25.07.2012 Роберт Паттинсон – мечта миллионов девушек по всему миру, но вот его подруга – Кристен Стюарт–, кажется, остыла к своему возлюбленному: пресса вовсю трубит о слухах, что Кристен изменила Робу! Историю опубликовал таблоид People – издание, которое неасто срешит публиковать недостоверную информацию.
Новой пассией актрисы якобы стал Руперт Сандерс, режиссер фильма «Белоснежка и охотник», с которым у Стюарт сложились дружественные отношения за время длительных съемок. Кирстен долго и стойко держала оборону и не сдавалась порывам, однако недавно страсть все же взяла верх над рассудком. И теперь Кристен горько раскаивается, ведь измены ей глубоко противны, рассказывают осведомленные источники:
«У Кристен нет романа с Рупертом. Они были вместе всего один раз, это не должно было случиться. Она не хотела никому причинять боль. Каждый может совершить ошибку... Кристен хороший человек, который сделал неверный выбор».
Кому не хотела принести боль актриса – Робу или жене и двоим детям Сандерса - точно непонятно. Все заинтересованные лица сохраняют молание и от комментариев воздерживаются. Впрочем, быть может, инцидент уже в минувшем, ведь только недавно мы видели Кристен и Роба вместе, счастливыми и беззаботными.
Интересно только, сумеет ли Кристен держать себя в руках, когда начнутся съемки второй части «Белоснежки и охотника», режиссером которой вновь станет ее предполагаемый любовник.
11-06-2026 12:22 39-летняя экс-супруга комика Михаила Галустяна Виктория Галустян призналась, что познакомилась с новой избранницей комика Лилией Киоссе еще до развода с ним. "Мы знакомы с этой женщиной, она даже приходила к нам домой по работе. Мы знакомы столько же, сколько она знакома с Мишей. В новом статусе я с ней ещё не пересекалась по стечению обстоятельств", — рассказала Галустян в инстаграме.
11-06-2026 02:25 Карл III выселяет из королевской резиденции своих племянниц, дочерей оскандалившегося Эндрю Маунтбеттен-Виндзора — принцесс Беатрис и Евгению, пишет RadarOnline. Ранее из опубликованного отчёта Национального аудиторского управления стало известно, что племянницы Карла III годами бесплатно жили во дворце и при этом не выполняли королевских обязанностей.
11-06-2026 01:27 Народная артистка СССР Людмила Чурсина умерла на 85-м году жизни. Об этом сообщает сайт Театра Армии, где она служила. Уточняется, что причиной смерти Чурсиной стала длительная болезнь.
11-06-2026 00:30 Директор 76-летнего певца Александра Буйнова Сергей Пудовкин опроверг информацию о том, что артист перенес микроинсульт. Как заявил представитель исполнителя, в настоящее время его состояние оценивается как хорошее.
10-06-2026 12:29 Итальянский дом моды Prada представил специализированный костюм, предназначенный для ношения под скафандром астронавтами NASA в рамках миссии Artemis IV. Об этом сообщает Reuters.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.