Հայ. Рус.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ

Как быстро найти вторую половинку?

10.05.2012
Миллионы людей на земном шаре задаются вопросом, как не остаться в одиночестве, найти человека, с которым можно разделить свои радости и горести, создать семью и вырастить счастливых детей, прожить долго-долго, – хорошо бы всю жизнь – в любви и согласии, который обязательно тебя поддержит и поймет, которого можно любить и быть им любимым.
Как найти вторую половинку? Конкретных рекомендаций нет, так каждый поступает по-разному. Одни вместе растут, учатся, дружат, а потом объединяются и создают семью. Другие тихо ждут сидя дома и, не прилагают никаких усилий. Третьи ищут партнера большую или меньшую часть сознательной жизни. Иногда находят быстро, иногда меняют партнеров, как перчатки. Любовь может «нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждешь» и продолжаться всю жизнь& А может не выдержать проверки временем.
И все же в данной статье попытаюсь рассказать о том, как быстро находить вторую половинку. И главный совет – не «ждать у моря погоды», а прилагать усилия, стремиться познакомиться, заинтересовать и удержать человека.
 
Где познакомиться?
Да где угодно. В общественном транспорте, где можно встретить случайного попутчика; на лекции или на работе, где многое знаешь о своих коллегах; на тренингах, семинарах, презентациях, выставках на интересующую вас тематику, где можете встретить единомышленника либо, по меньшей мере, человека со схожими интересами; на музыкальных фестивалях, концертах, которые как правило посещают много девушек и молодых людей; на отдыхе – в ходе экскурсий, на пляже, дискотеке, в ресторане, бане. Вы можете познакомиться в парках, скверах, на лестничной клетке или в автомобильной пробке, интернете, в спортивной секции& Конкретных мест для знакомства нет, все зависит от ситуаций, от самого человека. Иногда знакомства происходят спонтанно: «я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я». Главное – не сидеть дома.
 
Советы девушкам.
1. Почаще бывайте в местах, где можно встретить мужчину.
2. Постарайтесь войти в его зрения мужчины, привлечь его внимание. Для этого сделайте ставку на кокетство и сексапильность. Дайте понять, что с вами безопасно знакомится, и вы не пошлете его, куда подальше. Пройдите мимо него, дабы он почуял ваш запах, поправьте прическу, глядя ему в глаза, слегка улыбнитесь. Нагло нагнитесь с видом, что обронили что-то.
3.Войдите в «личностную зону» мужчины, то есть приблизьтесь на безопасное для него расстояние, на котором начинает чувствовать собеседника  примерно на полметра. В руке у Вас может быть какая-нибудь вещь, например, журнал, для того, чтобы у него возникла тема для беседы.
4.Если и после этого он не проявляет активность, возьмите инициативу на себя и заговорите первой.
Скажите что-нибудь нейтральное, например, что его лицо кажется Вам знакомым. Можно спросить который час, узнать, как найти адрес, попросить совета. Главное – завязать разговор. Пусть беседу ведет мужчина, а вы поддерживайте её, умело направляя ход вопросами, чтобы общение не прервалось. А вообще, доверяйте интуиции. Возможно, молодой человек не будет играть по вашим правилам, поэтому будьте смелее. Если при знакомстве вы потерпите неудачу, то ничего не потеряете.
Как удержать?
Интересующиеся тем, как быстро найти вторую половинку создают в своем воображении идеал, которому «вторая половинка» должна соответствовать. Конечно, девушка может не встретить «прекрасного принца», а юноша «звезду с неба». Но чтобы удержать избранника или избранницу, нужно, чтоб он увидел в Вас тот идеал, к которому стремился. Традиционно мужчина воспринимается как защитник и надежная опора, женщина как хорошая мать. Отсюда и берутся важные для идеала положительные черты характера. Для мужчины это внимательность, обходительность, нежность, преданность и чувство юмора. Для женщины  женственность, верность, доверчивость, жизнерадостность, незащищенность, уступчивость, мягкость, нежность, способность понять, утешить, быть внимательной к окружающим. Стремитесь найти с вашей половинкой «общий язык», старайтесь находить компромиссы, как бы это ни было трудно.
 
