30.04.2012 Мисс Вселенная 2012 обрастает скандалами с такой скоростью, что к декабрю все, похоже, забудут, для чего собрались на сцене все эти девушки. Последний скандал разгорелся в среду, когда стало известным, что представительница Доминиканской республики на самом деле не Мисс, а Миссис.
Правила конкурса красоты Мисс Вселенная гласят, что все участницы обязаны быть незамужними, об этом недвусмысленно говорит слово Мисс. Однако 25-летняя представительница Доминиканской республики Карлина Дюран нарушила эти правила и не сообщила жюри о своём замужестве 2009 года.
Девушка оправдывает своё умалчивание замужества тем, что она так и не стала замужней дамой, поскольку не смогла жить с мужем, и вообще давно подала на развод.
Тем не менее, несмотря на заверения красавицы, что она ощущает себя незамужней, корону первой красотки Доминиканской республики у неё отобрали и отдали девушке, занявшей второе место. Именно она и будет представлять свою страну в декабре на финале конкурса Мисс Вселенная 2012.
17-12-2025 10:51 Во время обычной прогулки в Кутногорском крае в Чехии женщина случайно наткнулась на настоящее археологическое сокровище. В земле лежал керамический сосуд с кладом из более чем двух тысяч средневековых серебряных монет — денариев, которым около девятисот лет, пишет Popular Mechanics. По словам археолога Филипа Велимского, находку можно сравнить с выигрышем в лотерею — хотя когда-то это, вероятно, означало серьезную потерю для ее владельца.
17-12-2025 10:48 Мишель Обама произвела фурор, появившись на шоу Jimmy Kimmel Live. 61-летняя экс-первая леди США подчеркнула стройную фигуру в облегающем светло-голубом платье — и снова подогрела слухи о том, что использует препараты для снижения веса, включая Ozempic.
17-12-2025 02:13 Певица Мадонна и режиссёр Гай Ричи пришли на открытие выставки их сына Рокко. Экс-супруги воссоединились на публике впервые с 2008 года. На открытии выставки под названием "Слова дёшевы" 25-летний Рокко представил портреты сестёр Стеллы и Эстер, а также других близких. Мадонна поделилась впечатлениями о творчестве сына в соцсетях.
17-12-2025 01:03 В Нью-Йорке прошла премьера фильма "Марти Великолепный", который представили исполнители главных ролей Гвинет Пэлтроу и Тимоти Шаламе. Пэлтроу впервые вышла на дорожку вместе с двумя детьми: 21-летней дочерью Эппл и 19-летним сыном Мозесом, а Шаламе пришёл с матерью Николь Флендер. Премьеру также посетили: Анна Винтур, культовый фэшн-фотограф Энни Лейбовиц и 23-летний сын Умы Турман и Итана Хоука Левон.
17-12-2025 00:10 Верховный суд России признал право на квартиру Ларисы Долиной за покупательницей Полиной Лурье, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на решение суда. Решение нижестоящей инстанции по скандальному делу отменено, само дело вернули на новое рассмотрение. Напомним, ранее Хамовнический суд Москвы вернул певице квартиру в центре Москвы, которую она продала по указке мошенников. Это оспаривала покупательница недвижимости, москвичка Полина Лурье.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.