09.08.2024 Певица посетила в таком виде мероприятие в Барбадосе.
Популярная певица Рианна появилась в откровенном наряде на фестивале Crop Over, посвященном празднику урожая на Барбадосе. Снимки публикует Page Six.
Исполнительница, которая ежегодно посещает упомянутое мероприятие, на этот раз предстала перед публикой с приклеенными на тело камнями вместо одежды. Блестящие камни имитировали облегающий комбинезон, при этом образ Рианны дополнили разноцветные крылья из перьев и массивная корона.
Знаменитость не уточнила, кто создал для нее наряд для фестиваля.
12-08-2026 10:18 Криштиану Роналду и Джорджина Родригес начали новую главу своей истории — теперь уже в статусе мужа и жены. 11 августа 2026 года пара официально зарегистрировала отношения в Португалии, выбрав для долгожданного события камерную гражданскую церемонию в кругу семьи.
12-08-2026 10:08 ИИ учит людей доброте․ Искусственный интеллект может помочь людям тренировать эмпатию — к такому предварительному выводу пришли исследователи Университета Финикса, представившие результаты пилотного исследования на ежегодной конференции Американской психологической ассоциации․
12-08-2026 09:27 Звёзды сериала "Дикий ангел" Наталья Орейро и Факундо Арана воссоединились на красной дорожке спустя 28 лет после его выхода: 54-летний актёр поддержал 49-летнюю актрису на премьере её комедийного фильма "Я — нарцисс" в Буэнос-Айресе.
12-08-2026 05:24 45-летняя Алессандра Амбросио выходит замуж за своего бойфренда, 44-летнего Бака Палмера, после двух лет отношений. Дизайнер ювелирных украшений сделал любимой предложение на пляже во время отдыха в Индонезии. В своём инстаграме супермодель показала, как это было, и написала: "Я бы выбрала тебя в этой жизни и в каждой последующей. За нашу вечность, любовь моя".
12-08-2026 01:12 Около 2,4 млн афганских девочек остаются лишенными возможности получать среднее образование спустя пять лет после прихода движения «Талибан» к власти. Об этом заявила ЮНЕСКО, призвав немедленно и без каких-либо условий восстановить право девочек и женщин на среднее и высшее образование, сообщает Associated Press.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.