24.07.2024 27-летняя Хейли Бибер станет мамой уже совсем скоро, однако ее первая беременная фотосессия для глянца увидела свет только сейчас.
Журнал W в соцсетях опубликовал новые снимки модели. Для обложки был выбран кадр, на котором Хейли позирует в нижнем белье Saint Laurent by Anthony Vaccarello.
На другом фото Бибер демонстрирует стройные ноги в свитере McQueen by Seán McGirr, шляпе Prada и колготках.
В ходе съемки дочь актера Стивена Болдуина также примерила белое мини с кружевами от Rodarte, розовую шубу Alaïa, рубашку с цветочной брошью JW Anderson и другие вещи.
Автором снимков выступил британец Дэвид Симс, который ранее работал с моделью Натальей Водяновой, актрисой Зендаей и другими звездами.
В интервью для журнала Хейли призналась, что первый триместр беременности прошел непросто из-за токсикоза. Сейчас же модель пребывает в хорошем настроении благодаря силовым тренировкам и диете с высоким содержанием белка, состоящей из «множества яиц, курицы и стейков».
«Я просто ем все, что хочет ребенок. Если он однажды захочет пиццу, мы приготовим пиццу», — призналась будущая мама.
Напомним, о беременности модель объявила 9 мая 2024 года. Ребенок станет первым для Хейли и ее мужа, 30-летнего певца Джастина Бибера.
23-10-2025 10:51 Деми Мур продолжает разрушать стереотипы о возрасте и женственности. 62-летняя актриса, получившая международное признание за роль в фильме «Субстанция» — истории о звезде среднего возраста, отчаянно цепляющейся за молодость в обществе, одержимом юностью, — вновь оказалась в центре внимания. Актриса снялась в эффектной фотосессии для журнала Glamour, который включил её в список Women of the Year. В откровенном интервью Деми заявила, что намерена бороться против «десексуализации женщин старшего возраста».
23-10-2025 05:58 Выбор любимых фильмов может многое сказать о человеке. Согласно исследованию международной команды ученых, предпочтения студентов в жанрах кино связаны с особенностями их личности по «Большой пятнрке» — модели, включающей экстраверсию, доброжелательность, добросовестность, уязвимость к стрессу и открытость новому опыту.
23-10-2025 01:04 28-летняя Кайли Дженнер, в 2019 году получившая титул самой молодой миллиардерши в истории, самостоятельно заработавшей своё состояние, отметила день рождения своей компании Kylie Cosmetics. Именно эта компания, основанная в 2015 году, и принесла Кайли грандиозный успех. По случаю 10-летия бренда Дженнер устроила масштабную вечеринку, на которую пригласила друзей и близких. Среди прочих событие посетили её сестры Ким и Хлоя Кардашьян и Кендалл Дженнер. Её подруга Хейли Бибер, которую в сети снова стравливают с Селеной Гомес, тоже не пропустила мероприятие.
22-10-2025 11:23 Ким Кардашьян отметила свой 45-й день рождения с настоящим голливудским размахом. Звезда реалити-шоу появилась на вечеринке в Париже в роскошном винтажном платье Givenchy Haute Couture, которое когда-то демонстрировала Наоми Кэмпбелл на подиуме в 1997 году. Ким продолжает любовь к архивной моде: на премьере своего нового шоу All’s Fair на Disney+ она уже появлялась в винтажном платье John Galliano для Dior. После премьеры звезда вместе с друзьями отправилась отмечать в легендарный парижский кабаре Crazy Horse, где вечеринка продолжилась до глубокой ночи.
22-10-2025 10:40 Истинная причина роста заболеваемости раком толстой кишки у молодых людей — малоподвижный образ жизни. Об этом сообщили онкологи из Вашингтонского университета в Сент-Луисе (США). Долгие годы рак толстой кишки считался болезнью пожилых людей. Однако за последние 30 лет эта болезнь заметно помолодела. Главным стимулом развития рака толстой кишки является нездоровый образ жизни, в частности, недостаток физической активности. Сейчас молодые люди проводят больше времени сидя, чем раньше.