06.06.2024 Модные критики и популярные блогеры назвали самый трендовый цвет лета 2024 года. Соответствующий материал публикует издание New York Post (NYP).
Речь идет о приглушенном сливочно-желтом цвете с легким бежевым отливом, напоминающим оттенок сливочного масла. Выяснилось, что в ассортименте многих брендов, как в масс-маркете, так и сегменте люкс, появились одежда, обувь и аксессуары упомянутого оттенка.
Кроме того, инфлюэнсеры все чаще добавляют в свой гардероб желтые вещи.
Блогерша Изабель Мишель, например, позировала перед камерой в мини-платье Shein сливочно-желтого цвета, а Мэдисон Линн предпочла оверсайз-рубашку в полоску того же оттенка.
Изабель Мишель
Мэдисон Линн
Тенденции последовали и знаменитости, в том числе певица Рианна, актриса Обри Плаза и супермодель Эмили Ратаковски.
05-06-2026 12:25 19-летняя российская теннисистка Мирра Андреева впервые в карьере вышла в финал турнира Большого шлема в одиночном разряде. В полуфинале "Ролан Гаррос" она обыграла украинскую спортсменку Марту Костюк со счётом 6:1, 6:3. В финале Андреева сыграет с победительницей второго полуфинала между россиянкой Дианой Шнайдер (23-я в рейтинге WTA) и полькой Майей Хвалиньской (114-я).
05-06-2026 12:21 В Лондоне состоялась премьера нового фильма Стивена Спилберга "День раскрытия". На красной дорожке позировали 43-летняя Эмили Блант, которая исполнила в картине главную роль, Голди Хоун, Бенедикт Камбербэтч, Колин Фёрт, Стэнли Туччи с женой Фелисити Блант, сам Спилберг с супругой Кейт Кэпшоу, а также Джефф Голдблюм.
05-06-2026 12:14 Мадонна дала 15-минутный бесплатный концерт в самом посещаемом туристами месте Нью-Йорка — на площади Таймс-сквер. 67-летняя певица вышла на сцену в тотал-луке Dolce & Gabbana в бельевом стиле.
05-06-2026 12:12 Виттория Черетти, которая уже около трёх лет встречается с Леонардо ДиКаприо, снялась обнажённой в фотосессии для глянца в преддверии своего 28-летия — его она отметит 7 июня. Итальянская супермодель украсила обложку свежего летнего номера Harper’s Bazaar France.
05-06-2026 02:18 63-летний Григорий Лепс, который в январе расстался с 20-летней невестой Авророй Кибой, проводит время с новой девушкой. Певца видели на мероприятии в рамках ПМЭФ в Санкт-Петербурге "за руку с новой юной длинноволосой нимфой", сообщает "Антиглянец". Сам артист пока не представил возлюбленную публике.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.