18.09.2012 Мужчины с недостатками, порой, привлекают нас сильнее, чем самые идеальные. Ученые не тратили времени зря и определили, какие же мужские недостатки притягиваю женщин, словно магнит.
Запах мужчины - ученые Калифорнийского университета говорят, что вдыхание компонента мужского пота вызывает у женщин опьянение. В состав мужского пота входит мужской половой гормон андростадиенон, который повышает уровень гормона стресса кортизола в организме гетеросексуальных женщин. Также андростадиенон применяется при производстве парфюмерии, подобно феромонам, используемым животными для привлечения самок. Этот половой гормон способен улучшить настроение женщины, повысить мозговую активность и вызвать сексуальное желание.
Седина – немецкие ученые установили, что 70% женщин вне зависимости от возраста считают седину сексуальной изюминкой даже молодого мужчины.
Шрамы – можно считать, что они разжигают страсть, вызывая фантазии о боевых ранения и отважных схватках. Но британские ученые неумолимы. Согласно их исследованиям, женщин не интересует происхождение шрамов и рубцов. Мы просто считаем их признаком мужественности, и все тут.
Очки – могут произвести ну очень важное впечатление! Ведь женщины любят ушами, а очки считаются признаком интеллигентности и хорошего образования. И мы слепо верим, что с парнем в очках должно быть интересно в любом случае!
13-03-2026 10:35 Согласно исследованию, опубликованному в журнале Science Advances учеными из Хуачжунского университета науки и технологий в Китае, здоровое питание может продлить жизнь на несколько лет, независимо от генетической предрасположенности или пола. «Соблюдение Альтернативного индекса здорового питания, средиземноморской и растительной диет, а также диет, предотвращающих гипертонию и снижающих риск диабета, привело к снижению общей смертности и увеличению продолжительности жизни», — говорится в статье.
13-03-2026 10:23 Ким Кардашьян и её мать Крис Дженнер выступили с опровержением давних обвинений, связанных с нашумевшим секс-видео 2007 года. В новых судебных документах они заявили, что утверждения певца и телеведущего Рэя Джея о том, будто семья специально организовала публикацию записи ради славы, — «чистая ложь».
13-03-2026 07:32 Первая ракетка мира Арина Сабаленка вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, США. Белоруска победила 10-ю ракетку мира Викторию Мбоко из Канады со счетом 7:6 (7:0), 6:4. В полуфинале Сабаленка встретится с победительницей матча между чешкой Линдой Носковой и австралийкой Талией Гибсон.
13-03-2026 03:40 В Риме прошёл показ новой коллекции модного дома Valentino. Шоу посетили: Гвинет Пэлтроу, Джорджина Родригес, Лили Аллен, Надежда Оболенцева, Оксана Бондаренко и Мария Богданович, которые ранее сходили на гала-ужин Valentino, супермодели Бьянка Балти и Мариякарло Босконо, актёра Колман Доминго, певица Tyla, звезда сериала "Разделение" Бритт Лоуэр, дочь Джуда Лоу Айрис, Филиппин Леруа-Больё из "Эмили в Париже" и другие.
13-03-2026 01:44 В техасском Остине в эти дни проходит фестиваль SXSW 2026, и на красную дорожку мероприятия вышли Деми Мур, сёстры Дакота и Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Карли Клосс, Эйса Гонсалес.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.