19.12.2015 Кристина Агилера (Christina Aguilera) выпила лишнего на рождественской вечеринке и едва держалась на ногах! Певице даже пришлось покинуть сцену раньше, чем планировалось.
Кристина участвовала в рождественском концерте американского актера Сета Макфарлейна в Нью-Йорке. Вместе с Сетом она исполнила гимн города — песню New York, New York.
Зрители отметили, что у Кристины было плохо с координацией движений. Некоторые гости всерьез беспокоились, что она упадет! Сложности добавляло и то, что звезда была в длинном платье и в туфлях на высоком каблуке.
Как сообщает Hollywood Life, знаменитость перебрала с алкоголем перед концертом. Кроме того, она чуть было не упала под рождественскую елку, возле которой фотографировались звезды.
«Агилера на высоких каблуках и в длинном платье чуть не перевернула елку, а позже, едва держась на ногах, пошла в зрительный зал, где откровенно заигрывала с сидящим рядом с ней Мэттью Ратлером (бойфренд певицы, — прим. ред.)», — рассказали очевидцы.
К сожалению, видео с вечеринки пока не появилось в Сети,но мы можем посмотреть ролик, сделанный 3 декабря на другом праздничном вечере. На сцену Кристина также поднялась с Сетом Макфарлейном, и она точно была трезва! Видео в LADYNEWS TV․
Поклонники Кристины, кстати, отмечают, что она сильно располнела. Звезда давно ведет бой с лишним весом, но, кажется,начала проигрывать. Впрочем, лишние килограммы ей не мешают постоянно демонстрировать свое тело. Недавно исполнительница показала фанатам весьма откровенное селфи.
02-06-2026 10:29 Бывшая первая ракетка мира и 23-кратная чемпионка турниров Большого шлема, американская теннисистка Серена Уильямс возобновила свою карьеру. Об этом сообщила страница турнира WTA 500 в Лондоне в социальных сетях. Жена американо-армянского бизнесмена и основателя Reddit Алексиса Оханяна выступит в парном разряде на лондонском турнире.
02-06-2026 10:20 Правительство Малайзии официально дало старт масштабной реформе цифровой безопасности, законодательно запретив миллионам детей и подростков младше 16 лет владеть аккаунтами в социальных сетях. Таким образом, страна присоединилась к растущему числу государств, пытающихся защитить психику несовершеннолетних от деструктивного онлайн-влияния.
02-06-2026 04:44 В Санкт-Петербурге из роддома № 17 выписали однояйцевых четверняшек — малыши появились на свет почти два месяца назад и факт их рождения стал знаковым событием не только в жизни семьи, но и в истории всей российской медицины. Дело в том, что однополые однояйцевые (монохориальные) четверняшки рождаются один раз на 15,5 миллиона родов в мире. А в России это и вовсе первый случай в истории!
02-06-2026 03:38 Художница и инфлюенсер Хильда Линн Хелфенштейн, известная в арт-мире под псевдонимом Джерри Гогосян (Jerry Gogosian), умерла 31 мая в Бразилии в возрасте 40 лет. Тело Хелфенштейн обнаружил в номере отеля Rosewood в Сан-Паулу пластический хирург, который не смог дозвониться до неё по телефону и пришёл проверить, всё ли в порядке.
02-06-2026 02:33 Валерия Кауфман беременна от своего супруга, наследника миллиардного состояния Дмитрия Варсано. Об этом российская модель и бывшая девушка Джареда Лето объявила в соцсетях. Кауфман опубликовала фото, на котором виден её округлившийся живот. "Лучший подарок на день рождения уже в пути", — подписала снимок модель, которой 30 мая исполнилось 32 года.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.