17.10.2020 «Эмили в Париже» американский комедийно-драматический телесериал, повествующий о переезде Эмили, молодой американки, в Париж. Первый сезон сериала, состоящий из 10 серий, был представлен компанией Netflix 2 октября 2020 года.
Эмили Купер, исполнительный директор по маркетингу из Чикаго, неожиданно получает предложение отправиться в Париж вместо своей начальницы. Героине предстоит влиться в новый коллектив, окунуться в местную культуру, найти друзей и любовь. В главной роли-известная актриса Лили Коллинз.
Получив работу мечты во французской маркетинговой фирме, героиня собирает чемоданы, оставляет своего парня и отправляется в город любви, не зная ни одного слова по-французски. В Париже Эмили помогает своему работодателю, который никогда не пользовался соцсетями, отойти от традиционного маркетинга и стать лучшими в своем деле, а также расширить бизнес.
При этом девушка не забывает и о личной жизни, погружаясь в череду увлекательных приключений с новыми коллегами, друзьями и любовниками...
Подробности второго сезона пока не известны.
Приятного просмотра и Bienvenue à Paris!!
11-06-2026 12:22 39-летняя экс-супруга комика Михаила Галустяна Виктория Галустян призналась, что познакомилась с новой избранницей комика Лилией Киоссе еще до развода с ним. "Мы знакомы с этой женщиной, она даже приходила к нам домой по работе. Мы знакомы столько же, сколько она знакома с Мишей. В новом статусе я с ней ещё не пересекалась по стечению обстоятельств", — рассказала Галустян в инстаграме.
11-06-2026 02:25 Карл III выселяет из королевской резиденции своих племянниц, дочерей оскандалившегося Эндрю Маунтбеттен-Виндзора — принцесс Беатрис и Евгению, пишет RadarOnline. Ранее из опубликованного отчёта Национального аудиторского управления стало известно, что племянницы Карла III годами бесплатно жили во дворце и при этом не выполняли королевских обязанностей.
11-06-2026 01:27 Народная артистка СССР Людмила Чурсина умерла на 85-м году жизни. Об этом сообщает сайт Театра Армии, где она служила. Уточняется, что причиной смерти Чурсиной стала длительная болезнь.
11-06-2026 00:30 Директор 76-летнего певца Александра Буйнова Сергей Пудовкин опроверг информацию о том, что артист перенес микроинсульт. Как заявил представитель исполнителя, в настоящее время его состояние оценивается как хорошее.
10-06-2026 12:29 Итальянский дом моды Prada представил специализированный костюм, предназначенный для ношения под скафандром астронавтами NASA в рамках миссии Artemis IV. Об этом сообщает Reuters.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.