрус - одна из самых молодых звезд, когда-либо удостоенных звания дивы. Одним из основных моментов того шоу стало ее выступление с Шерил Кроу; они вместе спели If It Makes You Happy. Это все происходило намного раньше, чем Майли стала активно, по поводу и без провода, высовывать языком и выходить на сцену в колоритных трико.
 
18. Келли Осборн – ее лучшая подруга
 
Что общего у Келли Осборн и Майли Сайрус? Ну, у обеих папы известные музыканты, хотя их стили музыки очень разные. Девочки познакомились во время съемок фильма «Агент под прикрытием» и быстро подружились. Осборн лихо встала на защиту подруги в 2011 году во время скандала с Бобом Марли.
 
19. Она отложила учебу в колледже до лучших времен
 
У Майли Сайрус был частный репетитор во время съемок «Ханны Монтаны», но после запуска шоу она решила не продолжать свое образование. Вот, что она говорила в то время в одном из интервью: "Я твердо верю, что можно вернуться к учебе в любом возрасте, потому что моя бабушка закончила колледж в 62 года".
 
20. У нее есть парная татуировка с Уэйном Койном
 
Майли и фронтмен группы Flaming Lips вместе со своей подругой провел большую часть 2014 года вместе. В частности, они сделали на теле парные тату - изображение умершего пса Майли по кличке Флойд и надпись: "Я справляюсь с трудностями при помощи друзей".
 
600x580
 
21. Она прекрасно играет саму себя
 
В 2011 году у Майли Сайрус была камео роль в клипе Джастина Бибера Never Say Never, и еще одна эпизодическую роль «В сексе в большом городе – 2» годом ранее. Сайрус была занята только в одной сцене, тем не менее, она и Синтия Никсон предстали в одинаковых нарядах.
 
lady.ru

Просмотрено 9323 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Бросил семью с детьми: вскрылись шокирующие подробности о муже сиамских близнецов Хенсел

03.04.2024
Бывшая жена Джошуа Боулинга подала иск в суд об установлении отцовства. При этом дочь мужчины много времени проводит с его новой семьей.

Известно имя самой красивой замужней женщины в мире

22.03.2024
Россиянка признана самой красивой замужней женщиной планеты.

Жена дубайского миллиардера тратит на себя 216 тысяч долларов в день. Kто она?

18.10.2023
Брюнетка не скупится в расходах, только на шоколад в ресторане она может потратить более 7 тысяч долларов.

Синди Кроуфорд рассказала, почему ее брак с Ричардом Гиром распался

28.09.2023
Синди Кроуфорд тайно вышла замуж за Ричарда Гира в Лас-Вегасе в декабре 1991 года, когда актеру было 42, а молодой модели — 25.

10 уроков стиля от Джорджио Армани

06.09.2023
Армани произвел революцию в фешен-индустрии, доказав, что роскошное отнюдь не означает неудобное и тесное. Его стиль стал синонимом делового шика и изысканной элегантности.

Кендалл Дженнер считает, что с ней мало кто захочет встречаться

17.08.2023
Модель рассказала, что взросление в окружении "сильных женщин" сделало её мудрее и помогло "сформировать чувство собственного достоинства".

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
29-04-2024 09:43
Поцелуи оказывают неожиданное влияние на психическое и физическое состояние человека. По мнению психологов, поцелуй с любимым человеком может подарить ощущение радости, нежности, уверенности, удовольствия, полета и эйфории, что положительно влияет на самооценку.
29-04-2024 09:36
01-летнюю пассажирку Патрицию постоянно принимают за младенца из-за ошибки в системе бронирования авиабилетов, передает ВВС. Проблема возникает из-за того, что системы авиакомпании American Airlines, по-видимому, не могут вычислить, что Патриция родилась в 1922 году, а не в 2022-м.
29-04-2024 03:47
Употребление алкоголя, а также избыточный вес и недостаток физической активности являются основными причинами роста новых случаев рака кишечника среди молодежи. Эпидемиологи отмечают, что в странах, где люди в последние годы сократили употребление алкоголя, таких как Италия и Франция, число смертей от рака кишечника не увеличится. По их словам, развитие рака толстой кишки у молодых людей происходит быстрее и агрессивнее, чем у пожилых пациентов.
29-04-2024 02:52
Анджелину Джоли возмутила просьба Брэда Питта подписать соглашение о неразглашении относительно их винодельни во Франции, которая за прошедший год стала главным предметом их разногласий. Требования бывшего возлюбленного она назвала необоснованными и даже оскорбительными.
29-04-2024 01:55
Раскрыт неожиданный факт об отношениях актера Брэдли Купера и модели Джиджи Хадид. По словам анонимного источника, родственники знаменитостей мечтают о том, чтобы Купер и Хадид поскорее создали семью. При этом они осознают, насколько звезды заняты и самодостаточны, уточнил инсайдер.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
23.04.2024
Просмотрели 239 раз
25.04.2024
Просмотрели 209 раз
26.04.2024
Просмотрели 177 раз
27.04.2024
Просмотрели 149 раз
29.04.2024
Просмотрели 94 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster