23.05.2012 Очередной скандал закончился не на пользу британского таблоида: «Heat» принес извинения перед Кейт Миддлтон, герцогиней Кэмбриджской, за то, что на его страницах появились ее фото, сделанные в магазине. Извинение появилось на сайте «Heat».
Как говорится в тексте извинения, в номере «Heat» за 3-9 декабря 2011 года был опубликована фотография Кейт Миддлтон, на которой та занимается покупками в тороговм центре. Издание признает, что не должно был публиковать снимок.
На такие заявление издание было вынуждено пойти согласно требованиям Комиссии по жалобам на прессу (PCC). На сайте комиссии было указано, что печать фото с Кейт Миддлтон нарушила сразу два правила Кодекса редакторов: невмешательство в частную жизнь и запрет на преследование.
Скадалы, в которых фигурируют британские СМИ, особенно на таблоиды, участились после громкого дела еженедельной газеты «News of The World». Издание, которое принадлежало медиа-магнату Руперту Мердоку, было закрыто в июле 2011 года. Сотрудники холдинга были обвинены в незаконной прослушке телефонов обычных британцев и знаменитостей.
ladynews.com.ua
03-08-2026 02:14 Каждое лето запоминается своей роскошной, почти королевской свадьбой. В этом году главным светским событием, судя по всему, станет бракосочетание Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, которое, по данным португальских СМИ, состоится уже в следующие выходные. Сообщается, что пара решила пожениться на острове Мадейра, где вырос футболист. Основная часть церемонии пройдет в Фуншальском соборе, после чего молодожены и гости отправятся на праздничный банкет в пятизвездочный отель Savoy Palace.
03-08-2026 01:22 До свадьбы Евгении Медведевой и Ильдара Гайнутдинова остается все меньше времени, и олимпийская призерка уже начала прощаться со статусом невесты. Для этого фигуристка выбрала не шумный мегаполис и не зарубежный курорт, а один из самых живописных уголков России — Плес. Именно здесь 26-летняя спортсменка собрала самых близких подруг и устроила камерный девичник, который получился одновременно стильным, теплым и очень атмосферным.
01-08-2026 12:10 Модель Тилан Блондо, которую в детстве называли "самой красивой девочкой в мире", устроила вторую свадебную церемонию со своим мужем, 29-летним диджеем Беном Атталой. Торжество прошло в замке на юге Франции, 25-летняя невеста была в кружевном свадебном платье от Miu Miu.
01-08-2026 11:58 На днях вышел выпуск австралийского шоу MasterChef с участием Меган Маркл. Ролик быстро набрал популярность и стал обсуждаться в сети — и это все лишь из-за одной сцены. Дело в том, что прямо во время съемок герцогине неожиданно позвонил принц Гарри и прервал рабочий процесс. Многие сочли эпизод постановкой и даже заподозрили, что таким образом Сассекские пытаются опровергнуть слухи о проблемах в их браке. Программа была снята во время апрельского визита королевской особы в Австралию, ее она посещала вместе с супругом.
31-07-2026 11:27 53-летний актёр Бен Аффлек победил в американском аналоге шоу "Кто хочет стать миллионером?". В паре с эрудитом Джейми Дингом Аффлек правильно ответил на все 15 вопросов игры и стал обладателем чека на 1 млн долларов. После шоу актёр заявил, что они с Дингом договорились потратить выигрыш на благотворительность: все деньги уйдут в фонд, основанный Аффлеком, Eastern Congo Initiative, который помогает жителям Конго.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.