28.11.2012 Давно известно, что природная полигамность нередко толкает мужчин на измену. Это происходит на уровне природного инстинкта. Женская неверность считается более осознанным поступком, имеющим, как правило, серьезную психологическую подоплеку.
Недаром говорят, что женщина предает избранника не только телом, она изменяет ему душой. Обманутый муж или бойфренд, как правило, расстается с изменницей, не задумываясь о том, какие причины заставили ее сделать столь отчаянный шаг.
Желание отомстить
Броситься в объятия к другому мужчине примерная жена может из мести. Желание насолить обманщику, тирану или патологическому ревнивцу нередко приводит представительниц прекрасной половины человечества в чужую постель. В этом случае, измена долго не продолжается и, как правило, носит разовый характер.
Новые чувства
Другое дело, вспыхнувшее новое чувство, родившаяся на стороне страсть — вот действительно ситуация, которая должна вызывать серьезное опасение у мужчин. Поскольку влюбленность способна дать почву длительным и серьезным отношениям.
Нехватка внимания
При длительном отсутствии внимания со стороны своей второй половинки женщины также пускаются во все тяжкие. Здесь может родиться так называемый адюльтер «от нечего делать». К примеру, когда мужу постоянно не до жены при сильной занятости на работе. Хроническая нехватка денег, стрессы на работе, уход за капризными детьми, мелкие бытовые неурядицы приводят к эмоциональной отчужденности супругов. А тонкая женская натура требует восхищения, комплиментов, романтических отношений. Дама, не чувствующая себя желанной, не видящая страсти в глазах партнера, обязательно найдет воздыхателя на стороне.
Отсутствие секса
Измена неминуема и закономерна и в случае, если сексуальные запросы жены не по силам мужу, к примеру, при угасании мужской половой функции. В поисках хорошего секса женщина может вести себя сродни самке, привлекающей самца. А ведь известно, что кто ищет — тот находит. В результате возникает пресловутый любовный треугольник, девушка получает безумного любовника и идеальный секс на стороне, а муж — увесистые рога.
Неуверенность в себе
Некоторые женщины затевают подобные игры втроем из-за неуверенности в собственной привлекательности, желая самоутвердиться в глазах противоположного пола. Пытаясь доказать себе свою состоятельность, они не только способны терзать себя вечными диетами, изнурять в тренажерном зале, но и вступить в новые отношения.
17-12-2025 10:51 Во время обычной прогулки в Кутногорском крае в Чехии женщина случайно наткнулась на настоящее археологическое сокровище. В земле лежал керамический сосуд с кладом из более чем двух тысяч средневековых серебряных монет — денариев, которым около девятисот лет, пишет Popular Mechanics. По словам археолога Филипа Велимского, находку можно сравнить с выигрышем в лотерею — хотя когда-то это, вероятно, означало серьезную потерю для ее владельца.
17-12-2025 10:48 Мишель Обама произвела фурор, появившись на шоу Jimmy Kimmel Live. 61-летняя экс-первая леди США подчеркнула стройную фигуру в облегающем светло-голубом платье — и снова подогрела слухи о том, что использует препараты для снижения веса, включая Ozempic.
17-12-2025 02:13 Певица Мадонна и режиссёр Гай Ричи пришли на открытие выставки их сына Рокко. Экс-супруги воссоединились на публике впервые с 2008 года. На открытии выставки под названием "Слова дёшевы" 25-летний Рокко представил портреты сестёр Стеллы и Эстер, а также других близких. Мадонна поделилась впечатлениями о творчестве сына в соцсетях.
17-12-2025 01:03 В Нью-Йорке прошла премьера фильма "Марти Великолепный", который представили исполнители главных ролей Гвинет Пэлтроу и Тимоти Шаламе. Пэлтроу впервые вышла на дорожку вместе с двумя детьми: 21-летней дочерью Эппл и 19-летним сыном Мозесом, а Шаламе пришёл с матерью Николь Флендер. Премьеру также посетили: Анна Винтур, культовый фэшн-фотограф Энни Лейбовиц и 23-летний сын Умы Турман и Итана Хоука Левон.
17-12-2025 00:10 Верховный суд России признал право на квартиру Ларисы Долиной за покупательницей Полиной Лурье, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на решение суда. Решение нижестоящей инстанции по скандальному делу отменено, само дело вернули на новое рассмотрение. Напомним, ранее Хамовнический суд Москвы вернул певице квартиру в центре Москвы, которую она продала по указке мошенников. Это оспаривала покупательница недвижимости, москвичка Полина Лурье.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.