06.07.2023 Эксперты предлагают новой вариации нюдового маникюра, так называемый, «водный» нейл-арт, напоминающий отблески воды в бассейне или море.
Хештег #waternails уже собрал в ТикТоке более 15 миллионов просмотров. Приятная новость: сделать его можно не только в салоне, но и самостоятельно.
Для начала нужно выбрать верный оттенок лака – в идеале он должен быть ярко-голубым или лазурным.
Затем, чтобы создать эффект «влажной» поверхности, необходимо взять гелевый или, возможно, даже немного мерцающий «топ». Наносите его максимально толстым слоем.
Финальный этап – формирование капель на поверхности ногтя. В этом нам может помочь специальный моделирующий гель, который достаточно пластичен, но хорошо держит форму. Используя его, можно сформировать на поверхности по одной большой капле или поставить две-три маленькие.
Важный момент: до того как приступить к этой процедуре, лак и покрытие необходимо очень хорошо высушить. Подобного же эффекта можно добиться и при помощи прозрачных страз для маникюра. Их также нужно фиксировать на абсолютно сухой поверхности.
В некоторых случаях маникюр дополняют ракушками, рисунками на пляжную тематику или создают затемнение по краям ногтя.
13-02-2026 12:00 Пенелопа Крус стала героиней нового номера журнала Perfect. 51-летняя актриса снялась для обложки в костюме Chanel. В фотосессии Крус примерила кожаный комбинезон Alaia с колготками в сетку, бомбер с лосинами Emilio Pucci и белый костюм Chanel с мини-юбкой.
13-02-2026 11:47 Похоже, новый роман Ким Кардашьян не оставил равнодушным её бывшего мужа. По данным Daily Mail, 48-летний Канье Уэст (ныне известный как Ye) «безумно ревнует» к отношениям экс-супруги с британским гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. Инсайдер утверждает, что для рэпера «всегда странно видеть бывшую жену с другим мужчиной» — так было во время её отношений с Питом Дэвидсоном, и так происходит сейчас.
13-02-2026 11:03 Принц Гарри пытается убедить свою жену Меган Маркл не публиковать ее мемуары, сообщает RadarOnline со ссылкой на источник, близкий к ситуации. «Меган хочет рассказать свою собственную версию событий. Она считает, что целые главы ее жизни, особенно ее переход в королевскую семью, были либо неправильно поняты, искажены, либо рассказаны исключительно с точки зрения других людей», — сказал источник.
13-02-2026 02:14 В Нью-Йорке в рамках Недели моды прошёл показ Christian Siriano, а в Лос-Анджелесе состоялась 28-я ежегодная премия Гильдии костюмеров. На модное шоу пришли Джулия Фокс, Вупи Голдберг, звезда "Сплетницы" Тейлор Момсен и Наташа Лионн, а на премии блистали её ведущие и номинантки на "Оскар" Кейт Хадсон и Тейяна Тейлор.
13-02-2026 01:50 Бывшая первая леди США, 62-летняя Мишель Обама, призналась, что недавно решилась на сразу 10 проколов в ушах за один визит к мастеру. Об этом она рассказала в свежем выпуске своего подкаста IMO, который ведёт вместе с братом, Крейг Робинсон. Мишель с гордостью продемонстрировала «созвездие» миниатюрных серёжек-гвоздиков, расположенных вдоль мочек и хрящей на обоих ушах.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.