Հայ. Рус.
НОВОСТИ В МИРЕ ЖЕНЩИН

Кристен Стюарт разлюбила Роберта Паттинсона?

25.07.2012
Роберт Паттинсон – мечта миллионов девушек по всему миру, но вот его подруга – Кристен Стюарт–, кажется, остыла к своему возлюбленному: пресса вовсю трубит о слухах, что Кристен изменила Робу! Историю опубликовал таблоид People – издание, которое неасто срешит публиковать недостоверную информацию.
 
Новой пассией актрисы якобы стал Руперт Сандерс, режиссер фильма «Белоснежка и охотник», с которым у Стюарт сложились дружественные отношения за время длительных съемок. Кирстен долго и стойко держала оборону и не сдавалась порывам, однако недавно страсть все же взяла верх над рассудком. И теперь Кристен горько раскаивается, ведь измены ей глубоко противны, рассказывают осведомленные источники:
 
«У Кристен нет романа с Рупертом. Они были вместе всего один раз, это не должно было случиться. Она не хотела никому причинять боль. Каждый может совершить ошибку... Кристен хороший человек, который сделал неверный выбор».
 
Кому не хотела принести боль актриса – Робу или жене и двоим детям Сандерса - точно непонятно. Все заинтересованные лица сохраняют молание и от комментариев воздерживаются. Впрочем, быть может, инцидент уже в минувшем, ведь только недавно мы видели Кристен и Роба вместе, счастливыми и беззаботными.
 
Интересно только, сумеет ли Кристен держать себя в руках, когда начнутся съемки второй части «Белоснежки и охотника», режиссером которой вновь станет ее предполагаемый любовник.

Просмотрено 8177 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Кто станет новой девушкой Бонда: от сексуальной Сидни Суини до королевы плюс-сайз Николы Коклан

03.11.2026
Поговаривают, новый Джеймс Бонд уже найден и его имя объявят до конца 2026 года. А кто же будет той роковой красоткой, кто украдет его сердце?

Легендарные «ангелы»: самые яркие моменты шоу Victoria’s Secret 2026

21.10.2026
Pассказываем про самые яркие моменты Victoria’s Secret Fashion Show — 2026 и разбираемся, удалось ли бренду вернуть былую славу.

Как выглядит самый красивый мужчина в мире: Mister International 2026

29.09.2026
В первые в истории победителем конкурса стал представитель из Мексики.

Новый «аферист из Tinder»: он притворялся звездой NFL и украл у женщин $1,3 млн

10.09.2026
B последние дни интернет заговорил о Дейджоне Лаве, который смог обвести вокруг пальца 26 девушек, выдумав собственную биографию.

Какие привычки ежедневно портят осанку

06.08.2026
Некоторые ежедневные привычки способны нивелировать эффект от регулярного спорта и работы с осанкой, поскольку создают асимметричную нагрузку на позвоночник. Рассказываем, как этого не допустить.

Антиэйдж: 5 трендов для женщин после 40

31.07.2026
Возраст — не повод отказываться от модной одежды. Мы собрали 5 тенденций, которые не просто визуально омолаживают, но подчеркивают индивидуальность.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
05-11-2026 11:08
Не так давно СМИ рассказывали про Нану Урушадзе, которая двадцать лет мечтала о материнстве и родила первого ребенка в 59. Москвичка Марина К. также принимала поздравления — в 60 лет она в третий раз стала мамой. Еще одна подобная новость пришла из Республики Адыгеи. Там женщина впервые родила в 51 год — и сразу двойню! Молодая мать больше двадцати лет пыталась забеременеть, но у нее никак не получалось. Эти и многие другие истории доказывают: возраст не является преградой для рождения ребенка. Главное — следовать всем предписаниям врачей. 
05-11-2026 10:54
Ким Кардашьян продолжает охоту за историческими предметами гардероба икон старого Голливуда. Недавно Ким поделилась постом, в котором рассказала, что ей удалось примерить на себя изумрудно-бриллиантовое колье, подаренное Элизабет Тейлор Ричардом Бертоном на ее 30-летие. Помог Кардашьян в этом Лоу Роуч, который сумел организовать доступ к архивам Bulgari во время их недавней поездки в Рим. В видеоролике с места событий Кардашьян вместе со своей матерью, Крис Дженнер, примеряет кулон и подходящие к нему серьги, которые она позже надела для фотосессии․
05-11-2026 10:50
В семье пилота «Формулы-1» Шарля Леклера и его супруги Александры произошло радостное событие: пара впервые стала родителями. 3 ноября у возлюбленных родилась дочь, которую назвали Бьянкой. Счастливой новостью супруги поделились в социальных сетях, опубликовав трогательные фотографии новорожденной.
05-11-2026 10:03
Вконце августа 2026 года королем Норвегии стал Хокон VIII, сменив на престоле своего покойного отца, Харальда. Спустя несколько месяцев наблюдатели за королевской семьей заметили, что положение королевы Сони Норвежской, матери Хокона, в королевской семье было понижено. После 35 лет пребывания в качестве королевы-консорта 89-летняя представительница королевской семьи была лишена титула «Ваше Величество» и с тех пор была понижена с члена Королевского дома до «Других членов королевской семьи» на норвежском королевском сайте.
05-11-2026 08:59
Умер легендарный стилист принцессы Дианы и Мадонны Джон Фрида․ 3 ноября о смерти стилиста сообщил официальный аккаунт салона Джона Фриды․

LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на ноябрь 2026․ Благоприятные и неблагоприятные дни для всех знаков зодиака

01.11.2026
В финансах, карьере и личной жизни настанет время принятия ключевых решений.

LADYNEWS TV
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
01.11.2026
Просмотрели 990 раз
02.11.2026
Просмотрели 855 раз
30.10.2026
Просмотрели 449 раз
31.10.2026
Просмотрели 336 раз
03.11.2026
Просмотрели 241 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster