17.03.2023 Многие девушки прилагают огромные усилия для того, чтобы быть желанными и привлекательными. Для того, чтобы обратить на себя внимание «того самого», они подходят к вопросу комплексно: макияж, уход, одежда — все это делает их красивыми, но только визуально. А мужчин стоит поражать всеми силами, включая невидимые.
Если вы хотите привлечь кого-то на подсознательном уровне, заставляя его думать о себе постоянно, не забудьте подобрать особый аромат: общее впечатление о человеке складывается не только по обложке, но и по его узнаваемому аромату.
По данным издания Irish Mirror, 85% опрошенных (из 4000 человек) безоговорочно признали цветочный самым привлекательным ароматом для женщины. Мужчины считают этот запах настоящим афродизиаком.
На втором месте оказались яркие сладкие запахи. Сахарная вата, шоколад и другие эссенции вызывают у представителей сильного пола настоящую эйфорию на уровне инстинктов — такие ноты нравятся 81% респондентов.
На третьем — фруктовые композиции. 78% мужчин заявили, что свежий фруктовый аромат — самое сексуальное, чем женщина может их привлечь.
Некоторые участники опроса отметили ванильные запахи (73% мужчин назвали его своим любимым ароматом на женщинах) и цитрусовые — их обожают целых 69% респондентов.
Дамы также приняли участие в опросе. Более 85% участниц опроса заявили, что их самый любимый мужской запах — древесный с нотками мускуса. 72% ответов ушло за сандаловые ароматы. 64% женщин упомянули сводящие с ума табачные парфюмы, а 57%, как и мужчины, выделили аромат цитрусовых и базилик.
10-08-2026 10:37 Большинство американцев поддерживают усиление государственного контроля за деятельностью социальных сетей, включая обязательную проверку возраста пользователей для ограничения доступа детей к платформам. 61% респондентов заявили, что социальным сетям необходим более жесткий государственный надзор. 66% опрошенных выступили за принятие законов, обязывающих социальные сети использовать инструменты проверки возраста, чтобы не допускать на платформы детей младше 16 лет.
10-08-2026 10:31 В исследовании, в котором приняли участие более 10 000 человек из 34 стран, ученые протестировали шесть способов вызвать чувство благодарности. Наиболее эффективным оказался способ написания и отправки сообщения человеку, которому участник был благодарен. Наименее эффективным оказался самый популярный способ — составление списка из пяти вещей, за которые человек испытывает благодарность.
10-08-2026 03:57 Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур вышла замуж. В минувшие выходные 32-летняя Таллула связала себя узами брака с музыкантом Джастином Эйси. На торжестве присутствовали мать невесты Деми Мур, а также её старшие сёстры — 37-летняя Румер и 35-летняя Скаут. Свадьба состоялась на фоне продолжающейся борьбы 71-летнего Брюса Уиллиса с тяжёлым неврологическим заболеванием (лобно-височной деменцией).
10-08-2026 01:48 Коста-риканский дипломат и бывший вице-президент Ребекка Гринспен стала главным кандидатом на пост следующего генерального секретаря ООН. В случае избрания она станет первой женщиной, возглавившей эту организацию.
10-08-2026 01:04 Обри Плаза родила первенца от своего возлюбленного, 40-летнего актёра Кристофера Эбботта. Звезду сериала "Белый лотос" засняли на улице в Нью-Йорке с ребёнком на руках.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.