13.12.2021 Вчера в Эйлате состоялся ежегодный конкурс "Мисс Вселенная". Его победительницей в этом году стала 21-летняя представительница Индии Харназ Сандху. Ей удалось обойти конкуренток из 79 стран.
В финале конкурса Сандху соперничала с представительницами Южной Африки и Парагвая Лалелой Мсване и Найдей Феррейрой (им достались второе и третье места соответственно).
Конкурсанткам предложили дать совет молодым людям, которые сталкиваются с дискриминацией в современном мире. Харназ призвала молодежь верить в себя, не сравнивать себя с другими и не оставаться равнодушными к важным событиям, происходящим в мире.
Харназ Сандху — актриса и певица. Она увлекается йогой, танцами, кулинарией, верховой ездой и шахматами, а также активно борется за расширение прав и возможностей женщин во всем мире.
В прошлом году победу в конкурсе одержала представительница Мексики Андреа Меза.
12-11-2025 15:14 На поиски самой эффектной девушки в мире сейчас точно нужно отправляться в Таиланд. На протяжении всей прошлой недели туда слетались обладательницы титулов королев красоты из разных стран, чтобы уже в очном формате выяснить, кто из них — лучшая из лучших. Ждать ответа на этот вопрос осталось недолго: уже 21 ноября в городке Нонтхабури пройдет финал конкурса «Мисс Вселенная».
12-11-2025 14:28 Первая леди США Мелания Трамп получила награду «Патриот года», которая присуждается «героям и патриотам, продемонстрировавшим непоколебимую приверженность ценностям, которые делают страну великой», сообщается на сайте Белого дома.
12-11-2025 14:12 Отсутствие Тимоти Шаламе на вечеринке по случаю 70-летия Крис Дженнер, подогрело слухи, что актер рассталася с Кайли Дженнер. По данным Daily Mail, между парой действительно назревает кризис. Один источник сообщил изданию: «Тимоти снова расстался с Кайли. Это уже случалось раньше — она обычно уговаривала его вернуться. Она по-настоящему влюблена в него, так что исключать примирение пока рано».
12-11-2025 12:54 70-летие Крис Дженнер стало не просто праздником — это было по-настоящему дорогое шоу в стиле Джеймса Бонда. По оценке экспертов, организовать вечеринку в особняке миллиардера Джеффа Безоса в Беверли-Хиллз обошлось от 3,9 до 6,5 миллионов долларов — в зависимости от масштаба шоу, декораций и развлечений. Только самые звёздные гости получили приглашение к празднованию: Бейонсе и Джей-Зи, Джастин и Хейли Бибер, Мэрайя Кэри, Адель, Опра Уинфри, Пэрис Хилтон, Снуп Догг, Сара Полсон, Наоми Уоттс, Гейл Кинг, Теяна Тейлор и Ниси Нэш.
12-11-2025 04:31 Бывшая жена Колина Ферта 56-летняя Ливия Джуджолли раскрыла, что тайно сыграла свадьбу со своим возлюбленным, 58-летним Каллумом Гривом. Она назвала коллегу мужем в новой публикации в Instagram․
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.