11.06.2012 Дженифер Энистон, которая тратит довольно приличные суммы на поддержание безупречного вида, рассказала, как ей удается сохранять молодость кожи.
На то, чтобы кожа под глазами оставалась свежей и не подвергалась возрастным изменениям, 43-летняя актриса тратит всего 1 фунт и минутку своего времени.
Ежедневно перед сном в область вокруг глаз она наносит вазелин.
А утром она просто умывается холодной водой со льдом, чтобы уменьшить поры и снять отечность вокруг глаз. Иногда она даже на несколько секунд погружает в ледяную воду все лицо.
«Джен даже не допускает мысли о хирургии. Она не хочет выглядеть перетянутой и неживой куклой. На уход за лицом она тратит всего 30 минут», — сообщает косметолог актрисы.
Затем Энистон наносит тоник и увлажняющий лосьон.
Затем следует 10-минутный расслабляющий массаж лица и простой дневной крем.
Если вы не хотите колоть ботокс и ложится под нож хирурга, проделывайте эти процедуры ежедневно и ваша кожа будет сиять, как г и у голливудской звезды.
03-08-2026 02:14 Каждое лето запоминается своей роскошной, почти королевской свадьбой. В этом году главным светским событием, судя по всему, станет бракосочетание Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, которое, по данным португальских СМИ, состоится уже в следующие выходные. Сообщается, что пара решила пожениться на острове Мадейра, где вырос футболист. Основная часть церемонии пройдет в Фуншальском соборе, после чего молодожены и гости отправятся на праздничный банкет в пятизвездочный отель Savoy Palace.
03-08-2026 01:22 До свадьбы Евгении Медведевой и Ильдара Гайнутдинова остается все меньше времени, и олимпийская призерка уже начала прощаться со статусом невесты. Для этого фигуристка выбрала не шумный мегаполис и не зарубежный курорт, а один из самых живописных уголков России — Плес. Именно здесь 26-летняя спортсменка собрала самых близких подруг и устроила камерный девичник, который получился одновременно стильным, теплым и очень атмосферным.
01-08-2026 12:10 Модель Тилан Блондо, которую в детстве называли "самой красивой девочкой в мире", устроила вторую свадебную церемонию со своим мужем, 29-летним диджеем Беном Атталой. Торжество прошло в замке на юге Франции, 25-летняя невеста была в кружевном свадебном платье от Miu Miu.
01-08-2026 11:58 На днях вышел выпуск австралийского шоу MasterChef с участием Меган Маркл. Ролик быстро набрал популярность и стал обсуждаться в сети — и это все лишь из-за одной сцены. Дело в том, что прямо во время съемок герцогине неожиданно позвонил принц Гарри и прервал рабочий процесс. Многие сочли эпизод постановкой и даже заподозрили, что таким образом Сассекские пытаются опровергнуть слухи о проблемах в их браке. Программа была снята во время апрельского визита королевской особы в Австралию, ее она посещала вместе с супругом.
31-07-2026 11:27 53-летний актёр Бен Аффлек победил в американском аналоге шоу "Кто хочет стать миллионером?". В паре с эрудитом Джейми Дингом Аффлек правильно ответил на все 15 вопросов игры и стал обладателем чека на 1 млн долларов. После шоу актёр заявил, что они с Дингом договорились потратить выигрыш на благотворительность: все деньги уйдут в фонд, основанный Аффлеком, Eastern Congo Initiative, который помогает жителям Конго.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.