В заключение  советуем Вам не подчинять всю свою жизнь поиску идеального избранника или избранницы, а просто полюбить себя, измениться внешне и внутренне. Запишитесь на танцы, в бассейн, фитнесс-клуб, займитесь другими физическими упражнениями. Найдите себе интересное дело. Измените имидж или стиль в одежде. И вообще больше позитива. И люди к Вам потянутся. Вы сможете быстро найти человека, имеющего общие с вами интересы, нравственные установки, взгляды на определенные вещи. Возможно, вы полюбите друг друга, и он станет «второй половинкой». Дерзайте! Главное – захотеть!

Просмотрено 5430 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Как завершить отношения, у которых нет будущего

10.04.2024
Многие женщины не в силах закончить отношения, несмотря на то, что понимают: любви нет, а на ее месте какая-то болезненная привязанность.

Психологи вывели формулу долгих романтических отношений

14.03.2024
Любовь должна быть похожа на сбалансированную диету, в которой каждый партнер получает весь спектр «питательных веществ».

Ученые выяснили, кто больше страдает из-за «седых» разводов

22.02.2024
«Седой» развод — так называется феномен, когда прожившие вместе долгие годы пары расстаются в зрелом и даже в преклонном возрасте.

Психологи назвали типажи мужчин, которых нужно избегать на сайте знакомств

25.01.2024
Сайты знакомств помогают найти своего человека для отношений. Выбор там действительно большой, но вот цели знакомства у всех разные.

Как вести себя на первом свидании

14.12.2023
Каждая девушка мечтает повстречать достойного парня в своей жизни и это факт. Часто знакомство удаётся намного легче, чем первое свидание.

Мужчины в очках – самые привлекательные

07.12.2023
По результатам исследования, проведенного британскими социологами, выяснилось, что наиболее привлекательными для женщин являются мужчины в очках.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-04-2024 12:11
Весной люди часто испытывают раздражительность и необъяснимую тревогу, максимальным проявлением которой может стать паническая атака. Основными признаками последнего являются учащенное сердцебиение, одышка, недомогание и боли в различных местах. Специалисты советуют не бояться обращаться в такой ситуации к врачу и не пытаться справиться самостоятельно.
19-04-2024 12:06
Знаменитый «Imperial Orchestra» Санкт-Петербурга представит в Ереване два спектакля: «Кинопопурри «Интерстеллар» и «Кинопопурри «Оппенгеймер». Концерты состоятся 18-19 мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. На концерте Cinema Medley прозвучат саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Гарри Поттер», «Очень странные дела», «Оппенгеймер», «Звездные войны» и других.
19-04-2024 12:03
Анализ мочи позволяет отличить медленнорастущий рак простаты от его агрессивной формы. Эта информация позволит врачам назначать меньше ненужных биопсий простаты, сообщают авторы статьи, опубликованной в журнале JAMA Oncology. 20 лет назад врачи лечили любой обнаруженный рак простаты. Однако исследования этой опухоли привели к пересмотру тактики: теперь часто рекомендуется лечить только быстрорастущие раки простаты.
19-04-2024 12:00
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего счастливого брака со мужем Дэвидом во время фотосессии для ELLE Spain. 50-летняя модельер, которая уже 25 лет замужем за бывшим футболистом Дэвидом, приоткрыла завесу над своими отношениями. Виктория отметила, что Дэвид вдохновляет ее, и рассказала о единственной вещи, которая поддерживает ее брак - смех.
19-04-2024 02:16
42-летняя Натали Портман снялась в микрошортах после громкого развода. Портман снялась для нового выпуска итальянского L'Officiel. Фото появились в соцсетях  издания. Для обложки был выбран кадр, на котором актриса посылает камере воздушный поцелуй, стоя в прозрачном платье-сетке от Dior.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 676 раз
16.04.2024
Просмотрели 210 раз
17.04.2024
Просмотрели 171 раз
18.04.2024
Просмотрели 111 раз
19.04.2024
Просмотрели 65 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster