Հայ. Рус.
ОНА

21 малоизвестный фактов о жизни Майли Сайрус

30.11.2015
Мы все знаем, что Майли Сайрус любит демонстрировать язык и исполнять тверкинг. Но знаете ли вы, что ее крестная мать Долли Партон? Или что ее первая роль была в трех эпизодах телешоу, которое вел ее отец? Но главные лакомые кусочки из жизни этой звезды ждут вас впереди.
 
1. Ее настоящее имя не Майли
 
Когда 23 ноября 1992 года у Билли Рэй Сайруса и Тиш Сайрус родилась девочка, они назвали ее Дестини Хоуп Сайрус, думая, что с таким именем (Судьба Надежда) она совершит великие дела. Но их дочь становилась богатой и знаменитой под своим детским прозвищем Майли. Ее называли "смайлик", потому что она росла счастливым, улыбчивым ребенком, но с течением времени прозвище сократили до "Майли". Звезда юридически изменила свое имя в 2008 году. Сегодня только бабушка по-прежнему называет Майли "Судьбой" (Дестини).


2. Она могла не получить роль в "Ханне Монтане"
 
Сайрус было 11 лет, когда она отправила кассету с записью в комиссию, которая занималась прослушиванием для отбора актеров на шоу «Ханна Монтана». Тем не менее, вначале ей сказали, что она "слишком молода и слишком мала" для этой роли. Позже продюсеры изменили свое мнение и даже специально для нее переделали имя персонажа из "Хлои" на "Майли".
 
600x580
 
3. Она богаче своего отца
 
Мы навсегда в долгу перед Билли Рэй Сайрусом за революцию, которую он совершил в любовных песнях в стиле кантри, но сейчас не он, а его маленькая девочка гребет наличные лопатой. В 2008 году франшиза молодой звезды стоила более 1 млрд долларов. Она была названа самым богатым подростком Голливуда в 2011 году, и, по сообщениям, только в этом году заработала 54 млн долларов. Во времена Ханны Монтаны, Майли была на шестом месте среди самых высокооплачиваемых телевизионных звезд-детей.
 
4. Малышка Сайрус страдает от болезни сердца
 
Однако это заболевание носит скорее раздражающий, чем опасный характер. У актрисы небольшая тахикардия, это означает, что скорость ее сердечных сокращений в состоянии покоя превышает норму. Сайрус написала об этом в своей автобиографии «Майлз, вперед». "У меня ничего не болит, но это меня беспокоит, - признается певица. – Но ни разу я не испытывала никаких неудобств на сцене, когда я вообще не думаю о своем сердце". И тверк танцевать тахикардия ей тоже не мешает, добавим мы от себя.
 
5. У Майли пять братьев и сестер
 
Дом семьи Сайрус, должно быть, напоминает во время праздников сумасшедший дом. Ведь у Тиш, мамы Майли, есть еще двое детей от предыдущих отношений – Трейс и Бренди. У Билли Рэя от прежнего брака то же есть сын, Кристофер Коди. А после рождения Майли, у Тиш и Билли Рэя в 1993 году появилась еще одна девочка Ноа. Почти все братья и сестры Сайрус начинали карьеру в шоу-бизнесе.
 
6. У нее ужасный почерк


Вы вряд ли сможете разобрать что-либо, написанное рукой Майли Сайрус. Артистка утверждает, что, от природы, она левша, но отец заставил ее писать правой рукой, чтобы ей не пришлось "познавать мир в обратном направлении". Теперь у нее практически нет почерка. "В остальной части моей жизни я - левша, но пишу я правой рукой, поэтому, если вам не нравится мой почерк, - обращайтесь к моему отцу".
 
600x580
 
7. У Майли известная крестная мать
 
В дополнение к тому, что ее папа – известный музыкант, у Майли совершенно легендарная крестная Долли Партон, настоящая звезда музыки кантри, к тому же она - одна из самых больших поклонниц молодой певицы. "Она (Майли), как маленький Элвис, - говорила Партон в интервью 2008 года. - Дети любят ее, потому что она Ханна Монтана, но многие до сих пор не понимают, что она – просто фантастическая певица и автор песен. Она пишет такие песни, как будто ей 40 лет! Она действительно чувствует очень глубоко".
 
