15.07.2014 Анджела Арендтс — вице-президента компании Apple и прирожденный лидер, который не боится учиться новым вещам.
До того, как присоединиться к команде Apple, Анджела занимала пост генерального директора модного Дома Burberry во время её стремительного роста.
До Burberry она работала на должности исполнительного вице-президента в Liz Claiborne Inc. и президента Donna Karan International.
Талантливая бизнес-леди вывела марку Burberry на новые рынки: теперь модницы Дубая, Китая, Индии и США могут совершать шоппинг в бутиках элитного британского бренда.
Успехи экс-директора Burberry дали ей возможность занять 45-е место в глобальном рейтинге самых влиятельных женщин по версии Forbes.
Присоединившись к Apple, Арендтс стала вице-президентом, членом команды правления и руководителем сети магазинов розничной торговли.
В новом коллективе Анджела успела поработать не так долго — чуть более месяца, но она уже готова поделиться своим мнением о том, как чувствует себя новичок на новой должности и в коллективе.
- Оставайтесь в своей колее, ведь вас наняли для того, чтобы вы привнесли в компанию определенный опыт. - Не старайтесь узнать все подробности и нюансы жизни компании с первого дня. Это желание только вызовет стресс и будет на вас давить. - Оставайтесь сосредоточенными на своей непосредственной работе – так вы сможете внести гораздо больший вклад в общее дело в долгосрочной перспективе. - Доверяйте своим чувствам и инстинктам. Меньше стройте догадки и больше задавайте вопросы. Таким образом вы быстрее наладите контакт с коллегами и сломаете барьеры, возникающие тогда, когда новый человек попадает в сложившийся коллектив. - Не бойтесь задавать вопросы личного характера и рассказывать о себе. В беседах с коллегами о семье, родственниках и их интересах вы получите более полное представление о тех, кто работает с вами плечом к плечу. Это первый шаг к укреплению доверительных отношений. - Первые впечатления – по-настоящему важны, потому хорошо подумайте о том, как вы себя преподнесете.
13-07-2026 10:20 В последние месяцы не утихают разговоры о возможной новой беременности Рианны. Причиной тому стали образы певицы — папарацци гораздо чаще прежнего стали фотографировать звезду в оверсайз-одежде. Однако теперь сплетни, кажется, находят новое подтверждение: несмотря на разговоры певицы о том, что ей достаточно троих детей, сообщается, что она может ждать нового прибавления в своей семье. Об этом заявила инфлюенсер Ксения Шипилова. По ее словам, секретной информацией с ней поделились друзья из Лос-Анджелеса. Они рассказали, что Рианна не просто находится в особенном положении — она беременна двойней.
13-07-2026 10:07 Многие объясняют слабость в жаркую погоду простыми словами: «это от солнца», «я устал», «выпью воды, и это пройдет». Но когда жара вызывает учащенное сердцебиение, головокружение, ощущение пониженного кровяного давления, одышку или резкую слабость, организм может сигнализировать о том, что сердечно-сосудистая система работает с большей нагрузкой. При повышении температуры тела сосуды расширяются, чтобы больше крови достигало кожи, и организм мог отводить тепло. В то же время усиливается потоотделение. Это естественный защитный процесс, но он означает дополнительную нагрузку на сердце.
13-07-2026 05:12 Супермодель Ева Герцигова, одна из главных звезд моды 1990-х, вышла замуж за итальянского бизнесмена Джорджо Марсиая после 25 лет отношений. Пара обменялась клятвами в субботу, 11 июля, в Турине, а празднование прошло в три этапа.
13-07-2026 04:15 11 июля прошел самый продолжительный финал юниорского турнира Уимблдона в истории. Посеянная под 14-м номером, 17-летняя россиянка Анна Пушкарева завоевала титул чемпионки в одиночном разряде среди девушек, обыграв первую ракетку мира среди юниорок Сунь Синьжан за 2 часа 23 минуты. Эта победа стала неким реваншем за два предыдущих поражения от Сунь.
13-07-2026 01:24 В откровенном интервью Лауре Джугелии Любовь Толкалина буквально вывернула душу наизнанку. Звезда решилась рассказать о кошмаре, который произошел с ней еще до поступления в университет. По словам артистки, ее первый сексуальный опыт был страшным актом насилия со стороны преподавателя модельного агентства. Имя мучителя она называть категорически отказывается: то ли боится, то ли просто хочет оставить этот ужас в прошлом. Но факт остается фактом — мужчина был значительно старше нее, и из известного режиссерского клана․
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.