Հայ. Рус.
ЖЕНСКИЙ СПОРТ

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2022 года

02.05.2022
ОВЕН
 
Вы будете вынуждены разобраться со старыми делами. Если вы не дружите с какими-то устройствами, то сейчас с ними лучше не работать. Постарайтесь сделать акцент на мелких делах для улучшения эффективности.
 
Вам предстоит разговор с родственниками второй половинки. Тем, кто всё ещё ищет, удастся встретить свою судьбу в большой компании. Секреты следует оставить в прошлом, иначе они всплывут в будущем.
 
Поиски работы пока не увенчаются успехом. Покупки на этой неделе окажутся неудачными. На данный момент финансами лучше не рисковать. Как бы вас не подстрекали, не спорьте на деньги.


ТЕЛЕЦ 
 
Ваши успехи в новой сфере поразят ваших учителей. В вашем доме не следует держать поломанные вещи, потому что они негативно влияют на энергетику. Технические устройства добавят продуктивности работе. Готовьтесь к тому, что вас ткнут носом в ваши ошибки.
 
При необходимости можно будет привлечь симпатичного человека своей сексуальностью. Вам стоит больше внимания уделить семье. С высокой вероятностью появится поклонник, чьё внимание будет вам неприятно.
 
Финансовые проекты, начатые сейчас, просуществуют недолго. Покупка машины будет удачной.


БЛИЗНЕЦЫ 
 
Велики шансы на незапланированную поездку. Вселенная отблагодарит вас за внимание к бездомным животным. В грядущие дни вы продемонстрируете успехи в обучении.
 
В течение недели у молодых пар будут сложности с взаимопониманием. Ваше эмоциональное напряжение не должно быть поводом обидеть любимого человека.
 
Те, кто пытается трудоустроиться, добьются больших успехов. У вас могут появиться спонсоры.
 
РАК 
 
Медицинское вмешательство будет своевременным. Не сторонитесь крупных задач. От проблем вас отвлекут переписки. Можно будет привести себя в тонус водными процедурами. Изобретательность позволит ускорить любой процесс. Навязчивое чужое внимание будет вам неприятно. Любимые дела зарядят вас силами.
 
Не рекомендуется начинать жить под одной крышей тем, кто жил раздельно. Учтите, что есть шанс привлечь к себе внимание интересных людей своими талантами. Встречи с новыми людьми нежелательны.
 
Многое в общем деле будет зависеть от вас. У вас может возникнуть желание опротестовать решение начальника. Уместно будет донести начальству свои взгляды на организацию труда.
 
ЛЕВ 
 
5 мая Солнце соединится Ураном и даст вам возможность отлично провести время за приятным занятием или в хорошей компании. Прогулки принесут особую пользу. За поиском ответов на важные вопросы стоит углубиться в себя. Звёзды рекомендуют перенести запланированное путешествие. Предпочитайте мелкие задачи крупным.
 
Не спешите переводить отношения в новый статус. Готовьтесь к тому, что родственники будут мешать личной жизни. Будьте осторожны, так как финансовые заботы могут стать причиной разлада.
 
За вашу щедрость вам воздастся. Найти ценные вещи — реальная перспектива на этой неделе. Торговля принесёт в основном разочарования. Вам предложат спонсировать чей-то проект.
 
ДЕВА 
 
Имейте в виду, что сейчас лучше воздержаться от переезда. Полезно начать закаляться. Избавляйтесь от зависимости от прошлого. Вы обретёте вдохновения для изменений в интерьере. Благоприятное время для садоводства. В письмах будут крыться важные для вас новости.
 
Очень вероятно, что старые проблемы аукнутся на этой неделе. Кто-то анонимно признается в любви.
 
Коллеги будут ровняться на ваши лучшие качества. Вам предстоит работа с документами.
 
ВЕСЫ 
 
При решении важных задач полагайтесь на логику. Чтобы привлечь удачу, очистите пространство в своём доме. Полезно побывать в окружении единомышленников. Не рекомендовано в это время заниматься переездом.
 
Возьмите на заметку, что поездка принесёт свежесть в увядающие отношения. Вам выпадет удачное время для построения планов на будущее. Вам предстоит сделать важные признания.
 
Не лучшее время для торга. Имеющийся у вас капитал можно увеличить честным трудом. Руководству понравятся ваши профессиональные успехи. Будет полезно иначе организовать график своей работы.
 
СКОРПИОН
 
Искренняя доброта по отношению к животным привлечёт удачу. Вас посетит множество идей о том, как украсить дом. Вами завладеют иллюзии, так что будьте осторожнее в высказываниях.
 
Пока лучше не регистрировать отношения, присмотритесь ещё. В целом грядут перемены к лучшему на любовном фронте. Представители противоположного пола на этой неделе будут слишком холодны к вам.
 
Вам могут сделать ценный подарок. Будьте готовы к тому, что заработок могут урезать. Вас могут повысить. Покупая что-либо, хорошо проверяйте документацию. Разговор с руководством заставит вас иначе посмотреть на свою деятельность.
 