8. Целых три года Майли прожила в Канаде
 
До переезда в Голливуд в 2005 году с целью реализовать свою актерскую мечту, Майли вместе с семьей жила в Торонто. В то время Билли Рэй снимался в сериале «Док». Свой первый актерский опыт юная Майли получила в шоу своего отца. Она снялась в трех эпизодах сериала в 2001 году, а затем, в 2003 году, получила небольшую роль у Тима Бертона в картине «Крупная рыба». Но настоящую славу ей, безусловно, принесло детское шоу «Ханна Монтана».
 
9. Она участвовала в шоу на YouTube
 
В 2008 году Майли и ее приятель-танцор Мэнди Жиру запустили на YouTube свою собственную программу. Во время «Майли и Мэнди шоу» они в основном тусовались в комнате Сайрус, отдыхали, пели под гитару, исполняли глупые танцевальные движения, и рассказывали о своих компьютерных пристрастиях. Друзья, судя по сообщениям, записывали, редактировали и делали монтаж сами. Всего они сняли около 30 шоу, но затем забросили свой проект.
 
10. У Майли куча татуировок
 
Уже в 2011 году у Майли Сайрус было 14 татуировок, и в течение последних нескольких лет она неуклонно добавляла к своей коллекции новые «картинки». Самое первое тату Майли сделала в декабре 2009 года в возрасте 17 лет, выколов у себя на груди слова "Просто дышу". Среди других татуировок - якорь на запястье, ловушку для снов на боку, три татуировки на пальцах, одна - на лодыжке, "Любовь не умрет никогда" на внутренней стороне руки, еще на руке слово "Укун" (Царь обезьян) и великое множество других.
 
600x580
 
11. У нее есть любимая свинья
 
В дополнение к своей коллекции собак, певица недавно добавила в свой домашний «зоопарк» настоящую свинью. Ее назвали Бубба Сью. А совсем недавно Майли попала под огонь критики за то, что накрасила животному ногти ярко-красным лаком.
 
600x580
 
12. Она заплатила 10 долларов, чтобы убедиться, что нравится Лиаму Хемсворту
 
По признанию самой Майли, она моментально влюбилась в своего партнера по фильму «Последняя песня» Лиама Хемсворта. Это произошло в 2010 году, но их взаимоотношения поначалу были "неловкими". Тогда она за 10 долларов подкупила Бобби Коулмана, которому в ту пору было 12 лет, чтобы тот узнал, нравится ли Сайрус красавчику-австралийцу. "Я гоняла его (Бобби) взад и вперед. Это было действительно смешно", - рассказывала Майли позднее о своей сделке. Потом, как вы знаете, Сайрус и Хемсворт даже обручились, но в 2013 году отменили свадьбу.
 
13. Майли - художник
 
Сайрус не только может петь, танцевать и носить минимум одежды, но также делает дикие произведения искусства в виде полубезумных инсталляций. Она представила одну их своих работ на шоу Джереми Скотта на Недели моды в Нью-Йорке в 2014 году. Инсталляция называлась "Грязные Хиппи."
 
14. Она встречалась с манекенщиком
 
Джастин Гастон, приглашенная звезда-гитарист на шоу «Ханна Монтана», был задействован в одном из эпизодов в 2008 году. После знакомства на съемочной площадке, пара встречалась почти девять месяцев. Сайрус рассталась с моделью/актером всего за несколько дней до вылета в Джорджию на съемки фильма «Последняя песня». Разрыв был довольно драматичным, свидетельства чего сохранились в записях на Twitter.
 
15. Один их братьев Джонас разбил ей сердце
 
У Майли Сайрус была масса взлетов и падений с ее первым парнем Ником Джонасом. На самом деле в 2008 году возник любовный треугольник между Сайрус, Джонасом и Селеной Гомес! В конце концов все разбежались, но Джонас ранил сердце Майли. "Это было мое самое большое горе в 14 лет, - рассказывала Сайрус в 2009 году. - Я была влюблена. Я была влюблена в этого человека и думала ... что вся моя жизнь рухнула, потому что он меня разлюбил".
 
16. Она встречалась с королевой
 
Еще в 2009 году Майли Сайрус имела честь встретиться с королевой Елизаветой II и членами королевской семьи на благотворительном вечере в Англии. Тем не менее, она признавалась, что гораздо больше ее взволновала в тот вечер встреча с Леди ГаГой. На том мероприятии в Лондоне Майли исполняла Party in the USA.
 
600x580
 
17. Она – настоящая дива
 
У юной звездочки была возможность выступить вместе со своими кумирами на мероприятии VH1 Divas в 2009 году. Сайрус - одна из самых молодых звезд, когда-либо удостоенных звания дивы. Одним из основных моментов того шоу стало ее выступление с Шерил Кроу; они вместе спели If It Makes You Happy. Это все происходило намного раньше, чем Майли стала активно, по поводу и без провода, высовывать языком и выходить на сцену в колоритных трико.
 
18. Келли Осборн – ее лучшая подруга
 
Что общего у Келли Осборн и Майли Сайрус? Ну, у обеих папы известные музыканты, хотя их стили музыки очень разные. Девочки познакомились во время съемок фильма «Агент под прикрытием» и быстро подружились. Осборн лихо встала на защиту подруги в 2011 году во время скандала с Бобом Марли.
 
19. Она отложила учебу в колледже до лучших времен
 
У Майли Сайрус был частный репетитор во время съемок «Ханны Монтаны», но после запуска шоу она решила не продолжать свое образование. Вот, что она говорила в то время в одном из интервью: "Я твердо верю, что можно вернуться к учебе в любом возрасте, потому что моя бабушка закончила колледж в 62 года".
 
20. У нее есть парная татуировка с Уэйном Койном
 
Майли и фронтмен группы Flaming Lips вместе со своей подругой провел большую часть 2014 года вместе. В частности, они сделали на теле парные тату - изображение умершего пса Майли по кличке Флойд и надпись: "Я справляюсь с трудностями при помощи друзей".
 
600x580
 
21. Она прекрасно играет саму себя
 
В 2011 году у Майли Сайрус была камео роль в клипе Джастина Бибера Never Say Never, и еще одна эпизодическую роль «В сексе в большом городе – 2» годом ранее. Сайрус была занята только в одной сцене, тем не менее, она и Синтия Никсон предстали в одинаковых нарядах.
 
lady.ru

Просмотрено 9237 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Известно имя самой красивой замужней женщины в мире

22.03.2024
Россиянка признана самой красивой замужней женщиной планеты.

Жена дубайского миллиардера тратит на себя 216 тысяч долларов в день. Kто она?

18.10.2023
Брюнетка не скупится в расходах, только на шоколад в ресторане она может потратить более 7 тысяч долларов.

Синди Кроуфорд рассказала, почему ее брак с Ричардом Гиром распался

28.09.2023
Синди Кроуфорд тайно вышла замуж за Ричарда Гира в Лас-Вегасе в декабре 1991 года, когда актеру было 42, а молодой модели — 25.

10 уроков стиля от Джорджио Армани

06.09.2023
Армани произвел революцию в фешен-индустрии, доказав, что роскошное отнюдь не означает неудобное и тесное. Его стиль стал синонимом делового шика и изысканной элегантности.

Кендалл Дженнер считает, что с ней мало кто захочет встречаться

17.08.2023
Модель рассказала, что взросление в окружении "сильных женщин" сделало её мудрее и помогло "сформировать чувство собственного достоинства".

3 упражнения звезды «Клона», благодаря которым она выглядит так же сексуально, как и 20 лет назад

19.07.2023
Фанаты часто спрашивают у Джованны Антонелли секреты ее стройности, и она их не скрывает.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
29-03-2024 12:11
Новый, пятый случай смерти выявлен в Японии среди людей, употреблявших пищевые добавки с экстрактом красного риса кодзи (ферментированный рис) производства фармацевтической компании Kobayashi Pharmaceutical.
29-03-2024 03:14
Британские ученые из Кембриджского университета изучили влияние хронического употребления спиртного на структуры мозга. Они пришли к выводу, что алкоголизм серьезно повреждает некоторые мозговые сети, делая неэффективными некоторые современные методы терапии алкогольной зависимости.
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 623 раз
26.03.2024
Просмотрели 182 раз
28.03.2024
Просмотрели 146 раз
27.03.2024
Просмотрели 122 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster