20.04.2021 Яркая помада - залог любого успешного образа! Узнай почему?!
1. Уверенность в себе. Попробуй пользоваться яркой помадой в течение недели и сравните свои ощущения "до" и "после". Гарантируем, степень уверенности значительно возрастет.
2. Драматичность. С таким макияжем любая проблема в течение дня покажется мелочью, а помочь решить ее наперебой захотят все представители мужского пола, находящиеся рядом.
3. Цвет для любого случая. Не имеет значения, выберешь ты рваные джинсы и футболку или вечернее платье, насыщенный оттенок помады будет идеальным дополнением к образу.
4. У тебя появятся новые наряды. Согласись, к спортивному костюму такая помада все же не подходит. А значит, стоит обзавестись обновками, которые еще больше подчеркнут женственность.
5. Ты будешь больше заботиться о своей коже. Насыщенная помада привлекает к лицу дополнительное внимание.
6. Экономия места в косметичке. Помада легко поместится в самом маленьком клатче.
7. Подходит к образу с очками. Девушки, которые часто носят очки, как правило, боятся яркой помады, считая, что она становится вторым "тяжелым" акцентом на лице. Это заблуждение.
8. Комплименты. Найди оттенок, который подойдет тебе лучше всего, придаст уверенность, а затем готовься ловить восторженные взгляды и получать комплименты.
24-05-2026 11:02 33-летняя Майли Сайрус получила именную звезду на "Аллее славы" в Голливуде. Поздравить актрису и певицу пришли: её коллега и подруга Аня Тейлор-Джой, Донателла Версаче, 27-летний жених Макс Морандо, мать Тиш Сайрус и сестра Брэнди. На церемонию награждения звезда "Ханны Монтаны" пришла в архивном "голом" платье Versace 2015 года и с распущенными волосами.
24-05-2026 11:00 В предпоследний день 79-го Каннского кинофестиваля состоялась премьера французского фильма "Ночные истории". Ленту вместе с актёрским составом представляла Моника Беллуччи, а на красной дорожке позировали Джиллиан Андерсон, Ева Лонгория, Ксения Собчак, Снежана Онопко, Айшвария Рай, Тара Рид, Алла Брулетова и супруга Эда Вествика Эми Джексон.
24-05-2026 10:07 Старший сын президента США Дональда Трампа тайно женился на своей невесте, 39-летней модели Беттине Андерсон. Пара решила не ждать запланированной свадьбы на Багамах, которая должна была состояться в эти выходные, и на днях зарегистрировала брак, сообщает TMZ. Ранее у сына президента был пятилетний роман с экс-ведущей Fox News Кимберли Гилфойл, а также он был женат на Ванессе Хейден (в этом союзе родилось пятеро детей).
24-05-2026 09:17 В рамках 79-го Каннского кинофестиваля прошла премия Lights on Women’s Worth, которую бренд L'Oreal Paris традиционно вручает молодым женщинам-режиссёрам. Мероприятие посетили Джиллиан Андерсон, Ева Лонгория, Айшвария Рай, Эд Вествик с женой Эми Джексон и София Карсон.
21-05-2026 11:32
На Лазурном берегу продолжается 79-й Каннский кинофестиваль – один из главных киносмотров планеты. В очередной день киносмотра публика оценила драму «Человек, которого я люблю» американского режиссера Айры Сакса. Главную роль в картине исполнил лауреат премии «Оскар» Рами Малек. Также зрителям была представлена первая часть исторического диптиха «Битва за Де Голля: Железный век». Картину режиссера Антонена Бодри включили во Внеконкурсную программу.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.