СТРЕЛЕЦ
 
В течение недели вас ждут победы на соревнованиях. Ждите важных вестей. Пока что лучше не переезжать. В ближайшие дни не следует начинать строительство.
 
Излишняя спешка с интимом может испортить хорошо начавшиеся отношения. Для вашего же спокойствия необходимо игнорировать негатив в отношениях.
 
Ваши деньги можно будет вложить с большой пользой. Без перерывов в работе вы будете всё чаще чувствовать утомление. Без наличия чёткого плана не стоит приобретать недвижимость.


КОЗЕРОГ 
 
В критических обстоятельствах потребуется действовать решительно. Дорога утомит вас. Забота о здоровье принесёт усиленный эффект. Для пользы жилища своевременно провести небольшой косметический ремонт. Ожидайте вознаграждение за свои хорошие поступки.
 
Эффектно выразить себя в романтическом плане помешает лень. Скорее всего, ваша ревность не беспочвенна. В отношениях устоявшихся пар не исключены сложности. В ваших интересах сделать семью своим приоритетом.
 
Ваш заработок возрастёт. Активная деятельность принесёт положительные плоды. Финансовые проекты принесут успех в долгосрочной перспективе. Приобретение недвижимости будет успешным.
 
ВОДОЛЕЙ
 
Будьте готовы столкнуться со старыми заботами. Для свей пользы перенесите планы насчёт путешествия. Ваше настроение улучшит проветривание помещения. Значительную пользу принесут занятия йогой.Учтите, что домашняя рутина вредна для отношений. Не рекомендуется начинать жить под одной крышей тем, кто жил раздельно.
 
Не уступайте просьбам и не продавайте семейные реликвии. В течение недели финансовая ситуация будет стабильна. Старайтесь не переутомляться. Начальство отметит ваши заслуги.
 
РЫБЫ 
 
Возникнут проблемы с техническими устройствами. Вас посетят отличные идеи насчёт интерьера. Враги введут тебя в заблуждение при помощи хитрости. Вам возместится та доброта, которую вы проявите к братьям нашим меньшим.
 
Для вас сейчас лучше не решать финансовые вопросы. В течение недели у молодых пар будут сложности с взаимопониманием. У вас получится справиться со старым конфликтом.

Вам в руки попадут какие-то ценности. Сменить род деятельности на этой неделе не получится. Для достижения успеха лучше сосредоточиться на мелких задачах. Не лучшее время для торга.
 

Просмотрено 2290 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Гороскоп на неделю 25 — 31 марта для всех знаков зодиака

25.03.2024
Неделя будет удачной, насыщенной и интересной. Звезды поддержат тех, кто возьмется за что-то новое, даже если у таких людей не будет определенного плана. Смелость и уверенность в себе помогут добиться многого

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года для всех знаков зодиака

18.03.2024
В понедельник Полнолуние. Не стоит торопиться и принимать скоропалительные решения. Со вторника по воскресенье убывающая Луна. В этот период важно сосредоточиться на работе, упорство и старание принесут успех. Больше прислушивайтесь к внутреннему голосу, не слушайте советов со стороны.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2024 года для всех знаков зодиака

11.03.2024
Неделя начинается сразу после Новолуния, и это значит, что всем знакам зодиака, за редким исключением, будет непросто. Отложите на время самые серьезные дела и не живите иллюзиями, что все образуется само собой, без дополнительных усилий.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2024 года для всех знаков зодиака

04.03.2024
Эта неделя обещает быть богатой на события и подарит всем знакам зодиака немало новых впечатлений.

Гороскоп на следующую неделю, с 26 февраля по 3 марта 2024 года

26.02.2024
Неделя обещает быть благоприятной для всех знаков зодиака — переход из зимы в весну произойдет незаметно и без особых проблем.

Гороскоп на неделю — с 19 по 25 февраля 2024

19.02.2024
Неделя благоприятна для романтических знакомств, страстных встреч и улучшения существующих взаимоотношений.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
29-03-2024 12:11
Новый, пятый случай смерти выявлен в Японии среди людей, употреблявших пищевые добавки с экстрактом красного риса кодзи (ферментированный рис) производства фармацевтической компании Kobayashi Pharmaceutical.
29-03-2024 03:14
Британские ученые из Кембриджского университета изучили влияние хронического употребления спиртного на структуры мозга. Они пришли к выводу, что алкоголизм серьезно повреждает некоторые мозговые сети, делая неэффективными некоторые современные методы терапии алкогольной зависимости.
29-03-2024 02:32
Американская супермодель Синди Кроуфорд снялась в откровенном платье для журнала Remix. На размещенном кадре 58-летняя манекенщица предстала перед фотографом в цветном платье длины миди без бретелей, украшенном многочисленными пайетками, которые отражались при дневном свете.
29-03-2024 01:36
Предприниматель Кристофер Бузи, друг принца Гарри и его жены Меган Маркл, поставил под сомнение действия британской королевской семьи и сравнил душераздирающее заявление Кейт Миддлтон о своей борьбе с раком с «пропагандой».
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 634 раз
26.03.2024
Просмотрели 190 раз
28.03.2024
Просмотрели 152 раз
27.03.2024
Просмотрели 122 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster