Հայ. Рус.
ПСИХОЛОГИЯ

Совет астропсихолога: Как встретить Новый год 2013?

13.12.2012
Узнай, какую новогоднюю ночь пророчат нам планеты и звезды. Как правильно одеться, вести себя и организовать праздник, чтобы он по-настоящему удался?
 
Планеты в новогоднюю ночь расположатся как раз в угоду веселью и отдыху. Так что, кто желает по-настоящему зажечь, устроить пышный праздник с незабываемыми развлечениями – это твой час. Легко будет отключиться мысленно от дел, душа возжелает ярких эмоций, в том числе и любовных.
 
Хорошее время для авантюрного флирта, захватывающего, но не очень серьезного романа. Появится склонность к расточительности, покупке ненужных вещей. Однако в последний день года будут очень удачными покупки, предназначенные для спорта, игр, развлечений.
 
Если затеешь специальную программу для детей – все должно сложится как нельзя лучше. Воспрянет дух, поднимется жизненный тонус, появится вдохновение. Особенно это касается людей огненных знаков – Овнов, Стрельцов и в первую очередь- Львов. Тем, кто имеет проблемы с сердцем, нужно быть осторожными с переизбытком впечатлений, танцев и алкоголя. В этот праздник именно сердце окажется наиболее уязвимым органом.
 
Чтобы слиться с ритмами космоса и таким образом привлечь к себе удачу и внимание противоположного пола, 31 декабря и первого января рекомендуется следовать таким советам. Одевайся ярко, пестро, можно экстравагантно, не бойся экспериментировать с внешностью. Выбери либо очень шикарный, блестящий наряд, либо спортивный стиль (к нему желательна и короткая стрижка).
 
Из цветов особо выгодными будут фиолетовый, синий, багровый, ультрамарин, индиго, синий индиго. Из камней предпочтительно одеть аметист, сапфир, хризолит, рубин, янтарь, алмаз, тигровый глаз. Позволь себе быть более откровенной и инициативной, чем обычно. А также выбери простой, естественный, приятельский стиль беседы. Увы, канун Нового года 2013 – это время, когда можно переоценить свой успех у противоположного пола.

Просмотрено 9518 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Пауза в отношениях: почему партнер просит время и как не потерять себя

18.08.2026
К словам «Мне нужно побыть одному» или «Давай возьмем паузу» трудно отнестись спокойно.

Неподдающиеся: самые верные мужчины по знаку зодиака

10.07.2026
Если надумали создавать прочную пару и семью, присмотритесь к представителям этих знаков зодиака: астрологи считают, что они чемпионы по верности и постоянству.

Настоящие детективы: знаки зодиака, которые всегда докопаются до правды

16.06.2026
Мы все иногда кого-то обманываем – всерьез или по мелочи. Но ради вашего же блага, никогда не делайте этого в отношении трех самых прозорливых знаков․

Причины и признаки низкой самооценки

22.05.2026
Постоянная самокритика, страх ошибок и зависимость от чужого мнения — это не черты характера, а проявления низкой самооценки.

Идеальные недостатки: как принять себя настоящего

23.04.2026
В обществе, которое стремится к идеалу, мы порой забываем простую истину — идеальных людей не существует.

Хиромантия: что говорят 5 главных линий вашей ладони

08.04.2026
Ладонь может рассказать о здоровье, эмоциональности и карьере — вот как ее читать.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
22-10-2026 09:48
29-летняя Кайли Дженнер, известная блогерша и возлюбленная актера Тимоти Шаламе, исполнит главную роль в сериале Bachelorette Weekend, который спродюсирует 45-летняя Ким Кардашьян, старшая сестра Кайли. Также Кайли Дженнер станет исполнительным продюсером проекта – в настоящее время завершается согласование сделки о заказе полноценного сезона для стримингового сервиса Hulu.
22-10-2026 09:47
40-летняя модель Ирина Шейк стала лицом осенне-зимней коллекции известного британского бренда нижнего белья Agent Provocateur. Новая фотосессия выполнена в стиле нуар – Ирина позирует на снимках в белом, черном, розовом и алом комплектах, а ее осветленные брови весьма интересно контрастируют с ярким смоки. Модель сотрудничает с данным брендом достаточно давно – первая совместная работа Ирины и Agent Provocateur датирована августом 2013 года.
22-10-2026 09:31
Уильям Шекспир был главным автором пьесы «Эдуард III», написанной в сотрудничестве с Кристофером Марло — поэтом и драматургом, которого традиционно считают одним из соперников Шекспира. К такому выводу пришел исследователь Рори Лонгнейн, специалист по литературе раннего Нового времени. По его словам, авторство Шекспира подтверждено «вне всяких разумных сомнений». Пьеса была опубликована анонимно в 1596 году, и вклад Шекспира в ее создание долго оставался предметом споров.
22-10-2026 03:44
79-летняя звезда «101 далматинца» Глен Клоуз вынуждена пользоваться тростью после проведенной операции. Актриса сообщила, что недавно перенесла хирургическое вмешательство по замене тазобедренного сустава. Об этом она рассказала в беседе с изданием Page Six.
22-10-2026 01:41
53-летнюю актриса Кейт Бекинсейл впервые появилась на публике после того, как рассказала об обострении посттравматического стрессового расстройства. Папарацци заметили 53-летнюю актрису на выходе из офисного здания в Беверли-Хиллз.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на октябрь 2026 года для всех знаков зодиака

01.10.2026
Сентябрь позволил всем знакам зодиака немного расслабиться, но теперь пора готовиться к испытаниям. 3 октября начнется период ретроградной Венеры, а 24-го ей вдогонку поспешит такой же ретроградный Меркурий. Так что месяц обещает быть нескучным!

LADYNEWS TV
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
21.10.2026
Просмотрели 426 раз
20.10.2026
Просмотрели 388 раз
22.10.2026
Просмотрели 288 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster