|
Cамые сексуальные женщины 2015 года по версии GQ
18.11.2015 Прсудив Эмилии Кларк звание «Женщины года», американское издание GQ принялось за новый рейтинг. На этот раз на официальном сайте журнала появился предварительный список претенденток на звание самой сексуальной женщины 2015 года.
На данный момент в него вошло семь знойных красавиц, но по сообщениям GQ, список еще будет дополнен. Имя победительницы станет известно только в декабре, а это значит, что у нас есть время оценить, кто из девушек больше других достоин почетного титула самой-самой.
Представляем откровенные фотографии всех претенденток. Оценим?
Кендалл Дженнер, 19 лет

Хрупкая фигура Кендалл Дженнер сильно отличается от пышных форм других представительниц семейства Кардашьян-Дженнер, но это не помешало ей оказаться одной из претенденток на титул самой сексуальной женщины 2015 года.

Тони Гаррн, 23 года

Немецкая модель Тони Гаррн ворвалась в модельную индустрию в 13 лет. История начала ее карьеры похожа на сюжет классического фильма про обычную девушку, мечта которой осуществилась по щелчку пальца.
Влиятельная владелица модельного агентства Клаудиа Мидоло заметила молодую красавицу во время чемпионата мира по футболу 2006 года в Гамбурге и сразу увидела в ней потенциал.

Белла Хадид , 19 лет

Вероятно, скоро Белла Хадид обгонит по популярности свою старшую сестру Джиджи, ведь в список самых сексуальных попала именно она, а это уже серьезная заявка на успех. Юная обладательница пышной груди, стройной талии и чувственных губ имеет неплохие шансы на победу.

Шарлотта МакКинни, 22 года
 
Шарлотта МакКинни стала популярной благодаря Instagram. Создав в социальной сети свой аккаунт, модель моментально прославилась на весь мир. Девушка начала получать выгодные контракты и даже снялась в фотосессии для британского Esquire.
Зои Кравиц, 26 лет

Сегодня модель и актрису Зои Кравиц многие знают по фильму-антиутопии «Дивергент» и его продолжению, где она сыграла подругу главной героини. Однако как карьеру модели, так и карьеру актрисы девушка начала еще в 18 лет.

Суки Уотерхаус, 23 года

Модель Суки Уотерхаус стала еще популярнее после двухлетнего романа с актером Брэдли Купером. Неудивительно, что девушка смогла покорить признанного голливудского красавца, ведь Уотерхаус является обладательницей миловидного лица и идеальных форм.
Суки Уотерхаус регулярно выходит на подиум, участвует в модных фотосессиях, а также является лицом английского модного дома Burberry.

Натали Эммануэль, 26 лет

Актриса Натали Эммануэль стала популярной после того как снялась в сериале «Игра престолов». Ей досталась второстепенная роль рабыни-переводчицы Миссандеи, но и этого оказалось достаточно для того, чтобы красотка обрела своих преданных поклонников.
Большие глаза, пухлые губы и точеная фигура — у Натали Эммануэль есть все, чтобы по праву стать обладательницей титула самой сексуальной по версии GQ.

Просмотрено 13207 раз
Կարդալ հայերենը
|