02.04.2012 Такой сияющей и счастливой Линдси Лохан не видели давно: судья официально объявила, что ее испытательный срок кончился. («Испытательный срок», или пробация - это такая мера наказания, когда осужденный находится на свободе, но за ним присматривает сотрудник полиции). Четыре долгих года Линдси из-за своих пьяных выходок испытывала «пробацию» на себе - и наконец она почти свободна.
Судья Стефани Сотнер за эти годы стала для нее практически родным человеком. Она объявила ей: «Вы должны вести более взрослый образ жизни, перестать гулять по клубам и сосредоточиться на работе». А потом, не сдержав эмоций, воскликнула: «Она это сделала!» Перевоспитавшаяся Линдси (она действительно выглядела абсолютной паинькой) начала объясняться судье Сотнер в любви: «То, что вы сделали, открыло для меня много дверей. Надеюсь, я вас скоро увижу!» Последняя фраза звучала как-то двусмысленно - учитывая, что Лохан, чтобы окончательно считаться уважаемой и законопослушной гражданкой, должна не попадать ни в какие неприятности два с половиной года.
Еще одна хорошая новость: ее официально утвердили на роль Элизабет Тейлор в фильме «Лиз и Дик» - о любви легендарной актрисы и Ричарда Бертона. Съемки будут проходить в Канаде, и Лохан выдали канадскую рабочую визу (хотя обычно в этой стране к бывшим зекам относятся с большим подозрением). http://www.dv.kp.ru
31-05-2025 12:29 Американские исследователи зафиксировали неожиданное свойство витамина D, которое может влиять на темпы старения организма. По словам молекулярного генетика Хайдонга Чжу, участие витамина D в замедлении старения требует дополнительного изучения, но уже сейчас видны обнадеживающие результаты.
29-05-2025 09:33 В Риме состоялся прощальный показ Марии Грации Кьюри для модного Дома Dior. И хотя креативный директор еще официально не подтвердила, что покидает свой пост, многие не сомневаются: это было эффектное завершение ее главы. Пока модный мир гадает, когда именно Джонатан Андерсон официально возглавит весь Dior (он уже работает над мужской линией), Мария Грация Кьюри продолжает творить для модного Дома.
29-05-2025 09:30 Если человек не спит сутками, то у него могут развиться симптомы шизофрении, пишет газета Mizo News со ссылкой на исследования Боннского университета и Королевского колледжа Лондона. Так, снижается концентрация внимания, наблюдается психоз. Человека мучают странные мысли, и он не воспринимает реальность правильно.
29-05-2025 09:27 Американские ученые из Университета Южной Калифорнии обнаружили связь между хорошим когнитивным функционированием в подростковом возрасте и снижением риска развития деменции после 60 лет. Исследования показали, что высокий уровень образования и пожизненная умственная деятельность замедляют прогрессирование некоторых типов деменции.
29-05-2025 09:17 Армянская оперная певица и актриса Эльвира Узунян скончалась в Бостоне. Ей был 91 год. Она родилась в Тбилиси, много лет работала в Армении, а затем переехала в Бостон, где выступала с многочисленными концертами.