05.05.2014 Американская певица Майли Сайрус вынуждена перенести свое европейское турне. 21-летняя звезда снова чувствует себя плохо. У Сайрус во второй раз за последний месяц вспыхнула аллергическая реакция на антибиотики.
"После периода улучшения, симптомы Сайрус вернулись, и медики не позволили ей отправиться в путешествие. Этот тип аллергической реакции может длиться до 27 дней, и Сайрус должна оставаться под наблюдением врача все это время", - говорится в официальном заявлении.
Теперь Майли вынуждена сидеть дома и отказаться от запланированных выступлений. В частности , уже были перенесены концерты артистки в Амстердаме и Антверпене, которые должны были состояться 2 и 4 мая. Скорее всего Сайрус приедет в эти города 20 и 22 июня.
Как известно, Сайрус оказалась в больнице 15 апреля вследствие аллергической реакции на лекарства, которые она принимала против гриппа. Через 10 дней певицу выписали домой, но она обязана находиться под наблюдением медиков.
А в качестве бонуса предлагаем вам посмотреть новую работу певицы - клип к синглу Tongue Tied. Это видео уже получило категорию "Х" - "Только для взрослых": Смотреть вLADYNEWS-TV.
15-08-2026 13:38 Стали известны подробности свадьбы Джорджины Родригес и Криштиану Роналду, которая прошла 11 августа в доме футболиста в Кашкайше․ Как пишет Jornal de Notícias, Джорджина Родригес не стала менять фамилию и за день до свадебной церемонии подписала брачный договор в нотариальной конторе в Лиссабоне, согласно которому имущество, купленное до или после брака, принадлежит тому, на чьё имя оно оформлено или кто за него платил, и при разводе не делится. Также своим местом жительства пара указала столицу Саудовской Аравии Эр-Рияд.
15-08-2026 13:28 59-летний Филипп Киркоров подарил 20-летней "Мисс Россия" Валентине Алексеевой часы Rolex с бриллиантами в день её рождения. Киркоров также исполнил для модели свои хиты и расплакался, давая интервью журналистам. В июле Филипп Киркоров начал съемки видеоклипа на свою песню "Луиза", главную роль в котором исполнила победительница "Мисс БРИКС" Валентина Алексеева. Ранее Валентина, которая встретила свой 20-й день рождения в Монако, впервые рассказала о своём возлюбленном. По словам модели, её покорили "красивое ухаживание и реальные поступки" поклонника.
15-08-2026 13:22 В сети распространяются слухи о том, что звёзды "Очень странных дел" 32-летний Чарли Хитон и 31-летняя Наталия Дайер расстались после 10 лет отношений. И хотя сама пара пока никак не подтверждала эту информацию, поклонники сериала всерьёз обеспокоены.
15-08-2026 03:44 За последний год Голливуд ещё больше захватил тренд на экстремальную худобу, чем пару лет назад, когда многие звёзды почти одновременно похудели на "Оземпике". В сети обсуждают, что тренд на "анорексичные" фигуры сегодня пропагандируют далеко не только Ариана Гранде и Деми Мур, а лицо эстетики "героинового шика" Кейт Мосс на фоне их выглядит "амбассадором здорового образа жизни".
14-08-2026 14:23 Селену Гомес и её мать Мэнди Тифи обвинили в мошенничестве из-за их стартапа Wondermind, который должен был помогать людям заботиться о своем ментальном здоровье, сообщает Reuters. Инвесторы, вложившие в компанию почти 1,2 млн долларов, подали иск в федеральный суд штата Делавэр, в котором утверждается, что обещанные проекты не были реализованы.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.