Հայ. Рус.
ЖЕНСКИЙ СПОРТ

Гороскоп для каждого Знака Зодиака на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

23.05.2022
Мы смотрим на ближайшие к Солнцу планеты, которые принесут нам серьезные изменения на этой неделе.


Овен (21 марта - 19 апреля)
 
В вашем мире все хорошо, когда дело доходит до любви и семейной жизни, но на этой неделе есть кое-что, что привлекает ваше внимание, и это будет работа.
 
Вам нужно максимально сконцентрироваться на этой неделе, так как вот-вот что-то пойдет не так, и вам понадобятся ваши лучшие глаза и уши для этого. Если вы чувствуете, что вас отвлекает работа, подумайте об этом так: у всего есть цена, и если вы хотите продолжать жить на том высоком уровне, на котором живете сейчас, вы должны продолжать отлично работать.
 
Телец (20 апреля - 20 мая)
 
Какая замечательная неделя вас ждет, Телец. Вы чувствуете себя хорошо отдохнувшим и готовым покорить мир. Недавний опыт заставил вас чувствовать себя обновленным. Возможно, это все, что нужно: немного свободного времени имеет большое значение.
 
Вы вернетесь к работе, чувствуя себя готовым, желающим и способным. Это неделя, когда Телец также получает комплименты по поводу своей внешности. Кажется, вы не только довольны тем, как сложились дела в вашей жизни, но и хорошо выглядите, делая это!
 
Близнецы (21 мая - 20 июня)
 
Вам не терпится начать новый проект, Близнецы, и на этой неделе вы излагаете свои планы и готовитесь к успеху. Вы точно знаете, чего хотите, и, что интересно, вам не нужно чье-либо одобрение или компания, если уж на то пошло. Это неделя, когда вы можете провести время в одиночестве, занимаясь хобби на пути к счастью. Самое время поставить табличку «не беспокоить», так как вы точно будете заняты.
 
Рак (21 июня - 22 июля)
 
Уверенность в себе — это определяющий термин недели для вас, Рак, поскольку вы закрепляете ту позицию, на которую вы положили глаз. Эта неделя принесет вам финансовый успех, поскольку вы хотели получить определенную работу, и эта работа оказалась идеальной для вас.
 
Наконец, у вас будет возможность выставлять напоказ свои вещи — и получать за это по-царски деньги. Не беспокойтесь ни о чем: если вы начнете сомневаться в себе, все кончено. Так что оставайтесь на пути, Рак. Иди за свершением.
 
Лев (23 июля - 22 августа)
 
Эта неделя посвящена повышению ваших знаний по определенному предмету. Вы любите такие недели, когда у вас есть время побаловать себя тем, что вас интересует. На вас не так сильно давят, чтобы делать что-то еще, так что в некотором смысле эта неделя для вас как отпуск. Вы также будете использовать свой мастерский дар болтливости, что бы открывать людей и выявлять в них лучшее.
 
Дева (23 августа - 22 сентября)
 
Прошло много времени с тех пор, как вы уезжали в отпуск в одиночестве или с друзьями, просто ради удовольствия.
 
Меркурий в Тельце заставляет вас пересмотреть свою важность на этой неделе, и именно поэтому вы готовы спланировать прогулку, которая вращается вокруг веселья. Тебе надоело так серьезно ко всему относиться; эта неделя принесет вам отдых, в котором вы нуждаетесь, и видение будущего, которое вас вдохновляет.
 
Весы (23 сентября - 22 октября)
 
На этой неделе перед вами стоит идея привязанности и непривязанности. Есть вещи, люди и воспоминания, от которых вам нужно будет избавиться в течение этой недели, и при этом вы узнаете, каковы ваши приоритеты на самом деле.
 
Это горько-сладкая неделя для вас, поскольку вы будете ценить вещи, которых больше нет в вашей жизни, но будете счастливы отпустить их навсегда. Весы, на этой неделе для вас все кажется хорошо сбалансированным и «ровным».
 
Скорпион (23 октября - 21 ноября)
 
На этой неделе вы подвергнете себя испытанию, Скорпион, поскольку решите, что второсортности недостаточно. А это значит ты и твоя работа. Вам нравится то, что вы делаете, но легкость, с которой вы можете выполнять свою работу, сделала ваш подход немного небрежным, и вы начали расслабляться.
 
Этого просто не может быть. Вы тот, кто жаждет совершенства и прогресса, и именно на этой неделе вы решите поднять стандарты своей собственной продукции.
 
Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
 
Эта неделя наводит вас на мысль, что если вам становится слишком комфортно делать что-то, это начинает становиться скучным. Вам нужно оживить свою жизнь, и на этой неделе у вас будет шанс встретить кого-то, кто может добавить азарта. Что вам нужно сделать, так это признать, что этот человек стоит того, чтобы провести с ним время.
 
Вам нравится быстрая жизнь и идея быть ни к чему не обязывающим- свободный дух на всем пути. И все же эта неделя приносит тягу к постоянному партнеру — и возможность иметь его.
 
Козерог (22 декабря - 19 января)
 
В течение недели вы заметите что-то странное: кажется, никто не замечает и не заботится о том, что вы делаете или где вы находитесь. Хотя это не оскорбительно; речь идет не о пренебрежении, а о том, чтобы понять, что вам не нужно отчитываться о своих ежечасных действиях перед какой-либо авторитетной фигурой.
 
Ваша жизнь принадлежит вам, и если вам хочется посмотреть все корейские драмы, которые вы можете вписать в свой график, то просто сделайте это. Никому нет дела... но это не значит, что тебя никто не любит. Да, они просто не против позволить тебе быть собой. Как мило.
 
Водолей (20 января - 18 февраля)
 
По сути, вы в огне на этой неделе, Водолей. И да, мы имеем в виду романтику и привлекательность. Это похоже на то, что вы не можете ошибиться, и вы заметите это, когда головы поворачиваются каждый раз, когда вы входите или выходите из комнаты. Ты весь в гламуре, и это действует как волшебное заклинание.
 
Люди хорошо реагируют на вас на этой неделе, и если вы хотите завести новых друзей, они выстроятся в очередь за углом. Сможете ли вы справиться со всем этим положительным подкреплением? Мы увидим!
 
Рыбы (19 февраля - 10 марта)
 
И снова вы оказались в нужном месте в нужное время, и это место — дом, милый дом, Рыбы. На этой неделе вы делаете все возможное в тылу; жизнь с вашим партнером, кажется, идет довольно хорошо, и те небольшие проекты, в которых вы хотели участвовать, но никогда не было времени, начинаются на этой неделе.
 
Что хорошо в этой неделе, так это то, что очень мало беспокойства. Деньги в безопасности, и вы чувствуете себя в безопасности. Продолжать!
 
Гороскопы на день, неделю и месяц смотрите здесь․
 

Просмотрено 2476 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Гороскоп на неделю 25 — 31 марта для всех знаков зодиака

25.03.2024
Неделя будет удачной, насыщенной и интересной. Звезды поддержат тех, кто возьмется за что-то новое, даже если у таких людей не будет определенного плана. Смелость и уверенность в себе помогут добиться многого

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года для всех знаков зодиака

18.03.2024
В понедельник Полнолуние. Не стоит торопиться и принимать скоропалительные решения. Со вторника по воскресенье убывающая Луна. В этот период важно сосредоточиться на работе, упорство и старание принесут успех. Больше прислушивайтесь к внутреннему голосу, не слушайте советов со стороны.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2024 года для всех знаков зодиака

11.03.2024
Неделя начинается сразу после Новолуния, и это значит, что всем знакам зодиака, за редким исключением, будет непросто. Отложите на время самые серьезные дела и не живите иллюзиями, что все образуется само собой, без дополнительных усилий.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2024 года для всех знаков зодиака

04.03.2024
Эта неделя обещает быть богатой на события и подарит всем знакам зодиака немало новых впечатлений.

Гороскоп на следующую неделю, с 26 февраля по 3 марта 2024 года

26.02.2024
Неделя обещает быть благоприятной для всех знаков зодиака — переход из зимы в весну произойдет незаметно и без особых проблем.

Гороскоп на неделю — с 19 по 25 февраля 2024

19.02.2024
Неделя благоприятна для романтических знакомств, страстных встреч и улучшения существующих взаимоотношений.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 05:09
Роуз Хэнбери, маркиза Чамли обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства.
28-03-2024 02:49
Первая леди США Джилл Байден написала детскую книжку с картинками о своей белой домашней кошке Уиллоу, которая будет опубликована в июне. Уиллоу – единственный домашний питомец Байденов, все еще живущий в Белом доме. У них также было три немецкие овчарки. Чемпион умер в 2021 году, а Майор и Командор были отосланы после проявления агрессивного поведения, включая кусание агентов секретной службы и сотрудников Белого дома.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 621 раз
26.03.2024
Просмотрели 179 раз
28.03.2024
Просмотрели 140 раз
27.03.2024
Просмотрели 122 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster