19.09.2023 Певица Шер (Шерилин Саркисян) возобновила отношения со своим бывшим бойфрендом, рэпером и продюсером Александром Эдвардсом, о расставании с которым объявила в мае этого года. Бойфренд на 40 лет младше артистки.
77-летняя певица и 37-летний рэпер проводили время за ужином в ресторане Funke в Беверли-Хиллз в компании друзей, среди которых также был бывший возлюбленный Кайли Дженнер Тайга.
О романе Шер и Александра Эдвардса стало известно в сентябре 2022 года. А в декабре прошлого года в сети появились слухи о её помолвке с продюсером, после того как певицу заметили на публике с большим кольцом на безымянном пальце.
Однако позже инсайдеры опровергли эти слухи, заявив, что кольцо — просто подарок.
У Шер и до этого были романы с молодыми мужчинами. Например, певица встречалась с Томом Крузом в самом начале его карьеры: на тот момент ему было 23 года, а ей — 38 лет. Среди её бывших бойфрендов также гитарист Ричи Самбора, который моложе неё на 13 лет, и сценарист и автор комиксов Marvel Рон Циммерман — он был младше Шер на 12 лет (в августе прошлого года он скончался на 65-м году жизни).
20-08-2026 10:53 В 2022 году Селин Дион поставили тяжелый диагноз — синдром мышечной скованности. Это редкая и неизлечимая болезнь, которая приводит к сильным спазмам, болям и затрудненности в движениях. Из-за этого артистке пришлось временно покинуть сцену и отказаться от многих публичных мероприятий, но теперь она готовится к масштабному возвращению. Певица дала интервью журналу Harper's Bazaar, где рассказала о своем лечении, творческом пути и планах на будущее.
20-08-2026 10:33 В итальянской долине Валь-ди-Фасса туристы выстраиваются в огромные очереди ради пончиков krapfen, которые продают в горном приюте Фридрих-Август, пишет The Guardian. Некоторые приезжие просыпаются на рассвете или даже ночуют в палатках, чтобы успеть купить свежую выпечку до того, как ее разберут. Популярность десерта резко выросла после публикаций фуд-блогеров. В своих видео они показывали krapfen на фоне Доломитовых Альп. Стоимость одной выпечки достигает 4 евро.
20-08-2026 10:02 Принцесса Ильяна, дочь султана Малайзии Абдуллы и бывшей актрисы Джулии Раис, вышла замуж за британского автогонщика Кристофера Фроггатта. Свадебные торжества начались 7 августа и прошли в Куала-Лумпуре. Ильяна и Кристофер не афишировали свои отношения до свадьбы, поэтому подробностей о них нет. Они скрывают от публики даже обстоятельства знакомства и дату начала своего романа. Тем не менее о браке было заявлено официально — в сообщении от представителей дворца.
20-08-2026 08:56 Мадонна наконец показала подписчикам кадры со своего дня рождения. 16 августа она отметила 68-летие на греческом острове Корфу. Певица провела там неделю вместе с детьми, бойфрендом Акимом Моррисом и самыми близкими друзьями. Последние два года певица устраивала себе праздник в Италии, но в этом году предпочла Помпеям и Тоскане другой, впрочем, не менее эффектный курорт.
20-08-2026 05:09 Большие сумки снова в моде. Мода на миниатюрные аксессуары заметно устала. В новом сезоне сумка снова получает право быть полноценной частью гардероба, а не декоративным дополнением к образу. Вместе с изменением размеров меняется и само отношение к аксессуару: теперь от него ждут не только красивого силуэта, но и способности вместить все необходимое.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.