09.11.2021 Съедобная коллекция Marc Jacobs для настоящих модников
Капустные шорты, тыквенный бралетт и шуба из попкорна — главные составляющие арт-коллекции известного фотографа Gab Bois для Marc Jacobs. В рамках заданной темы «The Color Collection» девушка представила несколько уникальных вещей, созданных из полезных (и не очень) продуктов: капусты, тыквы, зеленого горошка, попкорна и крекеров.
Пролистывая страницу @gabbois в инстаграме, предупреждаем, вы точно проголодаетесь и получите большое эстетическое удовольствие от увиденного. Вещи из съедобной коллекции вряд ли сохранят товарный вид дольше пары дней, но, как известно, ничто в этом мире не вечно.
05-02-2025 15:31 Певица Кристина Орбакайте объявила о туре по Европе. Об этом сообщает издание «7 Дней»․ 8 мая она выступит с концертом на Кипре, в городе Лимассоле. Сейчас там проживает мать артистки, певица Алла Пугачевавместе со своей семьей. После этого Орбакайте поедет в Германию, Швейцарию, Испанию, Чехию и Эстонию.
05-02-2025 15:24 Отчаявшийся Брэд Питт предпринимает решительные шаги, чтобы вновь наладить отношения с потерявшим контроль сыном Паксом, пока не стало слишком поздно, пишет RadarOnline.com. Как сообщает источник, Питт обратился к бывшей жене Анджелине Джоли, пытаясь вернуться в жизнь сына, после того как 21-летний Пакс снова попал в аварию на электробайке.
04-02-2025 14:47 Певица Мари Краймбрери и блогер Давид Манукян (известный как Дава) станут родителями. Об этом пара сообщила в соцсетях, опубликовав совместное видео с отдыха на Мальдивах. В ролике 32-летняя Мари показала округлившийся живот, а 31-летний Давид сделал ей предложение.
04-02-2025 14:45 У 35-летней Лили Коллинз, звезды популярного сериала "Эмили в Париже", и её 41-летнего супруга, режиссёра Чарли Макдауэлла, родился первенец. Их дочь, которую назвали Туве Джейн, появилась на свет при помощи суррогатной матери.
04-02-2025 14:09 Директор французского музея Лувр Лоранс де Кар сообщила, что для попадания в отдельный зал с картиной «Джоконда» Леонардо да Винчи потребуется отдельный билет. Об этом она заявила в эфире радиостанции France Inter, передает Lenta.ru. «Билет в Лувр дает вам доступ к постоянным коллекциям и выставкам, а если вы захотите увидеть "Мону Лизу", нужно будет оплатить отдельно доступ к картине», — заявила она в интервью.
Музыкальный сервис Spotify подвел итоги 2024 года и определил самую популярную песню года. Речь идет о хите «Birds of a Feather» в исполнении известной американской певицы Билли Айлиш.