17.03.2023 Многие девушки прилагают огромные усилия для того, чтобы быть желанными и привлекательными. Для того, чтобы обратить на себя внимание «того самого», они подходят к вопросу комплексно: макияж, уход, одежда — все это делает их красивыми, но только визуально. А мужчин стоит поражать всеми силами, включая невидимые.
Если вы хотите привлечь кого-то на подсознательном уровне, заставляя его думать о себе постоянно, не забудьте подобрать особый аромат: общее впечатление о человеке складывается не только по обложке, но и по его узнаваемому аромату.
По данным издания Irish Mirror, 85% опрошенных (из 4000 человек) безоговорочно признали цветочный самым привлекательным ароматом для женщины. Мужчины считают этот запах настоящим афродизиаком.
На втором месте оказались яркие сладкие запахи. Сахарная вата, шоколад и другие эссенции вызывают у представителей сильного пола настоящую эйфорию на уровне инстинктов — такие ноты нравятся 81% респондентов.
На третьем — фруктовые композиции. 78% мужчин заявили, что свежий фруктовый аромат — самое сексуальное, чем женщина может их привлечь.
Некоторые участники опроса отметили ванильные запахи (73% мужчин назвали его своим любимым ароматом на женщинах) и цитрусовые — их обожают целых 69% респондентов.
Дамы также приняли участие в опросе. Более 85% участниц опроса заявили, что их самый любимый мужской запах — древесный с нотками мускуса. 72% ответов ушло за сандаловые ароматы. 64% женщин упомянули сводящие с ума табачные парфюмы, а 57%, как и мужчины, выделили аромат цитрусовых и базилик.
05-06-2026 12:25 19-летняя российская теннисистка Мирра Андреева впервые в карьере вышла в финал турнира Большого шлема в одиночном разряде. В полуфинале "Ролан Гаррос" она обыграла украинскую спортсменку Марту Костюк со счётом 6:1, 6:3. В финале Андреева сыграет с победительницей второго полуфинала между россиянкой Дианой Шнайдер (23-я в рейтинге WTA) и полькой Майей Хвалиньской (114-я).
05-06-2026 12:21 В Лондоне состоялась премьера нового фильма Стивена Спилберга "День раскрытия". На красной дорожке позировали 43-летняя Эмили Блант, которая исполнила в картине главную роль, Голди Хоун, Бенедикт Камбербэтч, Колин Фёрт, Стэнли Туччи с женой Фелисити Блант, сам Спилберг с супругой Кейт Кэпшоу, а также Джефф Голдблюм.
05-06-2026 12:14 Мадонна дала 15-минутный бесплатный концерт в самом посещаемом туристами месте Нью-Йорка — на площади Таймс-сквер. 67-летняя певица вышла на сцену в тотал-луке Dolce & Gabbana в бельевом стиле.
05-06-2026 12:12 Виттория Черетти, которая уже около трёх лет встречается с Леонардо ДиКаприо, снялась обнажённой в фотосессии для глянца в преддверии своего 28-летия — его она отметит 7 июня. Итальянская супермодель украсила обложку свежего летнего номера Harper’s Bazaar France.
05-06-2026 02:18 63-летний Григорий Лепс, который в январе расстался с 20-летней невестой Авророй Кибой, проводит время с новой девушкой. Певца видели на мероприятии в рамках ПМЭФ в Санкт-Петербурге "за руку с новой юной длинноволосой нимфой", сообщает "Антиглянец". Сам артист пока не представил возлюбленную публике.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.