25.07.2012 Роберт Паттинсон – мечта миллионов девушек по всему миру, но вот его подруга – Кристен Стюарт–, кажется, остыла к своему возлюбленному: пресса вовсю трубит о слухах, что Кристен изменила Робу! Историю опубликовал таблоид People – издание, которое неасто срешит публиковать недостоверную информацию.
Новой пассией актрисы якобы стал Руперт Сандерс, режиссер фильма «Белоснежка и охотник», с которым у Стюарт сложились дружественные отношения за время длительных съемок. Кирстен долго и стойко держала оборону и не сдавалась порывам, однако недавно страсть все же взяла верх над рассудком. И теперь Кристен горько раскаивается, ведь измены ей глубоко противны, рассказывают осведомленные источники:
«У Кристен нет романа с Рупертом. Они были вместе всего один раз, это не должно было случиться. Она не хотела никому причинять боль. Каждый может совершить ошибку... Кристен хороший человек, который сделал неверный выбор».
Кому не хотела принести боль актриса – Робу или жене и двоим детям Сандерса - точно непонятно. Все заинтересованные лица сохраняют молание и от комментариев воздерживаются. Впрочем, быть может, инцидент уже в минувшем, ведь только недавно мы видели Кристен и Роба вместе, счастливыми и беззаботными.
Интересно только, сумеет ли Кристен держать себя в руках, когда начнутся съемки второй части «Белоснежки и охотника», режиссером которой вновь станет ее предполагаемый любовник.
13-02-2026 12:00 Пенелопа Крус стала героиней нового номера журнала Perfect. 51-летняя актриса снялась для обложки в костюме Chanel. В фотосессии Крус примерила кожаный комбинезон Alaia с колготками в сетку, бомбер с лосинами Emilio Pucci и белый костюм Chanel с мини-юбкой.
13-02-2026 11:47 Похоже, новый роман Ким Кардашьян не оставил равнодушным её бывшего мужа. По данным Daily Mail, 48-летний Канье Уэст (ныне известный как Ye) «безумно ревнует» к отношениям экс-супруги с британским гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. Инсайдер утверждает, что для рэпера «всегда странно видеть бывшую жену с другим мужчиной» — так было во время её отношений с Питом Дэвидсоном, и так происходит сейчас.
13-02-2026 11:03 Принц Гарри пытается убедить свою жену Меган Маркл не публиковать ее мемуары, сообщает RadarOnline со ссылкой на источник, близкий к ситуации. «Меган хочет рассказать свою собственную версию событий. Она считает, что целые главы ее жизни, особенно ее переход в королевскую семью, были либо неправильно поняты, искажены, либо рассказаны исключительно с точки зрения других людей», — сказал источник.
13-02-2026 02:14 В Нью-Йорке в рамках Недели моды прошёл показ Christian Siriano, а в Лос-Анджелесе состоялась 28-я ежегодная премия Гильдии костюмеров. На модное шоу пришли Джулия Фокс, Вупи Голдберг, звезда "Сплетницы" Тейлор Момсен и Наташа Лионн, а на премии блистали её ведущие и номинантки на "Оскар" Кейт Хадсон и Тейяна Тейлор.
13-02-2026 01:50 Бывшая первая леди США, 62-летняя Мишель Обама, призналась, что недавно решилась на сразу 10 проколов в ушах за один визит к мастеру. Об этом она рассказала в свежем выпуске своего подкаста IMO, который ведёт вместе с братом, Крейг Робинсон. Мишель с гордостью продемонстрировала «созвездие» миниатюрных серёжек-гвоздиков, расположенных вдоль мочек и хрящей на обоих ушах.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.