Հայ. Рус.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ

Типажи женщин, которые отпугивают мужчин

30.05.2012


Базарная торговка.
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться. Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.


Бизнес-вумен.
Женщина, которая всего добилась в жизни сама и может заткнуть за пояс любого. Волосы затянуты в пучок, строгий костюм, мужиков не считает за людей, поэтому сильный пол ее старательно избегает. Кроме того, мало какому мужчине понравится преуспевающая женщина, которая станет укором его самолюбию. Избегают таких женщин еще и потому, что качества, присущие обычной женщине, у карьеристок отсутствует напрочь. Напор, стремление к цели, умение управлять и быть жесткой - вот те качества, которые присущи настоящей бизнес–вумен. А каждый мужчина ищет в своей спутнице нежность, покорность, любовь. Вот так и остается «железная леди» в гордом одиночестве. А ведь стоит только немножко расслабиться, забыть ненадолго о своей работе, поплакаться по-женски на свою несчастную жизнь, сходить в салон красоты, перестать командовать в постели, и мужчины обязательно тебя заметят.


Гулящая девушка.
Неприятная и непредсказуемая особа. Мужчины считают, что гуляет такая девушка по своей дурости, потому что ее не удовлетворяют как надо или из-за бешенства матки. Мужчины считают, что женская измена связана с тем, что у партнера есть какой-нибудь физический недостаток, например, возраст или маленький орган. В таком случае каждый мужчина готов принять участие в «наставлении рогов» и посмеяться над своим соперником. Но мужчина не будет терпеть гулящую девушку в качестве своей спутницы. Таким поведение девушка ущемляет его самолюбие. Когда мужчина на своем пути встречает несколько гулящих представительниц прекрасного пола, он начинает думать, что все девушки такие, и в каждой своей последующей пассии видит девушку определенной профессии. Нормальную женщину, естественно, это обижает, и она уходит от мужчины или сама того не желая начинает оправдывать ожидание и изменяет. Получается какой-то замкнутый круг, виноваты в котором, гулящие женщины.


Истеричка.
Такое поведение выбирают очень многие женщины. Слезы, крики, истерики, угрозы повесится, выбрасывание любимых вещей своего мужчины с балкона. Женщины, которые привыкли себя постоянно накручивать, действительно становятся плаксивыми и крайне неуравновешенными. Истеричка постоянно в депрессии, у нее много проблем и она вечно ими загружена. Поводом для ее депрессии может стать любая мелочь. Иногда, дело доходит до крайности, женщина своему мужчине начинает жаловаться на него самого. Страдалицы и истерички вызывают только жалость, а разве можно быть вместе с человеком, только их жалости?


Болтушка.
Смыслом жизни такого человека является постоянное нахождение в центре внимания. Она старается нести радость всем окружающим. Можно часто увидеть таких девушек, они как птички, щебечут, перелетают с веточек и очень быстро утомляют. От такой очень хочется убежать далеко-далеко. Она выложит все про своих подруг, расскажет, что кушала на завтрак, про интимную гигиену. Болтушка всегда искренне верит, что общение с ней принесет радость каждому. Мужчины, встретив такую дамочку, надеются, что она замолчит хотя бы в постели. Однако, такой типаж женщины, не угомонится даже при интимном контакте. Это самый неприятный типаж. Мужчины бегут от такой девушки, меняют номера телефонов и только после прекращения настойчивых звонков они вздыхают свободно.

Просмотрено 5510 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Как завершить отношения, у которых нет будущего

10.04.2024
Многие женщины не в силах закончить отношения, несмотря на то, что понимают: любви нет, а на ее месте какая-то болезненная привязанность.

Психологи вывели формулу долгих романтических отношений

14.03.2024
Любовь должна быть похожа на сбалансированную диету, в которой каждый партнер получает весь спектр «питательных веществ».

Ученые выяснили, кто больше страдает из-за «седых» разводов

22.02.2024
«Седой» развод — так называется феномен, когда прожившие вместе долгие годы пары расстаются в зрелом и даже в преклонном возрасте.

Психологи назвали типажи мужчин, которых нужно избегать на сайте знакомств

25.01.2024
Сайты знакомств помогают найти своего человека для отношений. Выбор там действительно большой, но вот цели знакомства у всех разные.

Как вести себя на первом свидании

14.12.2023
Каждая девушка мечтает повстречать достойного парня в своей жизни и это факт. Часто знакомство удаётся намного легче, чем первое свидание.

Мужчины в очках – самые привлекательные

07.12.2023
По результатам исследования, проведенного британскими социологами, выяснилось, что наиболее привлекательными для женщин являются мужчины в очках.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
26-04-2024 08:16
Воздействие более высокого уровня освещенности может помочь людям чувствовать себя более бодрыми и повысить умственные способности. По мнению ученых из Льежского университета в Бельгии- эти эффекты в первую очередь зависят от подкласса светочувствительных клеток сетчатки, называемых ipRCG. Эти клетки проецируются на несколько областей мозга, в том числе на гипоталамус, который связан с регуляцией циркадных ритмов, сна и внимания.
26-04-2024 08:13
Шведская принцесса Виктория осенью пройдет в армии подготовку, необходимую для офицерского звания. Обучение 46-летней Виктории будет частью ее подготовки к возможному вступлению на престол.
26-04-2024 05:44
25 апреля Рене Зеллвегер исполняется 55 лет. Американская актриса запомнилась многим зрителям ролью Бриджит Джонс с проблемами в личной жизни и лишним весом, но на счету актрисы немало других успешных работ и две премии "Оскар". Много лет Рене не везло только в одном — любви, но и это в прошлом, ведь совсем скоро актриса выходит замуж.
26-04-2024 02:39
Ирина Шейк после расставания с Томом Брэди ищет нового возлюбленного. Требования у российской модели весьма высокие: избранник должен быть богатым и известным, поэтому потенциальных кандидатов пока немного. "Ирина ищет любовь в Европе и Америке. Она рассматривает много вариантов, но пока в её списке лишь небольшая группа людей. Её интересуют известность, красота и деньги. Сколько их там? Пять, десять человек", — говорит инсайдер.
26-04-2024 00:50
Меган Фокс развеяла слухи о расставании с Machine Gun Kelly, появившись на вечеринке по случаю дня рождения рэпера. 24 апреля Machine Gun Kelly опубликовал в соцсетях серию снимков со своего 34-летия, на одном из которых замечена Меган Фокс. Фанаты решили, что это воссоединение одной из самых красивых пар Голливуда.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
22.04.2024
Просмотрели 647 раз
23.04.2024
Просмотрели 192 раз
25.04.2024
Просмотрели 141 раз
26.04.2024
Просмотрели 103 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster