Հայ. Рус.
НОВОСТИ В МИРЕ ЖЕНЩИН

Наоми Кэмпбелл прячет под париком лысину. ФОТО

18.08.2012
О том, что у Кэмпбелл не всё в порядке с головой - уже давно всем понятно. Особенно, это касается чёрной шевелюры агрессивной манекенщицы. То и дело папарацци подлавливали Наоми с подозрительными залысинами на лбу, но разобраться, в чём причина не мог никто до этого дня!
 
Оказывается, что красотка в своё время слишком сильно увлекалась наращиванием волос и теперь вынуждена носить парики, чтобы скрыть огромные проплёшины. С возрастом они превратились в примечательную лысину, которой "чёрная пантера" периодически сверкает, передает Showbiz.siteua.org.
 
Особенно это стало видно, когда Кэмпбелл плескалась в водах Средиземного моря, вместе со своим бойфрендом Владиславом Дорониным. Во время одного из заплывов звезда вынырнула из воды и невольные зрители прямо таки ахнули от ужаса! Парик девушки на половину сполз с её головы! Все вокруг смогли насладиться незабываемым зрелищем лысого черепа супермодели.
 
Сама же Кэмпбелл предпочитает делать вид, что ничего необычного не происходит. Однако, надо отдать должное миллионеру Доронину - его не смущает этот недостаток любимой - он готов принимать девушку, такой какая она есть! Тем более, что сексапильной фигуре Наоми может позавидовать любая двадцатилетняя барышня!


 
Как сообщал MIGnews.com.ua, в сети появились снимки скандальной модели со связанными руками и заклеенным ртом. Дело в том, что модель просто снялась в необычной фотосессии для известного глянца.
 
В новом фотосете модель добровольно согласилась заклеить рот скотчем и дала связать себе руки, демонстрируя покорность. Как известно, в жизни Наоми далеко не отличается покладистым характером, и если бы кто-то попытался ее насильно связать, уж так бы залепила, что мокрого бы места не осталось.

Просмотрено 11349 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Любовный гороскоп на 2026 год для всех знаков зодиака

16.12.2025
2026-й окажется щедр на любовные события, но у наступающего года Огненной Лошади есть характерные тренды.

Mrs. Supranational 2025 стала 40-летняя бизнесвумен Екатерина Никитина

04.12.2025
На Гоа завершился очередной конкурс красоты — Mrs. Supranational 2025, который собрал
30 участниц со всего мира.

Как выглядит самая красивая женщина в мире в обычной жизни

25.11.2025
Фатима Бош на конкурсе «Мисс Вселенная» получила заветную корону, но сразу угодила в серьезный скандал.

Ученые назвали четыре типа влюбленных: а какой из них вы?

30.10.2025
Можно предположить, что каждый любит по-своему, в зависимости от индивидуальных особенностей характера и, возможно, психотравм. Однако эксперты из Австралии провели опрос среди влюбленных и разделили их на группы.

Колготки с карманами

08.10.2025
На Неделе моды в Париже Деми Ловато блистала на показе Coperni в чёрном боди и уникальных колготках карго за $467․

16-летняя звезда конкурсов красоты из Бразилии найдена мертвой

26.09.2025
Трагедия потрясла местных жителей. Юную королеву красоты нашли мертвой в недостроенном доме. Накануне этого девушка отправилась в бар с друзьями.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
17-12-2025 10:51
Во время обычной прогулки в Кутногорском крае в Чехии женщина случайно наткнулась на настоящее археологическое сокровище. В земле лежал керамический сосуд с кладом из более чем двух тысяч средневековых серебряных монет — денариев, которым около девятисот лет, пишет Popular Mechanics. По словам археолога Филипа Велимского, находку можно сравнить с выигрышем в лотерею — хотя когда-то это, вероятно, означало серьезную потерю для ее владельца.
17-12-2025 10:48
Мишель Обама произвела фурор, появившись на шоу Jimmy Kimmel Live. 61-летняя экс-первая леди США подчеркнула стройную фигуру в облегающем светло-голубом платье — и снова подогрела слухи о том, что использует препараты для снижения веса, включая Ozempic.
17-12-2025 02:13
Певица Мадонна и режиссёр Гай Ричи пришли на открытие выставки их сына Рокко. Экс-супруги воссоединились на публике впервые с 2008 года. На открытии выставки под названием "Слова дёшевы" 25-летний Рокко представил портреты сестёр Стеллы и Эстер, а также других близких. Мадонна поделилась впечатлениями о творчестве сына в соцсетях.
17-12-2025 01:03
В Нью-Йорке прошла премьера фильма "Марти Великолепный", который представили исполнители главных ролей Гвинет Пэлтроу и Тимоти Шаламе. Пэлтроу впервые вышла на дорожку вместе с двумя детьми: 21-летней дочерью Эппл и 19-летним сыном Мозесом, а Шаламе пришёл с матерью Николь Флендер. Премьеру также посетили: Анна Винтур, культовый фэшн-фотограф Энни Лейбовиц и 23-летний сын Умы Турман и Итана Хоука Левон.
17-12-2025 00:10
Верховный суд России признал право на квартиру Ларисы Долиной за покупательницей Полиной Лурье, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на решение суда. Решение нижестоящей инстанции по скандальному делу отменено, само дело вернули на новое рассмотрение. Напомним, ранее Хамовнический суд Москвы вернул певице квартиру в центре Москвы, которую она продала по указке мошенников. Это оспаривала покупательница недвижимости, москвичка Полина Лурье.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на декабрь 2025 года для всех знаков зодиака

02.12.2025
Все знаки зодиака — на финишной прямой. Последние усилия, еще один рывок — и вот уже новый год, возможность поменять свою жизнь.

LADYNEWS TV
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.12.2025
Просмотрели 2349 раз
16.12.2025
Просмотрели 949 раз
12.12.2025
Просмотрели 487 раз
11.12.2025
Просмотрели 334 раз
13.12.2025
Просмотрели 283 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster