05.06.2012 Супруга президента Франции, Валери Триервейлер заявила, что не намерена покидать журналистику в связи с избранием ее мужа в президенты.
Как и прежде, она будет работать в еженедельном издании Paris Match.
Примечательно, что госпожа Триервейлер сотрудничает с ним уже 22 года.
Главный редактор еженедельника Рено Ревель заявила, что первая леди Франции согласилась продолжить контракт, только с одним условием — она больше не будет писать о политике.
Теперь два раза в месяц она будет публиковать свои репортажи об искусстве в колонке «Биение моего сердца».
Как отмечает Ревель, в связи с этим в редакции могут возникнуть некие мини-конфликты при упоминании Франсуа Олланда и Триервейлер в печатных материалах. К тому же, в редакции до сих пор работает экс-супруг журналистки Денис Тривейлерн.
К тому же, в редакции до сих пор работает экс-супруг журналистки Денис Тривейлерн.
Напомним, что ранее Валери Триервейлер вела политическое ток-шоу под названием «Портрет политической компании 2012».
Но вскоре она закрыла его, так как ей стало сложно объективно и корректно освещать события.
Франсуа Олланд расстался со своей первой супругой Сеголен Руаяль в 2007 году после 30 лет отношений.
Через некоторое время французские СМИ писали, что его брак распался из-за журналистки Валери Триетвейлер.
19-05-2026 10:33 28-летняя первая ракетка мира Арина Соболенко снялась для диджитал-обложки журнала Vogue и рассказала изданию о том, как пережила смерть отца и бывшего избранника, а также раскрыла подробности помолвки с Георгиосом Франгулисом.
19-05-2026 10:25 В рамках 79-го ежегодного Каннского кинофестиваля состоялся торжественный гала-вечер Chopard Miracle Gala. Гостями мероприятия стали Белла Хадид с матерью Иоландой, Адриана Лима, Карла Бруни, Деми Мур, Дита фон Тиз, Ева Герцигова и невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес.
19-05-2026 09:36 Украинские артисты Настя Каменских и Потап (настоящее имя — Алексей Потапенко), которые в начале месяца объявили о расставании, сообщили, что их дуэт воссоединяется — через девять лет творческой паузы. Об этом артисты рассказали в соцсетях.
19-05-2026 09:31 49-летняя певица Шакира подала апелляцию на решение суда по делу о неуплате ею налогов в Испании, по которому певица ранее выплатила 15 млн евро, и выиграла. Теперь певице вернут деньги с процентами. Об этом сообщает Rolling Stone.
19-05-2026 02:29 Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес сменила имидж и стала блондинкой для выхода на дорожку Каннского кинофестиваля. В сети обсуждают новый образ Родригес, сравнивая её с Ким Кардашьян, которая ранее тоже "носила" пепельный блонд.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.