05.06.2012 Супруга президента Франции, Валери Триервейлер заявила, что не намерена покидать журналистику в связи с избранием ее мужа в президенты.
Как и прежде, она будет работать в еженедельном издании Paris Match.
Примечательно, что госпожа Триервейлер сотрудничает с ним уже 22 года.
Главный редактор еженедельника Рено Ревель заявила, что первая леди Франции согласилась продолжить контракт, только с одним условием — она больше не будет писать о политике.
Теперь два раза в месяц она будет публиковать свои репортажи об искусстве в колонке «Биение моего сердца».
Как отмечает Ревель, в связи с этим в редакции могут возникнуть некие мини-конфликты при упоминании Франсуа Олланда и Триервейлер в печатных материалах. К тому же, в редакции до сих пор работает экс-супруг журналистки Денис Тривейлерн.
К тому же, в редакции до сих пор работает экс-супруг журналистки Денис Тривейлерн.
Напомним, что ранее Валери Триервейлер вела политическое ток-шоу под названием «Портрет политической компании 2012».
Но вскоре она закрыла его, так как ей стало сложно объективно и корректно освещать события.
Франсуа Олланд расстался со своей первой супругой Сеголен Руаяль в 2007 году после 30 лет отношений.
Через некоторое время французские СМИ писали, что его брак распался из-за журналистки Валери Триетвейлер.
23-06-2026 09:28 Меган Маркл может столкнуться с масштабными убытками в своем бренде As Ever. Сообщается, что герцогиня Сассекская рискует потерять до 5 миллионов долларов, если не успеет распродать имеющиеся запасы продукции до истечения срока их годности. По данным СМИ, у компании есть время до конца следующего лета, чтобы реализовать все запасы джемов, чаев и цветочной посыпки.
23-06-2026 04:33 Ирина Шейк стала лицом летней коллекции бренда Revolve Los Angeles. В фотосессии, автором которой выступил фотограф Робин Галиег, 40-летняя российская супермодель примерила несколько образов: белый купальник с экстремальным вырезом, платье винного оттенка в похожей стилистике с глубокими разрезами на бедрах, а также вечернее платье-"чешую" с открытой спиной.
23-06-2026 03:37 Накануне Бьянка Цензори вместе с мужем Канье Уэстом посетила день рождения своего близкого друга и стилиста Гадира Раджаба. Фото с праздника опубликовал сам именинник. Для вечера 31-летняя Цензори выбрала голубое микробикини, едва прикрывающее грудь, и трусы с изображением котёнка. Образ в фирменном "голом" стиле она дополнила белыми босоножками на высоком каблуке.
22-06-2026 09:29 Впервые за последние десять лет сестры Серена и Винус Уильямс встретятся на корте. На предстоящем Уимблдоне они выступят в парном разряде турнира, пишет The Guardian. Турнир пройдет в Лондоне с 29 июня по 12 июля.
22-06-2026 09:26 Норт Уэст, дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста, всего 13 лет, но она уже может похвастаться завидной музыкальной карьерой. На днях представители юной рэперши объявили, что этим летом она отправится в свой первый полноценный тур по Северной Америке. Серию концертов Kimokawaii Tour анонсировали в социальных сетях Норт. Из поста ясно, что выступать она планирует не одна, а вместе с другой исполнительницей — подругой Молли Сантаной. Тур начнется 5 и завершится 27 августа, меньше чем за месяц охватив 14 городов, в числе которых Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Нью-Йорк, Чикаго, Бостон, Атланта и другие.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.