23.05.2012 Очередной скандал закончился не на пользу британского таблоида: «Heat» принес извинения перед Кейт Миддлтон, герцогиней Кэмбриджской, за то, что на его страницах появились ее фото, сделанные в магазине. Извинение появилось на сайте «Heat».
Как говорится в тексте извинения, в номере «Heat» за 3-9 декабря 2011 года был опубликована фотография Кейт Миддлтон, на которой та занимается покупками в тороговм центре. Издание признает, что не должно был публиковать снимок.
На такие заявление издание было вынуждено пойти согласно требованиям Комиссии по жалобам на прессу (PCC). На сайте комиссии было указано, что печать фото с Кейт Миддлтон нарушила сразу два правила Кодекса редакторов: невмешательство в частную жизнь и запрет на преследование.
Скадалы, в которых фигурируют британские СМИ, особенно на таблоиды, участились после громкого дела еженедельной газеты «News of The World». Издание, которое принадлежало медиа-магнату Руперту Мердоку, было закрыто в июле 2011 года. Сотрудники холдинга были обвинены в незаконной прослушке телефонов обычных британцев и знаменитостей.
ladynews.com.ua
21-08-2026 10:27 Грейси Абрамс — новое лицо Coco Mademoiselle Chanel. Певица появилась в рекламном ролике и съемке, посвященных фланкеру культового аромата — Crush Absolu. Парфюм, как пишет сам бренд, отражает образ «свободной женщины, которая следует своим инстинктам и чей магнетизм объединяет людей».
21-08-2026 10:20 Принц Бельгии Лоран официально признал своим сыном 26-летнего бывшего продавца автомобилей Клемана Ванденкеркхове, родившегося в результате его отношений с бельгийской певицей Венди Ван Вантен, сообщает BBC News. Ванденкеркхове получил титул принца, но не будет получать содержание из государственного бюджета, не войдет в линию престолонаследия и не станет участвовать в официальных мероприятиях королевской семьи.
21-08-2026 10:12 Выход крупных музыкальных альбомов может быть связан с ростом числа смертельных ДТП в США, показало исследование, результаты которого опубликованы в журнале JAMA Network Open. В дни релизов число прослушиваний 200 самых популярных песен в США оказалось в среднем на 43% выше, чем в другие дни. Одновременно количество погибших в ДТП увеличивалось на 15,1%, на дни выхода десяти изученных альбомов пришлось примерно 182 дополнительных смертельных случая.
21-08-2026 09:35 Cпустя шесть лет после своего отъезда принц Гарри и Меган Маркл планируют вернуться в Великобританию, об этом со ссылкой на источники сообщает The New York Times. Сейчас пара рассматривает возможности для переезда вместе со своими детьми и планирует жить независимо от королевской семьи.
21-08-2026 05:30 Cупермодель 90-х Карен Мюлдер сегодня вернулась в индустрию спустя 25 лет затворничества․ Несмотря на долгое отсутствие, она все же решилась снова открыться миру и показаться на обложке Vogue. Почему не сделала этого раньше? Карен отвечает, что последние 20 лет ей не хватало уверенности в себе. Однако теперь все иначе: «Теперь, думаю, подходящее время, чтобы вернуться. Я уже не тот человек, которым была раньше. Я смотрю в будущее только с позитивом».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.